† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза


проза

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

вот мой первый фанф. не знала куда выложить. а то тему там закрыли, сям. так что если пишу не туда- ИЗВИНИТЕ меня.  :blush:
АВТОР:FANATKA  она же, Дарья Александровна ;)
НАЗВАНИЕ: Слезы неба
РЕЙТИНГ-PG-13
ЖАНР-OOC (Out of Character) вроде так…
Статус - Закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА- Интегра, Уолтер, Алукард, Виктория Целес и др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- первый фанфик. Хотела сделать Викторию хоть чуток с мозгами.
ОПИСАНИЕ- Алукард в шоке, т.к. ревнует полицейскую.
ОТ АВТОРА- хотела сделать Церас с мозгами, оцените- получилось или нет?

Слезы неба.
Ну… в общем, название то красивое… а вот что там с содержанием…+автор заглянул себе под стол, пнул кошку, нервно трущуюся об ноги, и его пальцы поскакали по клавиатуре+

-Какой красивый дождь. Правда, полицейская?
-Да, маста.
Алукард и Виктория Целес  стояли на крыше особняка Хельсингов.
-Маста,- робко прошептала Целес.
-Да, полицейская.
-Маста, а правда, что дождь похож на слезы неба?
-Метафора? –фирменно обнажил клыки Алукард. – Или как там… эпитет…
Виктория не ответила. Алукард не знал, говорить ему что - то, или просто помолчать.
/А ведь и вправду красиво…/-подумал Алукард. /Мда… сколько я уже живу, что не замечаю таких простых вещей./
Большая луна, по всем правилам Аниме, занимала пол неба, и подсвечивала дождь, который капал на Алу и Целес.
-Словно там, на небе кто - то плачет…
-Почему  он плачет?- не понял Носферату.
-кто знает…-задумчиво опустила Виктория голову. – Маста. Не воспринимайте мои слова буквально. Просто. Это так странно. Вот я девушка – полицейская, которую все зовут котенком. Вот я вижу упырей, которые хотят меня сожрать. Вот я вижу вас. И от вас же убегаю. Вот я в церкви, странный священник говорит не понятные вещи. Вот опять вы. Кусаете меня. И вот я здесь, я вампир. Вампирша. – добавила Целес неуверенно. – Дракулина. Короче, питаюсь кровью и мочу других вампиров. Это ведь странно.
-Ничего странного, полицейская. Ничего.
Алукард исчез.
***
Носферату сидел в своем любимом кресле, поигрывая бокалом с кровью. /А ведь в девчонке что то есть./- подумал он. /Она меня обожает, а я так плохо к ней отношусь. Надо будет ей сделать что то приятное. Да что я несу к конце концов?! Что это? Совесть, пробудившаяся после такого долгого сна? Нет, пора с этим кончать! / Алукард так сильно сжал бокал, что тот разбился. Кровь потекла по руке вампира, замарала перчатку, рукав и подол плаща.
-Черт!- выругался (и это все ругательство?) он.
***
-АЛУКАРД!!!!!- надрывалась Интегра в своем кабинете.
-Да, маста. – появился из неоткуда вампир.
-Что сейчас делает Целес?
-Целес? – переспросил Алукард. После утвердительного кивка он смущенно ответил- понятия не имею.
-хорошо…-спокойно пробормотала сер Интеграл. – ТАК ИДИ ЖЕ И ПОИМЕЙ ПОНЯТИЕ!!!
Носферату улыбнулся.
-И нечего лыбиться! Где она?
-Маста, может мне ее привезти сюда? Заодно и у нее спросим.
-Нет. Не надо. – Интегра закурила. – Значит так, отныне ты должен знать, где Виктория. ВСЕГДА ЗНАТЬ! И ПРЕКРАТИ СКАЛИТЬСЯ! ДОСТАЛ УЖЕ!
Интеграл запустила в вампира пепельницей и последняя пролетела мимо цели, задев лишь шляпу.
Алукард растворился, материализовавшись в свой комнате он подошел к шкафу, вытащил целый бокал, налил туда первой положительной.  Сделал глоток и что есть силы швырнул бокал об стену. /нервишки то у меня шалят. Ненавижу, когда Интегра на меня орет. Я же ее с детства знаю. Она всегда на меня орала./ Вампир Громко засмеялся, еще раз убедившись, что с появлением полицейской его существование становиться все беспокойней и беспокойней.
***
А в это время Виктория всего лишь упражнялась в стрельбе.
-Эй, Целес! – окликнул ее один из солдатов.
-Что? – не отвлекаясь от стрельбы, спросила полицейская.
-Тебе не жарко в своей форме? Может, скинешь ее? А то мы все запарились. Или вампирам не бывает жарко? – заулыбался солдат.
-А ты попробуй ее снять с меня, «сердобольный» ты наш! – оскалилась Целес, повернулась, и еще раз стрельнула по манекену.
Все солдаты дружно загоготали.
«Сердобольный» рискнул взять Викторию за талию, и получив прикладом по голове ухнул на пол (учитывая размеры «пушки»… бедный солдатик. *вздох автора, смахивающего слезу*) .
Солдаты мгновенно погрустнели.
***
Виктория лежала в гробу с открытой крышкой. Вдруг в комнате появился Алукард.
-Целес!- окликнул он ее.
-Да, маста.
-Интегра кричала на меня.
-Неудивительно. – пробормотала полицейская. – ой, то есть, бедненький. Что, опять орала?
-Из за тебя, между прочим, орала.
-Из за меня? – округлила глаза Виктория. – почему?
-Не знаю. Спрашивала, где ты.
-А вы? – приподнялась с кровати дракулина.
-А что я? Я ведь не знал где ты.
-Но маста… вы ведь…  могли спросить у меня мысленно. Как вы делаете всегда.
-Нет не мог. Дело принципа. Интеграл сказала. Что бы я всегда знал, где ты. ВСЕГДА.
-Но… но зачем, маста? – округлила глаза(опять?) Виктория.
-Не знаю. Теперь, прежде чем куда - нибудь пойдешь, сообщи мне, куда.
-А как же…
-Мысленная связь? Ты думаешь, это так весело, разговаривать в пустоту, когда на тебя смотрят как на придурка? Нет, ты сама мне будешь говорить. Ты поняла меня, полицейская?
-Я Виктория Целес, а не полицейская. – обижено пробормотала Целес.
-Что? – показал глаз из - за очков Алукард.
-Да, маста.
***
-ЦЕЛЕС!!!! БЫСТРО КО МНЕ!!!!
Алукард и Виктория появились с минуты на минуту.
-Алукард!
-Да, маста.
-А можно поинтересоваться…
-Да, маста. – насторожено посмотрел на свою хозяйку Носферату.
-КАКОГО №»* ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ????
-Упс! – Алукард  заискивающе улыбнулся.   /черт!/ - подумал он /а ведь и вправду, она меня не звала…/
-УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА!!! – завопила Интегра – И НЕ СМЕЙ ПОДСЛУШИВАТЬ, ПОДГЛЯДЫВАТЬ!!! И ВООБЩЕ ИДИ, СПИ!
-Да, маста.
Вампир исчез.
-Виктория Целес!
-Да, сер Интеграл.
-Ты нужна мне для выполнения важного задания.
-а как же масс…
-Алукард ничем не сможет помочь.
-???? – Виктория хотела было на долго задуматься, но когда увидела взгляд леди Интегры, ей расхотелось это делать.
-Тут дело деликатное. С одним мужчиной.
-Мужчиной?
-Да. Нужно…  как бы это сказать… оказать ему внимание. – впервые Интегра не знала, как правильно поставить задачу для подчиненной.
-Что? Я такими делами не занималась и заниматься не буду, я знаю что вы моя хозяйка, но это уже перехо…-скороговоркой начала Виктория, но Интегра не дала развиться  пошлой мысли.
-ДУРА!!! ОТ ТЕБЯ НЕ ЭТО ТРЕБУЕТСЯ!!!
-А что от меня требуется?
-В общем, завтра к нам приедет один..мм…ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Зовут его Александр.
-??? Это тот.. ну такой… с ме-ме-ме-мечамми ос-ос-ос-начала заикаться Виктория от страха.
-НЕТ!!!! Это простой человек. Он приедет от королевы.. Очень хитрый человек. Любит пить, женщин и деньги. Кстати, о деньгах, именно он должен решить, повысить нам финансирование, или нет. – Интегра отклонилась на спинку кресла и закурила.
-А я то тут причем? – пожала плечами Целес. –Пусть решает, финансировать нас, или нет.
Сер Интеграл посмотрела на  полицейскую испепеляющим взглядом.  /за что мне это…/
-Тебе нужно оказать ему внимание. Встретить его с самолета. Улыбаться ему. Возможно, сходить с ним куда нибудь.  Может даже, в крайнем случае и поцеловать. Но ничего больше. СЛЫШИШЬ?!
Виктория заерзала на стуле. /это посложней чем убивать вампиров… а вдруг он страшный… кошмар. Что скажет маста?/
-Алукарду не слова! – словно прочитала мысли Виктории  Интегра.
-Но.. маста… он ведь…
-ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА!?
-Да.
-вот и отлично. Да, кстати, у меня есть его фото… - улыбнулась Интегра.
/Боже… в смысле, черт! Интегра улыбается.. ой не хорошо это… /
-На, смотри – сер Интеграл с пафосом ткнула под нос Целес фотку Александра.
-Оба на… - полицейская вылупила глаза и  даже присвистнула. – Вот это красавчик…
-Аккуратней с ним. Бабник каких мало. И вообще странный тип. А теперь иди спать. И… оденься во что нибудь…  женственное.
Виктория улыбнулась и подумала /кто бы говорил.. женственное./ выйдя из кабинета, Целес долго смеялась, пока не увидела скучающего Уолтера.
-Уолтер! – позвала его полицейская. – Уолтер, вы не знаете, где маста?
-Нет Виктория. Не знаю. Но он возможно в своей комнате. И попросил меня принести ему четвертую, отрицательную… - с горечью в голосе произнес  Уолтер.
/Четвертую??? Отрицательную??? Ой ей ей… дело плохо./
***
Тем временем Алукард сидел в своем старинном кресле, пил четвертую отрицательную и крушил все из своего шакала.
-Опять (выстрел) маста на меня орет. (выстрел).
-Как она смеет (выстрел) постоянно на меня орать?!
-(выстрел) она (выстрел) совсем уже!!! (выстрел)
Как раз когда кончились патроны, в комнату заглянула Целес.
-Что тебе? – зло бросил Носферату.
-Маста. Я пришла спросить, все ли у вас в порядке?
-Почему ты думаешь, что со мной что то не в порядке? – ухмыльнулся Алукард.
-Ну, вы пьете четвертую отрицательную, я слышала выстрелы. И еще, - тут она запнулась. – вы не смеетесь.
-В смысле?-лицо Носферату вытянулось, что было для него неестественно. Ведь он король ночи. Короли не удивляются…
-Обычно вы смеетесь громко.. как… как душевнобольной. А сегодня вы задумчивы. И не смеетесь. Только хихикаете и улыбаетесь. – робко пояснила Виктория.
-А ты умнее, чем кажешься…- пробормотал с улыбкой вампир.
-Просто притворяться дурой удобно. – тихо произнесла Целес.
-Что? – Алукард сделал вид, что не расслышал.
-ничего маста.
-Что за задание дала тебе Леди Интегра?
-Задание? Ах, ерунда. Она мне посоветовала не обращать внимание на намеки солдат.
-Намеки? – Носферату налил себе еще четвертой. – Домогаются? – он улыбнулся. Она отвела глаза.
-Угу, домогаются. И получают прикладом по башке.
-молодец полицейская! А теперь оставь меня одного.
-Да, маста,
***
-Здравствуйте, я- Виктория Целес.. – поприветствовала Александра Целес.
-ммм. – Только что прибывший «финансовый распорядитель» (или как его там. Не сильна в этом.) посмотрел Виктории в глубокое декольте. Это был высокий брюнет с хитрой улыбкой и подкаченным телом. Чемодан он поднимал легко, как сумочку, хотя Виктория поднимала его, (чемодан) и все же отметила, что чемодан для обычного человека очень тяжелый.
Александр весело хохотнул, взял Целес за талию, и они пошли к машине, которая через 10минут везла их к особняку Хельсингов.
***
(в машине)
-Я Александр. Можешь звать меня Алекс.
-Замечательно – улыбнулась полицейская.
-Ты вампир? – поинтересовался у Виктории Алекс.
-Да. – Целес даже рот открыла от такого внезапного «нападения».
-Я знаю, Что в особняке хельсингов живет еще один вампир. Мужчина. Его еще зовут так…во! Алукард. – пошел в атаку красавец.
Виктория глупо заулыбалась и не нашла ничего лучше как кивнуть.
***
-УОРТЕР!!! ПРИГОТОВЬ ГОСТЮ КОМНАТУ!!! – орала леди Интегра.
Алукард не знал, что за гость сейчас явиться, его терзало любопытство. Он даже пару раз спрашивал Интегру. Она лишь отвечала: «Все инструкции потом. Сейчас приготовления. Да, и если увидишь гостя  до того, как я скажу как себя вести… знай- мы бедные, ходим в одном и том же, и вообще у нас нет ни копейки.  Уяснил?»
Носферату ничего не понимал, поэтому решил до поры до времени посидеть в своем кресле и попить четвертой отрицательной.
***
Скромно накрыли стол. Все сели. Уолтер представил появившегося гостя, как Александра.
-О, право не стоит – скромничал гость – зовите меня Алексом.
Алукарда что то кольнуло, когда он увидел идущих рядышком Александра и Викторию. /ревность?/ - усмехнулся он - /чушь! С чего бы мне ревновать эту глупую девчонку?/
И все же. Пока они сидели за столом, Носферату 3 раза что то кольнуло. Первый раз – когда Алекс что то шептал на ухо Целес, а та тихо хихикала и легонько толкала его ладошкой в плечо. (мелодрама прям. *автор плюнул на пол, подумал еще немного и продолжил фанфик*) Второй раз –когда Александр стал танцевать с Викторией и целовать ее в шею. Та в свою очередь снова хихикала. Алукард не мог на это смотреть, отвернувшись, увидел, что на него пристально смотрит леди Интегра. Носферату показал жестом, как его тошнит это парочка. Интегра сверкнула глазами, и Алукард отвернувшись от нее, вновь стал наблюдать, как танцует его дракулина.
№Алукард шипит автору- «вот, видишь, моя дракулина, МОЯ!!!» автор – «ба! Да вы ревнуете, Носферату)» Алукард- «с чего мне ревновать какую то девчонку?» «а по сценарию ревнуете!» - заулыбался автор и отправил алукарда назад в фанфик.№
И третий раз, когда Алекс попытался поцеловать Викторию. Та слабо отбивалась, но  задумка гостя не была превращена в жизнь. Носферату встал, уронив стул на пол и громко топая, ушел в свою комнату.
Целес минут пять думала, идти за ним, или нет. Все - таки, она пошла. Сразу после того, как услышала выстрел.  Интегра сказала, что Виктория сейчас все уладит, так что смысла Алексу бежать за ней, совершенно нет.
***
-Сучка! – бесновался Алукард  - Что она о себе думает? (выстрел) Она что, думает, что я буду ревновать? Вот еще!(выстрел) Какая то маленькая соплячка, которая вообще  сдохла бы, если б не я. (выстрел)
-Маста! Я и так сдохла.
-Что? – Алукард на секунду отвлекся от своих мыслей.
-Ну, вы говорите – «Какая то маленькая соплячка, которая вообще сдохла б если не я.» - пояснила Виктория. – Так вот, маста, я ведь и так сдохла.
-Но ты существуешь!- пробормотал Алукард.
Она улыбнулась. На лице Носферату  появилось замешательство (что за бред? Я прибавила мозгов у Целес, и убавила у Алукарда… ай яй яй.. *автор побил себя по голове, и продолжил*)
-Полицейская… я… я просто не могу смотреть, как ты зажигаешь с этим типом.
-Почему? – Девушка улыбнулась /ну, ну скажи,  что ты ревнуешь меня. Скажи!/
Носферату не стал читать мысли Целес. Он подумал - /а ведь и вправду ревную…/
-Потому что это пошло, уединились бы вы. А то чуть ли не… не тр%%%ет тебя на глазах у всех. – со злобой процедил Алукард, стрельнул в вазу и налил себе еще четвертой отрицательной.
Глаза Виктории загорелись нехорошим огнем. /что ж.. не ревнует. Хорошо маста. Посмотрим, кто кого./
Носферату не прочитал ее мыслей снова, но увидел ее горящие огнем глаза. /поняла что вру? Что - то  задумала? Что ж, плевать!/

