† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

И какова же она?

0

42

такова, что каждому она своя... у кого-то, например, истина в попсе.. и мы не имеем права его осуждать...

0

43

А что, даже у попсы есть довольно интерсеные представители и работы.. Просто их никто не знает, или тут же причисляет к НЕпопсе.

0

44

не спорю..
это только подтверждает сказанное мной выше..

0

45

Быть может, и так.. Истина идет разными путями..

0

46

F-fantazy написал(а):

Для любителей классики и рок-опер - ФФ7!

О да! Музыка потрясная!! Advent One Winged Angel (моя любимая тема) это просто нечто)))

0

47

запала на Night Wish... :)

0

48

весело.... у меня братишка их любит... жаль, Тарья от них  ушла...

0

49

я если честно слушаю ВСЁ. во как ;)

0

50

меломан))  у меня на всё нервов не хватает... а данный момент x-japan  Alive...

0

51

Слушаю Роковую музыку и от класики не отказываюсь)
Так же нравится Джазз. Луи Армстронг помню диск где-то был... Жаль утеряться успел
Предпочитаю меньше - АЛьтернативу, Дет метал, Хардкор и ещё там пару стилей... Сильно точно в подробности вдаваться не буду
Слушаю на данный момент такие группы как: The Kovenant, Dargaard, Mois Dix Mois, Stoa, Draconian, DeathStars, Arcana, Angtoria, Within Temptation...
Дальше перечислять не буду... Т.к. минимум моего плейлиста ОБЫЧНО занимает с 900-1.5К треков))))) И ещё меня раздражает мой второй жесткий диск де там 50Гб музыки и падла нихатит открываться.. Он не умер... Надеюсь.....

0

52

А я на флок-рок подсела. :)

0

53

хм.. а я почему-то не лю его.. может быть, я слишком грубое?.. ^___^ а сейчас слушаю подборку песенок из советских мультиков))))

0

54

ГгГ))) Кто хочет слушать Тру Тяжелый метал вам мой совет)))
Прикладываете ухо к рельсам, и слушаете как стучит Тяжелый металл по рельсам, еси поезд не долеко! В подземках не пробовать, вроде опасно)))
Мну фолк Тож любит.. Лю Мельницу

0

55

Мяф слушает то, что понравится, но так же очень любит Evanescence и Linkin park^^

0

56

мне нравится Linkin Park

0

57

Mandragora Screams РУЛИТ! И вообщё у нас хор музыки по пальцам пересчитать мона!

0

58

Я за наш русский рок-Алиса,Ария(Кипелов в особенности)

0

59

а я сейчас слушаю ОСТ трупа невесты. очень красиво и готично ^^

0

60

слушаю много чего, но в последнее время в основном Linkin Park, Evanescence и из Hellsing мелодии

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Что слушаем?