† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Спасаем Форум!!!!!!!


Спасаем Форум!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

Народ!!! На форме все меньше сообщений, новых тем почти нет!!! Надо что-то делать!!!! Мне этот форум очень нравится, и, думаю, не одной мне неприятно, что он потихоньку затихает. Так давайте его спасать!!! Кто какие темы может предложить, или сообщения в темах, пишите, не ленитесь!!!!! Спасем форум своими силами!!! :)

0

2

Я предлагал разместить ссылку на него на портале Хеллсинга, но пока молчок ос стороны адиминов.

0

3

Предлагаю поставить ссылку на форум в подпись на других форумах, но тоже, если админы разрешат. Только я чего-то в последнее время даже их тут не видела, только ты да я. :(

0

4

Похоже, форум при смерти....

0

5

Нет, пока мы тут, он будет жить. :) Но странно, правда... Даже админов нет. :(

0

6

Куда админы делись, кто обьяснит? Миллениум похитил?

0

7

Наверное. Прям странно-как в склепе, тишина...

0

8

И все остальные где, 37 человек зарегистирировалось, а пишем мы двое.

0

9

Империи умирают... Значит, идея как таковая себя уже исчерпала. Нужно преобразование, изменение структуры. Хм... *Идет анализ стратегии.*

0

10

я написал в портал Хеллсинга, если нас примут, то людей прибавиться.

0

11

Пишем-пишем. я даже аниме Хеллсинг наконец посмотрела, теперь могу постить больше.

0

12

Уже 40 зарегившихся, а нету никого.  Новые сообщения только от Шторма, Эдельвейса и  Фауста.

0

13

Это потому, что здесь появляются нормально только Шторм, Эдельвейс и Фауст. Остальные не являются существующими в данном контексте (о, как загнул!)

0

14

Вот-вот... Надеюсь, за лето, когда все разъедутся, форум не свернется. Тогда спасать будет нечего. :(

0

15

Ничего, наджеда умирает посленей. В муках, утопая в собственной крови, медленно...

0

16

Оптимист.

0

17

Надо надеяться на лучшее. И что-то делат. Без труда, как говорится... :)

0

18

Фауст
Не,  я Великое ЗЛО. И, конечно, ужасное. Забыл уже, поди.
Эдельвейс
Да... А как тяжело без трупа...

0

19

Шторм написал(а):

А как тяжело без трупа...

Чьего?

0

20

Ну, тут много вариантов.. Если хочешь, могу твой организовать.. Это будет красиво и изящно..

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Спасаем Форум!!!!!!!