***
Полицейская вошла в зал в черном коротком платье. Победно  осмотрела стол, на котором была съедена уже вся еда, улыбнулась, подошла к Интегре и шепотом спросила:
-Сер Интеграл. Как там с финансами? Нам дадут денег?
-Не знаю Виктория. Ты хорошо стараешься. Молодец. – ободрила тоже шепотом Целес Интегра.
-То то. Это легко. Ведь он молодой и красивый. – подмигнув Александру, она подошла к нему и шепнула на ухо:
-Алекс, а давайте сбежим?
Александр немного опешил, но секунд через 10 кивнул и облизнулся.
/не перестарайся, Виктория. Только не перестарайся…/ - леди Интегра действительно волновалась за Целес. /а то еще глупостей натворишь…/
***
Комната Алукарда.
-Алукард!
Два темных глаза уставились на вошедшую.
-Ты пришла? – с налетом радости тихо произнес Носферату. – Ты? Сама?
Интегра кашлянула.
-Точнее вы, -исправился вампир. – Маста, почему вы не позвали меня как обычно, а сами пришли ко мне?
-Ты ревнуешь Викторию. Я это вижу со стороны. Что бы ты ни говорил. Что бы ты ни думал, это видно.
Улыбка сползла с лица Носферату.
-И все же, ты не хочешь этого показывать. – продолжала Интегра. Она подошла к креслу, на котором сидел вампир. Сняла с него шляпу. Он не мог прочитать ее мысли. Потому что она ни о чем не думла. (ага, такой ветер в голове…) Алукард поднял голову . Интегра сняла с него очки. Вампир улыбнулся. /поцелует?/ - не то с ужасом, не то с удивлением, не то с задором подумал вампир.
-Нет Алукард. – улыбнулась Интегра.  – Даже не думай.
Она его поцеловала. Легко, быстро. В нос. (*автор под столом от собственной глупости*)
Вампира  это однозначно разочаровало.
-А теперь иди к Виктории. Я слышала, как она предлагала Алексу сбежать. Еще наделает делов.
Алукард усмехнулся.
-Вот еще! Пошла эта ш%%ха  знаешь куда? Вместе со своим Алексом. Кто он вообще такой?
-Это человек, который решит, повысить ли нам финансирование, или нет.
-Ну пускай там с полицейской финансируется, а мне все равно! – тоном капризного ребенка завел Носферату.
К сожалению, их настроения не совпадали.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ??? А НУ БЫСТРО ПОШЕЛ, И ПОСЛЕДИЛ ЗА ВИКТОРИЕЙ!!! И ТОЛЬКО ПОСМЕЙ СЕЙЧАС ЧТО НИБУТЬ СКАЗАТЬ!!! БУДЕШЬ ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ, ЗАЕДАТЬ ЧЕСНОКОМ, ЧИТАТЬ БИБЛИЮ И ПИТЬ КАГОР!!!!! – больше Интегра незнала что придумать поэтому просто гаркнула- ИСПОЛНЯТЬ!!!!!
-Да, маста.
***
Виктория стояла на  крыше особняка хельсингов и самозабвенно целовалась с Алексом. Тот все порывался ущипнуть ее за мм… пятую точку, но Целес упрямо убирала  его руку подальше.
Алукард смотрел на это все и пыхтел. Или сопел. В общем, издавал тот звук, который издавал Вини-Пух когда застрял в дверях у кролика. Вампирша с ухажером этого не слышали, ибо Носферату был не очень близко, и сопел он не очень громко.
-Виктория – оторвался от дракулины Алекс. – а пойдемте ко мне в комнату? Или к вам?
Лицо Целес приняло задумчивый вид. Лицо Носферату тем более. Они одновременно подумали - /доигралась! Дура!/
Алукард материализовался рядом с парочкой и железным голосом провозгласил:
-Мисс Виктория Целес! Вас срочно вызывает леди Интегра!
Виктория чуть не бросилась ему на шею от радости.
-Слушаюсь!- чуть ли не крикнула она. И шепотом добавила – маста…
Целес ушла. Алекс раздраженно спросил у Носферату:
-Скажите, неужели это ТАК важно, что нужно было нас прерывать?
Алукард недолго думая взял Алекса за грудки, обнажил клыки зыркнул на него и процедил:
-Еще раз ты к этой девчонке притронешься, я тебя съем!- и в довершении клацнул зубами.
Не то что бы Алекс испугался… просто он мелко затрясся и с дрожью в голосе заявил:
-Н-не видать вам  п-повышения финансирования! – и удалился.
Носферату сел на крышу и посмотрел на Небо. Собирался Дождь.
Целес никуда не ушла, она просто дошла до лестницы, ведущей  на крышу, и спряталась за трубу.
Так что эту сцену она видела прекрасно, и слышала тоже изумительно.
Виктория подошла к своему хозяину, села рядом и сказала:
-Ну и зачем нужно было его пугать? Зачем вы его так? Ведь нам не повысят финансирование, а Интегра меня убьет. Хотя.. ведь я «уже сдохла». – с легкой обидой смотрела Целес на Алукарда.
Пошел дождь.
-Полицейская. – тихо вымолвил Носферату.
-Да, маста.
-Я… я… я тебя ревновал.- /черт, как же тяжело было это сказать…/
-Я знаю. – Виктория улыбнулась.
Не поворачиваясь, вампир продолжил говорить куда то в пустоту:
-Просто.. я ведь твой хозяин. Значит, ты принадлежишь мне. А тут чужой мужик тебя целует и предлагает уединиться… - последнее слово он произнес сквозь зубы.
Целес улыбнулась. Алукард обнял Викторию.
-Какой красивый дождь. Правда, полицейская?
-Да, маста.
-Маста,- робко прошептала Целес.
-Да, полицейская.
-Маста, а правда, что дождь похож на слезы неба?
Большая луна, по всем правилам Аниме, занимала пол неба, и подсвечивала дождь, который капал на Алу и Целес…

