† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Хотелось бы узнать, что слушают наши форумчане.

0

2

Я, например, люблю альтернативу, а из исполнителей - Linkin Park, Amatory ну и прочее в этом роде.

0

3

Хм.. а мне последнее время все больше нравится классика.. не все подряд, конечно, но Григ, Лядов, Бах, вагнер.. И марши всякие ^_^ недавно нашелся замечательный немецкий сайт с огромной библиотекой песен, в т.ч. и военных.:) а так мне нра 69eyes, malicemizer...
WWII songs

0

4

Я слухаю и слушашаю: ACDC, ZZ top, led zzepelin, HIM, Rob , Depeche mode..... и многое другое

0

5

hbg написал(а):

не все подряд, конечно, но Григ, Лядов, Бах, вагнер

А Гайдн или Бетховен? И ещё я очень люблю нашего современника Веббера и его "Призрак Оперы"
А так Linkin Park, OOMPH!, Amatory, System of a Down, Evanescence, DragonForce, ну и Ария конечно же

0

6

Гайдн и Бетховен? Конечно... Всех же за раз не перечислишь :) просто те четверо первыми на ум пришли.. "призрак оперы" - это, действительно, красотища неописучая.. жалко, мне так и не получилось посмотреть, только слышать..

0

7

Я смотрела давным-давно старый фильм - такой ужас, ну просто БРРРРР!
А вот новый фильм просто потрясающий - точнее наверное сказать - волшебный!

0

8

Хм.. Мне остается только завидовать.. Кусочки нового попадались.. хе. действительно, волшебные..

0

9

И не возникает отвращения, как в старом фильме

0

10

Я обычно слушаю всё что идёт по радио, но особое уважение отдаю гуппе The Prodigy,
а так же Depesh Mode, The Cristal Method, Basement Jaxx, Koяn, Soop dog и иногда Робби Виллиамса)))

0

11

Всё, что с душой сделано и за душу берёт =)) По большей части правда бритинскую альтернативу и  брит-рок/поп.. Placebo, Muse, Blur, Radiohead, Modest Mouse... много чего =))

0

12

А я все подряд слушаю, но особо Битлз, Элвиса Пресли, классику оч уважаю. Вевальди "Грозу" никто не слышал? :)

0

13

Вевальди "Грозу" никто не слышал?

Я слышал. Замечательная вещь. Сам люблю класссику, современный фолк(Мельница), некоторые старые рок-группы. А вот попсу и рэп не переношу, как вампир чеснока.

0

14

0_0 а разве есть такие, кто не слышал грозу Вивальди?

0

15

0_0 а разве есть такие, кто не слышал грозу Вивальди?

Увы и увы, есть. Большая часть тех, с кем я учусь и работаю, даже названия такого не знает.  :(

0

16

и им совсем не стыдно?

0

17

Хм.. А зачем оно им. Они вполне довольны слушая свою попсу.
Хотя скорее всего слышали, просто названия не знают.

0

18

Да, им это действительно не нужно. В такие минуты я хорошо понимаю Алукарда и его отношение к "псам"

0

19

Многие наши современники не слушают такую музыку, потому что считают ее старьем. К сожалению. Многим предрпочтительнее слушать группы-однодневки с избитыми темами текстов, чем произведения, которые и через века будут заставлять сердца  людей биться чаще. :)

0

20

даа... это печально, но факт..

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Что слушаем?