† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 559

1

Флудим на здоровье!

0

2

Triella, не спится? Мне тож...

0

3

угу..сижу..разбираюсь ,что тут куда тыкать надо))))

0

4

Я сижу разбираюсь как запихнуть картинку в статус. Как то можно, но как я не знаю...

0

5

о..как а я это..стили все хочу по-мутузить,тока вот боюсь собъю все на фиг,и все..

0

6

Ну вы совы..*подавляя зевок* жаль, что до выходных не смогу увидеть все, что здесь делается, живьем.. :|

0

7

Тихо-то как на форуме. Никто не пишет, грустно... :(

0

8

Щас напишем!

0

9

Люди, у меня есть вопр, я тута типо новис, скажите как файлы на форумы отправлять?

0

10

Ой, то ни вечер, то ни вечер.................. :) Николас, когда сообщенте пишешь, справа иконка маленькая(загрузить изображение называется. :) ). Тыкаешь на нее, нажимаешь обзор, выбираешь, что надо вставить, а потом ОК жмешь и отправляешь сообщение. И все в шоколаде. :)

0

11

Интересно, такое молчание, потому что нас ещё  мало, или потому, что все не знают, что сказать?

Отредактировано Фауст (2007-03-16 09:58:23)

0

12

Наверное, все-таки первое. Я на этот форум часто заглядываю, мне он навится, но оч мало народу. Хм... будем исправлять. :) Кстати, второй пункт, Фауст, тоже немаловажен. :)

0

13

ты права.. наверно, тут оба фактора свою роль играют...

0

14

Играют не играют, покажет время. :) А пока, давайте оживлять форум. А то некоторые сообщения висят по месяцу, и никто на них не отвечает.

0

15

Так в чём проблема, давайте каждый высказывать своё мнение и всё. Вот как я, пришёл и оставил кучу сообщений. ;)

0

16

Фауст, предложение поддерживаю. :)

0

17

Ух ты, меня из упырей в наёмники повысили. Надеюсь, рангов будет много, жаль затея с тремя видами линеек рангов без админов не осуществима. Интересная кстати эволюция из упыря в наёмника.  :D

0

18

мне еще пять сообщений. и тоже стану наемницей. :)

0

19

Во Тьме да соединится все...
Привет, кто живой!

0

20

Шторм, наконец ты с нами. :) Видимо, мои ссылки в подписях возымели действие

0

Похожие темы


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Флудилка