0

2

будем считать, что туда... красивый фик=)

0

3

:blush:  :jumping: правда???
мое первое фанфик детище... *нежно поглаживая экран монитора и клаву*
наверно, нужно еще что нибуть написать.. либо романтично-сопливо-красивое, либо смешно-тупо-угарное...
хм... так что же выбрать... :writing:

0

4

Давай смешное?

0

5

*беря в зубы клавиатуру (не ручкой пишу как-никак)* Ну чтож.... Однажды....*пишем смешное. смешное- forever! или как там правильно пишется...*

0

6

вот начало. еще не дописала. нет во мне юмора *с горьким вздохом* ну..  понеслась...
АВТОР:FANATKA  она же, Дарья Александровна
НАЗВАНИЕ: Русские в бутылке
РЕЙТИНГ-PG-13
ЖАНР-OOC (Out of Character) вроде так…
Статус – НЕ Закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА- Интегра, Уолтер, Алукард, Виктория Целес и Лера Перова- придуманный перс.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- сумашествие!!!
ОПИСАНИЕ-В Хеллсинг приезжает новая сотрудница из России.
ОТ АВТОРА- бред полнейший, но забавно. Опровергаю миф, что русские много пьют))
Часть первая
-Маста! Мне холодно тут. И не уютно. И одиноко.
-Что? Тебе одиноко в собственном гробу? Ты понимаешь что говоришь? Это бред! – Алукард стоял над Викторией, лежащей в закрытом гробу.
-Но маста… ведь это так неудобно… крышка какая то.
-Заткнись, полицейская! Вампиры - не люди, и ты уже должна это понимать! Вот черт! Что за дуру я укусил? Не хочет пить кровь, не хочет спать в гробу, боится собственных возможностей! Да какого вообще %%ена !? Я твой хозяин! Я. И ты ДОЛЖНА слушаться меня, полицейская. Говорю – пей кровь, ты ДОЛЖНА пить. Говорю -  спи в гробу,  ты ДОЛЖНА спать в гробу! И никаких «но», «эээ» и глупых улыбок! Ты поняла? – заметив, что виктория в гробу притихла, Носферату еще раз, для убедительности постучав кулаком по крышке гроба, прикрикнул – ПОНЯЛА!?
-Да, маста. – прокряхтело от туда.
-Что ты кряхтишь? Отвечай нормально!
Крышка гроба распахнулась, и  Целес предстала перед хозяином.
-Маста…я… не могу спать в этом гробу. – горестно, но с твердым голосом покачала головой полицейская.
-Почему? – Алукард вопросительно показал из за очков глаз.
-Я… - Виктория смутилась. – Я не могу там переодеться…
-Забавно… - протянул Носферату. – Вроде ты рыженькая, а на проверку блондинка! – он зычно рассмеялся. Эхо прошло через всю комнату и вернулось назад к вампиру. /Неужели, я так мерзко, дьявольски смеюсь?/ Удивился он. И рассмеялся снова.
***
-АЛУКАРД!!! ВИКТОРИЯ!!! ЖИВО КО МНЕ!!! – надрывалась глава хеллсинга.
Носферату и Виктория появились в кабинете в мгновение ока.
-Значит так.  – начала Интегра. – Завтра к нам приезжает одна... м… женщина… девушка... в общем, особа 25лет.
Алукард обрадовано улыбнулся, заметив это полицейская расстроено вздохнула.
-Улыбки, вздохи прочь! Все усложняет то, что она…
-Она… - затаил дыхание Алукард.
-Она… - не теряла надежду Виктория.
-Она русская! – выдохнула Интеграл.
-ЧТО??? – Носферату не поддавался описанию.
-ура. – тихо ликовала полицейская.
-Но зачем? Русские - отвратительны! Они так много пьют. И вообще, если судить по нашим сериалам, они какие то не нормальные!!! - бесновался вампир.
-ЗАГЛОХНИ! Не все коту масленица. Она – новый сотрудник организации Хеллсинг.
Алукард открыл рот, Виктория открыла рот, даже Уолтер, который заносил чай Интегре, и тот открыл рот.
-ПШЛИ ВОН ОТСЮДА!!!!
Сер Интеграл закурила, все ушли.

****

На следующий день…
-А как она выглядит? А у нее грудь большая? А задница есть? А волосы? Под мальчика, или длинные? А во что она одевается? В мини и декольте, или в паранджу?
-Не знаю, Без понятия, не владею информацией, волосы длинные, данных нет.- ответила на все вопросы по порядку Интегра.
Алукард доставал ее уже часа два, засыпая вопросами.  Глава Хеллсинга то отвечала на них, то посылала вампира куда подальше.
-Леди Хелсинг.
-Да, Уолтер.
-Машина с новой сотрудницей подъехала.
-Отлично, Уолтер.
Все высыпали на улицу.
-о, смотрите, она выходит из машины…- шепот не умолкал не на минуту. Сотрудники организации Хеллсинг, Виктория, Алукард, Пип Бернадотте, дикие гуси, все озвучивали свои мысли вслух.
-о… ножка..
-какие туфли…
-приперлась, блин!- Виктория, глядя на своего хозяина, сглатывающего слюну, не удержалась.
-смотрите, юбка!
-о… какие ножки…
Наконец,  гостья полностью вылезла из машины. Это была не высокая девушка, одетая в шпильки и красное летнее платье, которое открывало плечи и ноги до колен. Длинные, волосы цвета блонд сияли на солнце, отчего даже Алукард на мгновение полюбил его (солнце).
Интегра подошла к гостье.
-Здравствуйте. Я- Интегра Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг.
-Здравствуйте. – голос новенькой не смотря на ангельскую внешность, звучал по-деловому, сдержано.
-оо… голос почти как у Интегры…- пошептал Носферату, так и не осмелившись выйти на солнце, под самое пекло. (Так и стоял на пороге с приоткрытой дверью)
-Я Валерия Перова. Можно просто- Лера.
-Лера, пройдемте, я вам здесь все покажу.
-Ее кровь наверно, самая вкусная, что я пробовал…-пошептал  еще раз облизнувшись  Алукард.
-Ага. Гнилая наверно. – кивнула Виктория, пасшаяся рядом и жутко ревнуя.
-Сколько у вас в штате вампиров? – неожиданно поинтересовалась Лера.
-2. Что - то случилось? – Интегра вопросительно посмотрела на Перову.
-Да нет, просто мне тут точно не будет скучно. – обнажив клыки ответила главе Хеллсинга девушка.
-Ах… она вампирша… даже так… что ж, вечность с такой красавицей… - лицо Алукарда было больше похоже на морду кота, которого покормили, попоили, теперь гладят, а тот мурлычет.
-Да что вы в ней нашли! – возмутилась Виктория.
-Как что? – поднял правую бровь Носферату. – А фигура? А голос? А ноги? А походка? А…
-Все, с меня хватит! – Целес развернулась, и пошла в свою комнату, плакать от обиды.
Алукард этого даже не заметил.
***
Вечером, наметился банкет, в честь принятия в ряды Хеллсинга новой сотрудницы.
Валерия одела маленькое черное платье (по мнению всех дизайнеров мира, *на сколько знает автор* самое практичное- на любой случай). В этом платье Лера была великолепна.
Виктория одела маленькое черное платье.  Потому что больше у нее платьев не было.
Интегра хотела одеть (по закону жанра) маленькое черное платье, но увы, оно куда то делось, и глава Хеллсинга облачилась в длинное белое платье с разрезом до бедра. (скажите- «не может быть!» автор скажет- «сами юмор просили. Молчать!»)
Алукард, что бы как - то себя разнообразить, на банкет не стал надевать шляпу и очки.

0

7

Прикольно пишешь. Продолжение наподходе?

0

8

конечно! пишу пишу! заинтриговать спешу)))

0

9

Будем ждать :writing:

0

10

итак... долгожданное продолжение (предупреждаю- полный бред)))
Итак, собственно, сам банкет. Все пришли наряженные, намытые (а вы что хотели? Чтоб грязные и нечесаные?)).
Первым появился Алукард, он жаждал увидеть Леру, и предложить ей выпить кого нибудь за знакомство… а может еще чего перепадет. (ну, это конечно он размечтался, увидев стол, заваленный всякой едой  и кровью. Слюна потекла. А кто подтирал? Правильно, Виктория)
-Маста! Очнитесь! – потрясла своего масту «слюноподтирательница»
-А? Что? – недовольный вампир недовольно посмотрел  на свою подчиненную.(угу. Масло масляное. Больше не буду ночью писать. А то уже комментарии от автора пошли глупые *извиняюсь*)
-Вы уже двадцать минут пялитесь на Уолтера, и истекаете слюной! Если бы не я, то тут такая бы лужа была…
Появилась Валерия. Появилась в замедленной съемке, под песню You’re beautiful.
Алукард подбежал к ней, взглянул на ее короткое платье, обрызгал слюной кресло, запнулся и упал под ноги к Перовой.
-О, не успела приехать, как местный Казанова уже падает к моим ногам. – С видом, что ей жутко скучно, констатировала она.
Алукарду вид снизу открывался замечательный, поэтому тот расплылся в блаженной улыбке. Но увидев строгий взгляд Леры поспешно встал, отряхнулся и с гордым видом сел в кресло Интегры.
-Маста! – крикнула Целес. – Маста! У меня такое же платье! Вот, видите!? – для убедительности, она потрясла юбкой (хотя как такой почтовой марочкой можно еще и вертеть?)
Носферату даже ухом не повел. Он решил встать на позицию плейбоя, и ваще мачо, и с нахальством рассматривал Валерию.
-Ширинку застегни. – с улыбкой, которой позавидовал бы Алукард (в нормальном фанфе) посоветовала Лера.
Носферату покраснел (хотя вампиры и не краснеют), застегнул ширинку и подозвал Викторию.
Та подбежала, хотя нет, подлетела к своему хозяину и уставилась на него с немым вопросом – «чо надо то?»
-полицейская! сделай мне массаж ног!– с пафосом приказал Алукард.
Лера только усмехнулась. Она села и налила себе первой положительной.
Виктория с лицом «как достали вы все меня» принялась делать хозяину ноги (бред, определенно)
-О! Валерия! У вы любите первую положительную? – Заулыбался Носферату Лере.
-Люблю. – кивнула она.
-Мы с вами так похожи! А не пойти ли нам…– воодушевился Алукард.
-Нет! Не пойти! Алукард! Что за чушь ты себе позволяешь на банкете в моем доме!!! Почему Виктория мнет тебе ноги? – это появилась Интегра. Она была злая, но красивая.
Вампир оглядел с ног до головы свою хозяйку. Белое длинное платье с открытыми плечами и разрезом до бедра. Просто, но красиво. Алукард убрал ноги со стола и переключил все внимание на Интегру.
/А вот если разрез масты еще немного  подрезать, будут видны трусики/ все думал алукард, но к сожалению, один раз он это сказал вслух.
-Что???? ЧТО??? ЧТО СДЕЛАТЬ С МОИМ РАЗРЕЗОМ?? ЧЕГО ВИДНО БУДЕТ!!! Ну ты ваще… - Интегра, как водиться, еще долго на провинившегося орала. Потом резко встала, и случайно наступив на подол  платья… порвала свой разрез! Прямо до того места, то которого мечтал Алукард.
-Вау… мысль материальна! – воскликнул вампир.
Валерия деликатно сделала вид, что она не смеется, а кашляет. Виктория ойкнула и покраснела (Блин! Вампиры ж не краснеют…) Уолтер налил чай на Леру (случайно, канечно), от чего у последней на месте..м… переда сияло огромное мокрое пятно.
-Извините… я случайно…
Алукард не знал, куда кидаться. То ли ему идти и салфеткой вытирать пятно у Валерии, то смотреть на красивый разрез Интегры.
Тут в зал ввалились еще несколько участников. Пип Бернадоте, Ян и Люк Валейнтайны и Андерсен.
Что тут началось, автор писать боиться. Андерсен начал танцевать в обнимку с  Уолтером, Ян приставал  к Целес, Люк вел с Интегрой интеллектуальную беседу,  Пип что – то говорил Лере, а последняя весело хохотала приговаривая «Ну ты ваще… Ну ты даешь… »
Алукард смотря на все это, откровенно скучал, так как заняты были все всеми сразу, а им никто не занимался, не вел беседу и вообще, все делали вид, будто его вовсе нет.
Носферату было обидно, что Интеграл со своим разрезом ведет беседу не с ним, а с Люком. Что Лера, в своем коротком платье хохочет над рассказами Пипа. Что даже Уолтер с Целес заняты. А он, бедненький, несчастненький, один – одинешенька, сидит в кресле.
Но вот наш банкет стал подходить к концу. Все левые ушли. Остались только правые – Алукард, Уолтер, Интегра, Лера, Целес и Пип.
Бернадоте все еще отирался возле Валерии, на что Алукард подошел, взял его за шкирку и швырнул подальше.
-Спасибо – улыбнулась Лера.
Носферату попытался было Перовой что то сказать, но та быстро вскочила и подбежала в Виктории. А Целес как раз сидела абсолютно невменяемая, после всего услышанного и от Яна.
-Виктория, какая чудесная погода…  - начала из далека Лера.
-угу. – кивнула головой Целес.
-И ты сегодня такая красивая…
-угу. –так же кивнула головой полицейская, но тут опомнилась и подняла голову на Леру. – Что??? Я? Красивая? Сегодня?
В голове Виктории пронеслось - \Вот, а хозяин мне никогда такого не говорил. Да чего там… он со мной вообще только по делу говорит…\
-Виктория! А пойдемте  в саду погуляем?
-Ну пойдемте…
/Ага! Так я и знал! Лера пошла узнавать у полицейской, что мне нравиться, А что нет. /  Самоуверенный Алукард не смог сдержать любопытства и пошел за ними, соблюдая все правила маскировки.
Валерия и Виктория гуляли в саду и болтали о том, о сем.
-Виктория. А вам… здесь кто - нибудь нравиться? –спросила Лера.
-Ну… мне все нравяться. Уолтер, сер Интеграл, а вот мой хозяин… он… он…
-Ну зачем нам Алукард!? – всплеснула руками Валерия. – Я, я вам нравлюсь?
-В каком смысле? – округлила глаза Целес.
-В самом прямом!
И если бы кое-кто не упал с дерева, то возможно поцелуй, задуманный Перовой удался.
-Черт! Лера! – Алукард подошел к девушкам, весь в ветках, колючках и листьях. – Ну как же так!? Тебе что, нравяться девочки???
Валерия осмотрела Носферату с ног до головы, и презрительно усмехнувшись, выпалила:
-Ну не мальчики же!
***
Алукард проснулся в холодном поту. Ему очнь редко снились сны. А таких и вовсе никогда не было.
-АЛУКАРД!!! ВИКТОРИЯ!!! ЖИВО КО МНЕ!!! – надрывалась глава хеллсинга.
Носферату и Виктория появились в кабинете в мгновение ока.
-Значит так.  – начала Интегра. – Завтра к нам приезжает одна... м… женщина… девушка... в общем, особа 25лет.
/Дежавю/ подумал Алукард.

+1

11

Браво! :cool:

0

12

спасибо) если чесно, мне жутко стыдно за этот "смешной" фанфик... никаких грамматических правил,  даже предложения кое где (везде) не согласованы... но забавно.)))

0

13

Продолжай творить в том же духе. :jumping:

0

14

тааак.... настроение прет.. сочиняю еще)))

0

15

:flag:

0

16

наверноеее.... нужно выложить начало... ну так, для интриги)))
АВТОР: Дарья Александровна ;) я
НАЗВАНИЕ: Я не хочу умирать
РЕЙТИНГ-PG-13
ЖАНР-кто знает…
Статус – НЕ Закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА- Интегра, Уолтер, Алукард, Виктория Серас и др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- ЖЕСТЬ)
ОПИСАНИЕ- Интегра превращается в ЧУДОВИЩЕ
ОТ АВТОРА- получилось нечто слезливо-романтико-иронично-грустно-зловещие…. вообще, говорят, что интересно)

Я не хочу умирать

-Маста! Я не хочу умирать, маста!
-Ты не пьешь кровь, полицейская. Ты слаба. Ты пытаешься быть человеком, хотя давно уже не человек. Как ты не поймешь? Все! Все кончено! Твоя жизнь кончилась! Нет больше ни мамы, ни папы, ни детского дома, ни кружки чаю по утрам! Нет! Этого всего нет и не будет!
-мама… папа… маста, но этого у меня и не было… я ведь жила…
-Заткнись, полицейская! Не важно, кем ты была и что делала, главное, ты теперь не человек. Не человек. Вампир. И если ты не хочешь стать ДОСТОЙНЫМ вампиром, то лучше не существуй и не позорь меня. Ну что, полицейская? Ты будешь ДОСТОЙНЫМ вампиром, а не пиратской копией? – Алукард оскалился. Взял Серас за горло и оторвал ее от земли.
-Я – Виктория Серас! Виктория Серас! Прекратите называть меня полицейской! – с трудом прохрипела Серас.
Носферату хмыкнул, отпустил Викторию, отчего та оказалась на полу.
-Ну что ж, Виктория Серас. Существуй. И будь
ДОСТОЙНЫМ ВАМПИРОМ…
ДОСТОЙНЫМ вампиром…
Достойным вампиром…
Достойным…
Вампиром…
***

Серас проснулась по среди дня и потерла голову. «Ужас. Что за ужас мне снился? Почему хозяин хотел меня убить? Что происходит…»
Виктория попыталась встать, но стукнулась о крышку гроба.
-Черт!
В комнате кто - то захихикал.
-Ну что, полицейская, никак не привыкнешь к тому, что спишь в гробу?
-Да, маста. Скажите, вампирам сняться сны?
-Только вещие.
-Вещие??? – Серас вскочила, понеслась в ванную. Умылась ледяной водой. Потом подошла к Алукарду и спросила:
-Это вы?
-Что – я? – усмехнулся вампир.
-Вы послали мне сон? Маста! Прекратите  так делать!
-Знаешь Виктория… - Серас вздрогнула. Хозяин очень  редко звал ее по имени. – Знаешь, Виктория… Если у тебя сон, значит, он вещий. Сны, это внутри человека. Или не человека. В любом случае, сон послать нельзя никакими силами. Мне тоже сняться сны. Но ОЧЕНЬ редко. И все они - вещие. И если ты считаешь, что я сейчас читаю твои мысли, то это ни так. Я просто  догадался. Опыт, знаешь ли.
С этими словами Алукард поднялся и вышел из комнаты. Виктория же стояла и смотрела на дверь, через которую только что вышел ее маста.
-Так что это, в самом то деле?

****

-АЛУКАРД!!! – Интегра по обыкновению орала в своем кабинете.
-Да маста. – возник за ее спиной Носферату.
-Алукард. Я бы хотела тебя попросить…
-Все что угодно, маста.
-Прекрати пугать Викторию.
-Что эта соплячка вам наговорила?
-Абсолютно ничего. – Интеграл закурила.
Алукард вздернул брови. Прочитав мысли хозяйки, он окончательно убедился, что Виктория ничего ей не говорила.
-Как… как вы догадались, маста?
-Не знаю. – совершенно честно ответила Интегра. – просто, когда я увидела Серас, она показалась мне… взволнованной. Мне стало интересно, о чем она думает… и в голове… пронеслись ее мысли.
Впервые в нежизни Носферату стало по настоящему страшно.
-Но… маста.. откройте рот..
Сер Интеграл открыла рот, показав своему слуге все 32 зуба.
-О нет!
-Что случилось? – Интегра выронила сигару.
-Клыки… они.. не как у человека. И не как у вампира. Они как…
-Как…- тревожно повторила за Алукардом его хозяйка.
-Как у меня. Вот черт! Интегра! Где ты была и что ты делала!!!??? Срочно! Быстро! Говори! Говори! Говори! – Алукард стал трясти Интегру с такой силой, что казалось, у нее вот-вот отлетит голова.
-АЛУКАРД!!!! ПРЕКРАТИ ПАНИКУ!!!
Носферату сел в кресло свой хозяйки. /да что ж это такое. Такие же клыки были у меня, когда я только только превращался в вампира… Уже прорезавшиеся, но не такие, как у вампиров. Не настолько большие. Можно сказать, еще маленькие, растущие. Но как… как она стала в такое превращаться???/
-Не знаю. Само собой. – Интегра встала перед окном и закурила. Луна освещала ее красивым, мягким светом. Интеграл стояла, словно окутанная темнотой, как легким покрывалом.
-Ты.. ты опять? Интегра, прекрати читать мои мысли. Ты не понимаешь, к чему это может привезти…
-А ну, без фамильярностей! Алукард. Что с тобой? Ты в панике. Это странно. Но не более странно то, во что я превращаюсь…
-Ты… по своей воле. Становишься вампиром. Нет. Не так. Ты становишься…ЧУДОВИЩЕМ!
Интегра хищно улыбнулась.
-Но ведь… ты тоже стал ЧУДОВИЩЕМ. Что мешает мне сделать то же самое?
-Инетгра! Ты сошла с ума… тебе нельзя быть чудовищем. Нельзя, слышишь?
-Это почему? – вздернула брови Интегра.
-Только человек может меня убить. Только человек. И только сильный человек. Гордый человек. Благородный человек. Смелый человек. Уверенный в себе человек. Волевой…  Только такой человек может меня убить… и это ты.
Интегра повернулась лицом к Алукарду.
-Но зачем? Зачем тебя убивать? - спросила она и отвернувшись к окну, тихо пробормотала – Ведь, ты мне нужен…
Носферату поднял голову.
-Что? Что ты говоришь, маста?
-Ничего, – буркнула глава организации Хеллсинг. – Значит, говоришь, я превращаюсь по своей воле…Но это абсурд! Только ты можешь знать, насколько я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧУДОВИЩЕМ! Что мне ХОЧЕТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ ЖИВОЙ, ТЕПЛОЙ. Мне хочется плакать, смеяться, есть нормальную еду…
-Ошибаешься. Глубоко внутри… глубоко внутри ты мечтаешь… желаешь.. жаждешь стать чудовищем… Но почему? Почему Интегра?
-Не знаю. Я запуталась. –Интегра закусила губу так сильно, что из нее пошла кровь. Сер Интеграл облизнула ее и улыбнувшись произнесла – А это вкусно… - и тут же осеклась – да что такое я говорю.. . что со мной?
-Нужно это исправлять. СРОЧНО!
-Как?
-Я что - нибудь придумаю.
Носферату подошел к Интегре, обнял ее за плечи и прошептал:
-Интегра! Я сделаю все, чтобы ты не стала ЧУДОВИЩЕМ! Я сделаю все! Обещаю!
Интегра  освободилась от его объятий. Встала, опершись на стол и воскликнула:
-Я - Интегра Артур Файрбрук Вингейтс Хеллсинг — Глава организации Хеллсинг!!!! Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ЧУДОВИЩЕМ!!!!
*как же она ошибалась*
Вообщем, читайте начало, оценивайте. если что- могу переделать) мне не в лом)
Заранее всем спасибо, за то что читаете мой бред)

0

17

Пипец!!!Я в угаре!! :rofl:

0

18

в угаре???
ну чтож.... реакция конечно не совсем та, которую я ожидала... но я буду стараться зделать реакцию немного.......
фанфик еще не закончен. выложить продолжение, которое я написала?

Отредактировано FANATKA (2009-01-30 16:31:26)

0

19

Итак... та да да дам!!!!!!!! барабанная дробь!!!!!! я ДОПИСАЛА ЭТОТ ФАНФИК!!!!! ГИП_ГИП!!! УРА!!!!!
АВТОР: Дарья Александровна ;) я
НАЗВАНИЕ: Я не хочу умирать
РЕЙТИНГ-PG-13
ЖАНР-кто знает…
Статус –Закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА- Интегра, Уолтер, Алукард, Пип, Виктория Серас и др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- ЖЕСТЬ)
ОПИСАНИЕ- Интегра превращается в ЧУДОВИЩЕ
ОТ АВТОРА- получилось нечто слезливо-романтико-иронично-грустно-зловещие…. Мне кажется, что это уже более взрослый фанфик, чем прошлые два. Посвещаю своей маме, чтобы она знала, что я не только трачу время на всякую х*йню… ))

Я не хочу умирать

-Маста! Я не хочу умирать, маста!
-Ты не пьешь кровь, полицейская. Ты слаба. Ты пытаешься быть человеком, хотя давно уже не человек. Как ты не поймешь? Все! Все кончено! Твоя жизнь кончилась! Нет больше ни мамы, ни папы, ни детского дома, ни кружки чаю по утрам! Нет! Этого всего нет и не будет!
-мама… папа… маста, но этого у меня и не было… я ведь жила…
-Заткнись, полицейская! Не важно, кем ты была и что делала, главное, ты теперь не человек. Не человек. Вампир. И если ты не хочешь стать ДОСТОЙНЫМ вампиром, то лучше не существуй и не позорь меня. Ну что, полицейская? Ты будешь ДОСТОЙНЫМ вампиром, а не пиратской копией? – Алукард оскалился. Взял Серас за горло и оторвал ее от земли.
-Я – Виктория Серас! Виктория Серас! Прекратите называть меня полицейской! – с трудом прохрипела Серас.
Носферату хмыкнул, отпустил Викторию, отчего та оказалась на полу.
-Ну что ж, Виктория Серас. Существуй. И будь
ДОСТОЙНЫМ ВАМПИРОМ…
ДОСТОЙНЫМ вампиром…
Достойным вампиром…
Достойным…
Вампиром…
***

Серас проснулась посреди дня и потерла голову. «Ужас. Что за ужас мне снился? Почему хозяин хотел меня убить? Что происходит…»
Виктория попыталась встать, но стукнулась о крышку гроба.
-Черт!
В комнате кто - то захихикал.
-Ну что, полицейская, никак не привыкнешь к тому, что спишь в гробу?
-Да, маста. Скажите, вампирам сняться сны?
-Только вещие.
-Вещие??? – Серас вскочила, понеслась в ванную. Умылась ледяной водой. Потом подошла к Алукарду и спросила:
-Это вы?
-Что – я? – усмехнулся вампир.
-Вы послали мне сон? Маста! Прекратите  так делать!
-Знаешь Виктория… - Серас вздрогнула. Хозяин очень  редко звал ее по имени. – Знаешь, Виктория… Если у тебя сон, значит, он вещий. Сны, это внутри человека. Или не человека. В любом случае, сон послать нельзя никакими силами. Мне тоже сняться сны. Но ОЧЕНЬ редко. И все они - вещие. И если ты считаешь, что я сейчас читаю твои мысли, то это ни так. Я просто  догадался. Опыт, знаешь ли.
С этими словами Алукард поднялся и вышел из комнаты. Виктория же стояла и смотрела на дверь, через которую только что вышел ее маста.
-Так что это, в самом то деле?

****

-АЛУКАРД!!! – Интегра по обыкновению орала в своем кабинете.
-Да маста. – возник за ее спиной Носферату.
-Алукард. Я бы хотела тебя попросить…
-Все что угодно, маста.
-Прекрати пугать Викторию.
-Что эта соплячка вам наговорила?
-Абсолютно ничего. – Интеграл закурила.
Алукард вздернул брови. Прочитав мысли хозяйки, он окончательно убедился, что Виктория ничего ей не говорила.
-Как… как вы догадались, маста?
-Не знаю. – совершенно честно ответила Интегра. – просто, когда я увидела Серас, она показалась мне… взволнованной. Мне стало интересно, о чем она думает… и в голове… пронеслись ее мысли.
Впервые в нежизни Носферату стало по настоящему страшно.
-Но… маста.. откройте рот..
Сер Интеграл открыла рот, показав своему слуге все 32 зуба.
-О нет!
-Что случилось? – Интегра выронила сигару.
-Клыки… они.. не как у человека. И не как у вампира. Они как…
-Как…- тревожно повторила за Алукардом его хозяйка.
-Как у меня. Вот черт! Интегра! Где ты была и что ты делала!!!??? Срочно! Быстро! Говори! Говори! Говори! – Алукард стал трясти Интегру с такой силой, что казалось, у нее вот-вот отлетит голова.
-АЛУКАРД!!!! ПРЕКРАТИ ПАНИКУ!!!
Носферату сел в кресло свой хозяйки. /да что ж это такое. Такие же клыки были у меня, когда я только только превращался в вампира… Уже прорезавшиеся, но не такие, как у вампиров. Не настолько большие. Можно сказать, еще маленькие, растущие. Но как… как она стала в такое превращаться???/
-Не знаю. Само собой. – Интегра встала перед окном и закурила. Луна освещала ее красивым, мягким светом. Интеграл стояла, словно окутанная темнотой, как легким покрывалом.
-Ты.. ты опять? Интегра, прекрати читать мои мысли. Ты не понимаешь, к чему это может привезти…
-А ну, без фамильярностей! Алукард. Что с тобой? Ты в панике. Это странно. Но не более странно то, во что я превращаюсь…
-Ты… по своей воле. Становишься вампиром. Нет. Не так. Ты становишься…ЧУДОВИЩЕМ!
Интегра хищно улыбнулась.
-Но ведь… ты тоже стал ЧУДОВИЩЕМ. Что мешает мне сделать то же самое?
-Инетгра! Ты сошла с ума… тебе нельзя быть чудовищем. Нельзя, слышишь?
-Это почему? – вздернула брови Интегра.
-Только человек может меня убить. Только человек. И только сильный человек. Гордый человек. Благородный человек. Смелый человек. Уверенный в себе человек. Волевой…  Только такой человек может меня убить… и это ты.
Интегра повернулась лицом к Алукарду.
-Но зачем? Зачем тебя убивать? - спросила она и отвернувшись к окну, тихо пробормотала – Ведь, ты мне нужен…
Носферату поднял голову.
-Что? Что ты говоришь, маста?
-Ничего, – буркнула глава организации Хеллсинг. – Значит, говоришь, я превращаюсь по своей воле…Но это абсурд! Только ты можешь знать, насколько я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧУДОВИЩЕМ! Что мне ХОЧЕТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ ЖИВОЙ, ТЕПЛОЙ. Мне хочется плакать, смеяться, есть нормальную еду…
-Ошибаешься. Глубоко внутри… глубоко внутри ты мечтаешь… желаешь.. жаждешь стать чудовищем… Но почему? Почему Интегра?
-Не знаю. Я запуталась. –Интегра закусила губу так сильно, что из нее пошла кровь. Сер Интеграл облизнула ее и улыбнувшись произнесла – А это вкусно… - и тут же осеклась – да что такое я говорю.. . что со мной?
-Нужно это исправлять. СРОЧНО!
-Как?
-Я что - нибудь придумаю.
Носферату подошел к Интегре, обнял ее за плечи и прошептал:
-Интегра! Я сделаю все, чтобы ты не стала ЧУДОВИЩЕМ! Я сделаю все! Обещаю!
Интегра  освободилась от его объятий. Встала, опершись на стол и воскликнула:
-Я - Интегра Артур Файрбрук Вингейтс Хеллсинг — Глава организации Хеллсинг!!!! Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ЧУДОВИЩЕМ!!!!
*как же она ошибалась*

***

-СЕРАС!!! ЖИВО КО МНЕ!!!!!
Виктория прибежала к Интегре спустя 3 минуты.
-Виктория. Ты должна съездить в Ватикан.
-ЧТО???? – глаза Виктории стали похожи на блюдце.
-В Ватикан. – спокойно повторила глава организации Хеллсинг. – Тебе что не понятно, из того, что я сейчас сказала???
-Да все понятно… а маста? Маста поедет?
-Нет.
-НЕТ??? – казалось, глаза Серас вылезут из орбит.
Интегра схватила кружку со стола и швырнула ее в Викторию. То ли Интегра промахнулась, то ли специально так кидала, но кружка  пролетела на 10 см от головы Виктории и разбилась о стену.
-А НУ  БЫСТРО ЗАТКНУЛАСЬ И ПОШЛА СОБИРАТЬСЯ!
-Но…
-КАКОЕ К ЧЕРТУ НО??? – Интегра оскалилась, Серас увидела у хозяйки клыки.
-Сер Интеграл… у вас… у вас клыки???
Ответа не последовало. Интегра отвернулась к окну и спокойно приказала:
-Иди и собирайся. Как соберешься, иди ко мне. Я тебе скажу, что ты будешь делать без Алукарда в Ватикане.
-Хорошо. – пискнула Серас и ушла.
Интегра стояла у окна, и размышляла. /Что я за чудовище? Во что я превращаюсь?/
-Маста. Тебе нужно срочно понять, почему ты хочешь стать нечеловеком?
-Что за фамильярность,  Алукард?! Прекрати называть звать меня на ты!
-А ты все та же строгая хозяйка, маста. – Носферату улыбнулся. – Даже в такие минуты не забываешь о таких вещах как фамильярность… я же видел, как ты росла, Интегра. Я не могу видеть теперь, как ты умираешь…
Сер Интеграл улыбнулась, потом повернулась к слуге и с интересом спросила:
-А как же? Ты ведь знал, что я человек, и не могу жить вечно. Значит, рано или поздно я умру. Как ты собирался быть свидетелем моей смерти. Смерти старушки? – Она улыбнулась. Алукард наклонил голову. Он не хотел смотреть ей в глаза. – Ты… ты всегда хотел это сделать. Но когда я была ребенком, понимал, что если я останусь  навсегда маленькой, не смогу нормально управлять организацией. И… черт Алукард! Я запрещаю тебе даже думать о таком! Ты никогда не превратишь меня в вампира! Слышишь!? НИКОГДА!
-Я – не превращу. Хоть и хочется… очень хочется. – Носферату ухмыльнулся. – А вот ты… ты себя превратишь в вампира. В чудовище. Не я, нет. ТЫ.
Жуткий смех пролетел по замку Хеллсингов. Алукард скрылся, шелестя подолом плаща.

***

-Леди Интегра! Я здесь! Объясните мне задачу!
Со вздохом Интегра начала объяснять:
-Значит так. Едешь в Ватикан. Заходишь в Библиотеку Святого Петра.  (Автор ляпнул наобум. Все совпадения случайны.). В библиотеке должна быть книга, помеченная печатью Кромвеля. Ты должна привезти ее мне.
-А если таких печатей много?
-Исключено. Она одна. Не очень большая книжка. Для конспирации называется «Промысел Божий»
-Но.. как я вывезу книгу за пределы Ватикана???
-Не мои проблемы. Да, кстати. Учитывая то, что ты – полная дура, я посылаю с тобой Бернадотте.
-Пипа?! – изумилась Серас.
-Ты все время будешь меня переспрашивать? И еще – иди, выпей крови.
-Но я…
-ИДИ!
-Да, маста…
***
Серас вылила кровь в унитаз.
-Вот еще! Буду я пить… как же…
-Что ты творишь, полицейская?
-Маста!?
-Прекрати безобразничать. Пей кровь, иначе ослабнешь.
-Но…
-Заткнись. Когда – нибудь, я потеряю терпение…

***
В самолете…
-Ну что, красавица, бросил тебя твой Алукард? – Рассмеялся Пип, тряхнув своей роскошной косой.
-Нет. Он меня не бросил… просто… он не знает, что я лечу в Ватикан…
Пип рассмеялся еще громче:
-Ха-ха! «он не знает»!!! ха ха ха! Нет, ну вы ее видели!? Хаха! Дура! Он ВСЕ знает! ВСЕ! Ха!
Виктория заерзала на стуле.
-Помолчи лучше.
-А то что? Съешь меня? – Бернадотте лукаво посмотрел на Серас. Та покраснела и ответила:
-нет, не съем. Всажу пулю тебе в лоб.
-Ага! Сто раз! И получишь такой же пулей от Интегры! ХА хА ХА!
Виктория вскочила со своего места, отвесила смачную пощечину своему «сопровождающему» и крикнула:
-ЗАТКНИСЬ!
Пип потер ушибленное место и пробормотал:
-Ну ладно, прости… не знал что ты такая… без чувства юмора…
-Зато ты с чувством! – огрызнулась Серас.
-Я – да. Я такой… - Пип достал зеркало из кармана, посмотрелся в него и с гордостью произнес – Боже мой, красота то какая… наемный убийца… мрачный тип… и тут такая красота… Ну виктория, посмотри на меня! Видишь, какой я красивый… И вообще… Смотри какая коса,  какие глаза… даже пластырь на носу прекрасен…
-А что он прикрывает?
-Он не прикрывает! Он – добавляет изюминку! – возмутился Бернадотте.
-Какой же ты… самовлюбленный Нарцисс…
-Не правда. Видишь, я тебя проверял, а у тебя нет чувство юмора.

***
В Ватикане.

-Где же эта чертова книжка??? Пип! Ты нашел? – Виктория перерыла 50% библиотеки и до сих пор ничего ни нашла.
-Да красавица! Иду! – отозвался Пип.
-Ты что то нашел?
-Угу. Буфуэ… - Бернадотте что то ел.
-ЧТО?
Пип прожевал  и пояснил.
-Буфет. А еще симпатичную буфетчицу… так дивно краснеет…
Виктория дала Бернадотте подзатыльник. На них шикнула библиотекарша в монашеской одежде.
-Боже, Виктория! Я с ума сойду с этими монашками! Ни одной нормальной бабы! Ну разве что ты.. но не такая уж ты нормальная…
-Заткнись! Ты нашел книгу?
-Какую книгу? – изумился Пип.
-«Промысел Божий» с печатью.
-Нет. А надо?
-Нам с тобой  Интегра башку снесет!!!
-Молодые люди! Соблюдайте приличия! Вы уже 15 минут тут орете! – библиотекарша поглощала пирожные и смотрела в упор на Пипа и Викторию.
-Все, все… мы молчим… - Серас подошла к библиотекарше и тихо поинтересовалась:
-А у вас есть книга «Промысел Божий»?
-У нас их штук 300… - задумчиво  пробормотала библиотекарша. – А вам какую надо? Издание там, автор?
Виктория глупо заулыбалась.
-Ну… я не знаю.. такая небольшая книжка…
Тут подошел Пип. Оттолкнул подальше Викторию и начал:
-Что такая прекрасная леди делает в этой библиотеке?
Старушка покраснела:
-Ну что вы, какая я вам леди… мне уже за 50…
-Да ну? Вы меня обманываете, чтоб я к вам не приставал…
-А ну прекрати нести всякую чушь! – зашипела на Пипа Серас.
Бернадотте молча оттолкнул ее и продолжил:
-И все – таки, вы не видели тут книжечку «Промысел Божий»? небольшую. С каким – нибудь отличительным знаком…
-Точно! Есть такая! – Библиотекарша вышла из за стола и направилась к маленькой двери в конце зала.
-Вот видишь! –Пип с превосходством посмотрел на Викторию. – Что я говорил? Красавчик, молодец, самый крутой и классный… (надеюсь, меня Алукард не слышит…). Вот. А ты не верила! А я видишь какой! Классный – преклассный!.
Неподалеку стоял столик, за которым сидели какие то ботаники и читали Фрейда.
-Видите!? Присмотритесь друзья! – начал самый «ботанистый из них» - Девушка очень нравиться парню, и тот решил показать себя в наилучшем свете. Банальная ошибка. Женщины не очень то любят, когда их унижают, чтобы казаться выше них… И вообще…
-Заткнись! – взревел Пип.
Виктория засмеялась. Библиотекарша попыталась что то сказать, но ее прервал Бернадотте:
-Книга, леди. Книга. Вы хотели нам книгу показать.
-Ах да! Идемте.
Все процессия зашла в маленькую каморку, где лежали пыльные книги самых разных форм и размеров.
-Вот видите, – начала старушка – Тут книги, которые еще не просматривались главным смотрителем…
/бред какой то… / - подумала Серас.
/Ей не идет думать/ - подумал Пип.
-Вот тут, - продолжала библиотекарша – тут у нас книга весом в 50 кг. Написанная вручную… а тут…
-А где «Божий промысел»?
-Да вот он. – старушка указала на маленькую книжку, сиротливо лежащую в отдалении.
-А… ее можно забрать? – Поинтересовалась Виктория.
-Нет конечно! Без разрешения смотрителя – никогда!
-А кто смотритель? – осведомился Пип и шепнул Виктории – Хоть бы это была женщина… или девушка. Тогда книга уже наша…
-Смотритель? Вы не знаете нашего смотрителя? Это же отец Александр Андерсен! – Назидательно подняла палец к верху библиотекарша.

***

-ОТЕЦ АЛЕКСАНДР АНДЕРСЕН!!!?!?!?!??? – в один голос воскликнули Бернадотте и Серас.
-Да. А вы его знаете? – удивилась старушка.
-Ну… как вам сказать… - помялся Пип. – Видели пару раз…
-Вот и отлично! Сейчас я вас к нему провожу!
Как наша парочка не сопротивлялась, как не кричала что «сами мы не местные, книжка не нужна уже…», все равно не помогло. Старушка, больше похожая на бульдозер взяла их в охапку и потащила к выходу.
Она тащила  их по коридору с уверенностью присущей, казалось бы, одному Алукарду.
-Ну вот мы и пришли. – вполне дружелюбно сказала старушка, потом постучалась в дверь и воскликнула. – Отец Андерсен! Вас тут спрашивают!
Из  за двери послышался голос падре:
-Дети божьи, заходите.
Серас не решалась зайти. Пип прошептал:
-Мужчина, хоть и должен пропустить женщину вперед, но в ЭТОМ СЛУЧАЕ, я войду первый.
Поскольку Андерсен его еще не видел ни разу, Бернадотте зашел в комнату смело и уверенно.
Обычная комната. Темноватая. Готичные окна пропускали не так уж и много света. В конце комнаты стоял темный дубовый стол, заваленный бумагами, за которым сидел падре.
-Здравствуй, сын мой. Что привело тебя ко мне? – Александр встал из за стола.
-Понимаете… тут такое дело.. . мы хотели бы взять книгу одну… которую еще не просматривал смотритель, то есть, вы.
-Так в чем проблема, сын мой? Давай сюда книгу.
Тут быстро подбежала библиотекарша, всучила Андерсену книгу и исчезла (убежала, попросту говоря).
Падре внимательно посмотрел на книгу. Полистал ее. Страницы были абсолютно чистые.
-Зачем тебе пустая книга? – Насторожился он. – возьми другой «Божий промысел».
Пип заметил, как падре достал нож.
-Ну что вы, что вы… понимаете…- Бернадотте мучительно пытался придумать какую нибудь историйку.
Тут вылезла Виктория.
-Не бейте!!! Можно скажу вначале?!- крикнула та с порога.
-ТЫ??? – глаза Андерсена загорелись нехорошим огоньком. – ЕРЕТИЧКА!!! – взревел он.
Падре достал побольше ножей, стал уже разбегаться, Виктория попыталась приготовиться словить то, что могло сейчас полететь ей в голову… тут Пип преградил падре путь и спокойно сказал:
-Слушай, ты ж нормальный мужик. Чо ты горячку порешь?
Все встали. Андерсен посмотрел на Пипа, Пип на Викторию, Виктория на падре.
-Минута затянулась. – спокойно констатировал Александр. – говорите уже, пока я добрый.
Бернадотте  по своему обыкновению снова хотел оттолкнуть Серас и начать врать, но полицейская его опередила.
-Понимаете, падре. Тут такое дело… еретики в Англии просто чудовищно расплодились. Их очень много.
-А вам, Хеллсингу, какое до них дело?
-Они захотели устроить, что - то вроде крестового похода наоборот.
-ЧТО??? Почему Ватикан об этом ничего не знает! Когда еретики бесятся…
-Падре, - перебила фанатика Виктория. – нам конечно, дела нет до еретиков, учитывая то, что мы протестанты… но… они стали делать армию нешуточных размеров. И в армии есть еще много искусственных вампиров.
-О… это работа для меня… я разнесу их всех, и оставлю от них лишь…
-Лорд Алукард сказал то же самое, как не странно. – снова перебила Андерсена Серас. – понимаете, мы ОБЯЗАНЫ разгромить еретиков, потому что во первых, они угрожают Англии, во вторых, там много вампиров. И то, и другое, в нашей юрисдикции.
-Мда… действительно… - задумался Александр. – А зачем вам эта пустая книга с пентаграммой?
-Что бы… ну… это все вампирские штучки… вампирские… долго объяснять…
-Это нужно Алукарду?! – гневно воскликнул падре.
-Нет. Это нужно… леди Интегре.
-Интегре? Я уважаю эту женщину. Воистину сильная, умная, хваткая протестантская свинья… - Андерсен подобрел. – Чтож, берите эту книгу.
-Ой! Спасибочки, спасибочки! Чмоки- чмоки вас! – резко поглупела Виктория.
-Лучше нам отсюда сматываться… и поскорей! – шепнул Серас Пип, до сих пор стоящий в углу, и поражавшийся тому, как Виктория была прекрасна в «умном» образе.
Бернадотте выпихнул из комнаты Серас, вышел сам и закрыл дверь. И вовремя.
-И ЧТОБЫ БОЛЬШЕ Я ВАС НЕ ВИДЕЛ!!! – в дверь полетели ножи.

***
В самолете.
-Все таки, мы с тобой молодцы, полицейская! – Пип был доволен проделанной работой, проведенным временем с Серас и конечно, возможной прибавке от леди Интегры.
-Конечно… - задумчиво буркнула Виктория.
-Ты чем то не довольна? – тряхнул косой Пип.
-Не то что бы… не довольна… но… -Виктория замялась, Бернадотте понял, что ее что то беспокоит и подсел поближе.
-Ну давай, не томи. – вопросительно посмотрев на полицейскую он отложил в сторону газету, которую недавно читал.
Серас рассказала Пипу свой сон. Вплоть до ощущений, которых испытывала после сна, и даже то, что ей сказал Алукард. *Уважаемые читатели! (ппц… прям как крутой автор говорю) если вы забыли, какой сон снился Виктории, то он в самом начале фанфа.*
-Ну ты даешь… -потянул Бернадотте. – Не волнуйся, Алукард тебя не убьет. Иначе, зачем ему было делать из тебя вампира?
-Не знаю… может, просто решил позабавиться… поиздеваться надо мной…
-Брось эти глупости!
-Попытаюсь…
***

-О! Бернадотте! Серас! Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАЛИ ЭТУ КНИГУ? – Интегра была непомерно удивлена.
Все то время, что ее подчиненные доставали книгу, глава ордена протестантских рыцарей не могла себя сдерживать. С одной стороны, ей хотелось стать вампиром, чудовищем. Пить кровь, скитаться по свету, убивать. С другой стороны, портрет отца возвращал ее в реальность. Интегра не могла стать вампиром, потому что обещала отцу… ее ведь воспитывали, как противницу вампиров, чудовищ, а сейчас… она сама превращается в одну из них.
-О! Бернадотте! Серас! Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАЛИ ЭТУ КНИГУ? – повторила Интегра.
-А все благодаря кому? Мне, хорошему! Кто у нас самый клевый? Кто у нас красавчик хоть куда? Кто, а? Ткните пальцем! – Пип все никак не мог заткнуться. У виктории по всем правилам манги появилась капелька на затылке.
-ЗАТКНИСЬ УЖЕ! – Виктория наступила хвастуну на ногу.
-Виктория, Бернадотте. Я должна вас наградить. Чем же вас побаловать?
-Мне можно просто дать денег. – гордо тряхнул косой  дикий гусь. – Я буду рад. А если еще и полицейскую в придачу… будет идеально.
-Бернадотте! Свои проблемы с девушками будешь решать сам!
-Нет у меня никаких проблем! – возмутился Пип.
-Хорошо, гусь.  Деньги ты получишь. А ты, Виктория? Что ты хочешь?
-Ну… -Виктория покраснела. – Я бы хотела, чтобы меня больше не заставляли пить кровь…
-Кровь? Ты не хочешь пить кровь? – Интегра не понимала, как Серас может отказываться от крови. - ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПИТЬ КРОВЬ!!!??? – повторила она.
Виктория потупила взор и слегка спряталась за спиной у Бернадотте, благо, спина позволяла.
-Нет. – пискнула она. – Не хочу…
-ДУРА! – Глаза Интегры вдруг потухли и из живых превратились в холодные, угрюмые, полные боли.
-Дурочка… - пошептала она. – Все. Уходите.
Подчиненные медлили.
-УХОДИТЕ! ВОН ОТ СЮДА!
Пип и Серас ушли.
Интегра села в кресло и закурила. /как я хочу спать./ - подумала она и посмотрела на книгу.
Перед ней лежала книга в мягком, кремовом переплете с пентаграммой на внутренней обложке и названием «Божий промысел».
-Снятие печати до нулевого уровня. Печать снимается для… - Интгера запнулась. – до полного прочтения… так что ли?
-Моя хозяйка как всегда серьезна и задумчива. – Появился из неоткуда Алукард.
***
-Алукард! Почему нельзя появляться как то более публично. А то приходишь всегда…  тихо – тихо. – Интегра достала очередную сигару.
-Но я прихожу тихо только для того, что бы ВЫ меня услышали. – Гаденько улыбнулся Носферату.
-Я? – Интегра подняла бровь. – но я тебя никогда не слышу.
-Зато чувствуете. – Алукард улыбнулся еще шире и пошел к хозяйке. Та тяжко вздохнула и посмотрела вампиру в глаза. Это были холодные, спокойные, отсутствующие глаза цвета крови.
Интегра присмотрелась к слуге. Растрепанные волосы, цвета вороного крыла. Бесстрастные глаза. Прямой нос. Вечно ухмыляющийся рот. Высокий, стройный, безупречный. /И все это – мое…/ со вздохом подумала Интегра.  Она опустила глаза.
Глаза вампира приобрели оттенок беспокойства. Кривая ухмылка превратилась в обычный рот грустного человека, с опущенными уголками. Он посмотрел на нее полным боли взглядом.
-Ну так что? Ты хочешь стать человеком? – Алукард вмиг набросил на себя маску насмешливости и безразличия.
-Да. – в голосе Интегры не было ни боли, ни радости, ни грусти, ни ликования. Была лишь твердость. Она все уже решила. – Но что мне делать с этой книгой?
-Ах… книга… - Носферату улыбнулся своим мыслям (а какие у него были мысли, мы, увы - незнаем). – Открой ее.
Интегра медленно подошла к столу, на котором лежала книга.
-Ну вот он… момент истины… - пробормотала она и открыла книгу.

***

Война.
Люди.
Смерть.
Кровь.
Хаос.
Вот что видела сейчас Интегра. Она была в обличии какой то девушки лет 18-24. Девушка стояла на крыше здания.
/Так странно. Я как будто  вторая душа в теле…/
Интегра видела то, что видела та девушка. Она слышала ее мысли. Но сама была нематериальна. Не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Оставалось только наблюдать.
… Девушка стояла на крыше здания. Этажей семь-восемь, точно не поймешь.
/Она… она наслаждается войной… наслаждается… как же так? Кругом умирают люди… стах, страданье, боль… а она наслаждаеться./

***
Одно виденье сменилось другим
***

Интегра в теле взрослого мужчины лет 30-35. Этот мужчина рушит все кругом. Убивает детей, женщин… вырезает семьи. Наслаждается смертью.
/АЛУКАД!!!/ Интегра не могла кричать. Она могла только думать. /Что за… каким нужно быть  чудовищем, чтобы этим наслаждаться…/

***
Десятки тысяч подобных видений прошли через Интегру.
Она теряла близких, , пила кровь, смотрела на смерть и убивала, убивала, убивала…

***
Алукард подошел к Интегре, взял ее на руки и положил на кровать. Он знал, сколько будут длиться видения.
***
Интегра очнулась.
-Боже… это ужасно… как я могла хотеть стать вампиром? Это чудовища….
-Значит, по твоему я – чудовище… - Алукард грустно опустил голову.
Интегра не знала что сказать. Ей нравился этот вампир. Но  в то же время ее отталкивала его сущность. Интегра что -  то почувствовала.
-Не надо. Не читай мои мысли. – попросила (!) она.
Алукард грустно улыбнулся.
-Открой рот. – Попросил он.
Интегра открыла рот. Слуга увидел, что нездоровая длина клыков исчезла.
Интегра села на кровати. Алукард сидел прямо перед ней. Казалось, взмахни Интегра ресницами, ее слуга это почувствует. Ей стало не по себе. Еще никогда за взрослую жизнь она не была так близко к вампиру. Ей было жутковато и приятно одновременно. Она слышала, как он дышит. Но не знала, о чем  он думает. Да ей и не хотелось знать.
Алукард сидел напротив Интегры и ждал. Чего  ждал, он и сам не знал.  Казалось, лишь кивок, лишь взгляд…
-Алукард. – прервала тишину Интегра. – не мог бы отодвинуться. Мне не по себе.
Носферату нацепил маску безразличия и иронии.
-Хорошо маста. Ну что ж, спите.  А завтра я приду снова. – он встал, дошел до двери. На миг замешкался. Хотел обернуться, но что то мешало. –Я приду снова. – повторил он. – За новым заданием.
Алукард вышел из комнаты и его лицо приобрело оттенок такой душевной борьбы… учитывая, сколько в нем было душ, то борьба была нешуточная.
/Я знал, что она опять оттолкнет меня. Она всегда это делает. Ведь она – человек. А я – вампир. Она- женщина. Я – мужчина. Что и требовалась еще раз доказать. Может хоть когда нибудь… /

***
Интегра не могла заснуть. Она помнила его взгляд.  Она помнила все видения до одного, снова и снова переживая их.
И когда она пережила дважды все видения, когда выраженье глаз Алукарда прочно застряло у нее в голове, она заснула. Крепко, как спят дети, сильно переутомившись.
***
Серас сидела в своей комнате и думала (!) обо всем на свете. О сне, о хозяине, о Пипе…
Тут в углу появились два алых глаза.
-Виктория. – Алукард сел в кресло и посмотрел на свою подчиненную. – Ты пьешь кровь, полицейская?
-Нет. – Серас мелко затряслась. Она боялась хозяина. Особенно, после того сна.
-Почему?- Казалось, Алукрд был спокоен. На самом деле, ему нужно было сорвать злость. Выбросить эмоции. – ПОЧЕМУ?
-Я… я не могу. Я ведь совсем недавно была человеком… и…
-СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ТЕБЯ ПИТЬ КРОВЬ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, А ТОЛЬКО МЕДИЦИНСКУЮ! – Алукард стукнул кулаком по гробу Серас, и сделал в нем внушительную дырку.
-Но я…
-Заткнись! Ты что, хочешь сдохнуть? Умереть? – Носферату был вне себя. Он подошел вплотную к Виктории, от чего та сжалась и стала похожу на черепашку, пытающуюся спрятаться в панцирь.
-Маста! Я не хочу умирать, маста!
-Ты не пьешь кровь, полицейская. Ты слаба. Ты пытаешься быть человеком, хотя давно уже не человек. Как ты не поймешь? Все! Все кончено! Твоя жизнь кончилась! Нет больше ни мамы, ни папы, ни детского дома, ни кружки чаю по утрам! Нет! Этого всего нет и не будет!
-мама… папа… маста, но этого у меня и не было… я ведь жила…
-Заткнись, полицейская! Не важно, кем ты была и что делала, главное, ты теперь не человек. Не человек. Вампир. И если ты не хочешь стать ДОСТОЙНЫМ вампиром, то лучше не существуй и не позорь меня. Ну что, полицейская? Ты будешь ДОСТОЙНЫМ вампиром, а не пиратской копией? – Алукард оскалился. Взял Серас за горло и оторвал ее от земли.
-Я – Виктория Серас! Виктория Серас! Прекратите называть меня полицейской! – с трудом прохрипела Серас.
Носферату хмыкнул, отпустил Викторию, отчего та оказалась на полу.
-Ну что ж, Виктория Серас. Существуй. И будь
ДОСТОЙНЫМ ВАМПИРОМ…
Алукард исчез. Серас лежала на полу, и терла свою шею, на которой стали проявляться синяки.
***
Пип шел к Виктории. /Зачем я к ней иду? Может позвать эту девчушку куда нибудь… /
Бернадотте постучался в дверь.
-Эй! Девчушка! Ты тут?! Открывай! – Недождавись ответа Пип открыл дверь и увидел Серас, сидящую на полу и потирающую шею.
-Девчушка! Что случилось!? – Он кинулся к ней. Она промолчала.
-Алукард псих!  - Воскликнул Пип. Он поднял Серас с пола, взял ее на руки и понес в столовую. – Тебе надо выпить.
/Ну вот… еще и этот… напоит… а потом…/
-Да ничего я с тобой не сделаю. Я ж не зверь. – Бернадотте словно читал ее мысли. – Тебе просто нужно выпить. Чтобы успокоиться.
***
Алукард стоял на крыльце особняка Хеллсингов и смотрел на луну.
Сзади подошел Уолтер.
-Лорд Алукард. Это ведь вы сделали?
-Да.
-Но зачем?
-Пусть она через это пройдет. Мне нужно было знать, насколько она сильная. Вот почему Интегра не понимала, почему она хочет стать чудовищем. Это я так захотел.  Гипноз - великая штука.
-Вы превратили часть ее жизни в гипноз? – Шинигами поднял одну бровь.
-Нет. Я только дал стимул. Но ее душа… ее разум… она сильнее гипноза во всех его проявлениях. Намного сильней. Она пережила все это. И осталась сильной.
-А книга?
-Я специально доставил в Ватикан эту книгу. Договорился с падре… - Носферату поморщился. – И самое главное – вложил в Интегру знание, что такая книга есть.
Уолтер вздохнул. Ему не нравились эти эксперименты с Интегрой.
Алукард ухмыльнулся:
– Она пережила все это и осталась собой. И оттолкнула меня… снова…
Спасибо всем, кто осилил))))

0

20

сто пудов никто так и не осилил..... :sceptic:

0


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза