† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Оно самое » Яой


Яой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проза +

0

2

Найдено на фан сайте

Автор(ы): Fraülein Tod
Фэндом: Хеллсинг
Рейтинг: NC-17
Комментарии:
Персонажи: Капитан/Шрёдингер
Комментарии автора: В семьдесят с лишним лет оставаться четырнадцатилетним мальчишкой – тяжкая доля. Ни одна женщина не обратит к тебе благосклонный взгляд... но старшим мужчинам, видимо, ты нравишься и так.
Предупреждение: секс с условно-несовершеннолетним.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат г-ну Кота Хирано.

Чем бы мне себя занять? Я бодро сбегаю вниз по лестнице, перепрыгивая через три ступеньки, и снова останавливаюсь. Мне скучно... Присаживаюсь на корточки у стены и автоматически запускаю пальцы в длинную челку. Этой ночью мне снился потрясающий сон. Я был с прекрасными девушками, они ласкали меня, каждый дюйм моего тела, и это был экстаз... Но, проснувшись в мокрой постели, я вспоминаю, кто я такой. Навеки заключенный в тело четырнадцатилетнего подростка, но от этого не менее жаждущий любви. Но меня никто не воспринимает всерьез. У нас только две женщины, и я, право, даже не знаю, чье отношение меня больше ранит. Зорин груба, несдержанна, скора на расправу... Она презирает меня и даже не пытается это скрыть. Но Рип ВанВинкль... О, она еще хуже. То приблизит к себе, то оттолкнет... Она надо мной издевается!

Придя к столь неутешительному выводу, поднимаюсь с пола и иду дальше. Повернув в освещенный коридор, вижу там... капитана! Сидит на подоконнике, закрывшись воротником от яркого света, и с умным видом что-то читает. Некоторое время я стою на месте и просто любуюсь им. В его внешности все пропитано несгибаемой мужественностью, все дышит спокойной силой. Красивое лицо истинного арийца с тонкими аристократическими чертами. Полуприкрытые серо-стальные глаза, скорбно (а скорее, просто задумчиво) поджатые узкие губы, светлая челка, спадающая на висок... Я подношу кулак ко рту и смотрю на капитана во все глаза. Он сидит на подоконнике, поставив ногу на батарею и уткнувшись в книгу, а свободной рукой медленно и, скорее всего, непроизвольно, расстегивает ворот плаща. Мое внимание болезненно обострено, я вижу все: тонкие ключицы и слегка оттененные впадинки рядом с ними, мягкий блеск цепочки на шее, даже пульсацию сосудов под белоснежной кожей... Я прихожу в себя от боли в пальцах. Оказывается, я довольно крепко вцепился зубами в собственную руку и даже этого не заметил. Слизываю с костяшек выступившие капельки крови и подхожу ближе к капитану. Он слышит мои шаги, как я ни стараюсь прятаться, и поднимает на меня глаза. Приветственно кивает и снова опускает взгляд в книгу. Я обиженно вздыхаю – он в своем репертуаре – и приближаюсь к нему вплотную. Даже сидя на подоконнике, он выше меня на полголовы... Заглядываю ему в книгу и вслух зачитываю: «Мне снилось, что яму копал я, вечерняя близилась мгла. Копал в ширину и в длину я, и это могила была. И будто я к этой работе был вынужден чем-то, но знал, что только ее я окончу, как все получу, что желал...» Муть какая-то.

– Сильно! – ну надо же мне было что-то сказать? – Про некрофила, что ли?

Он вопросительно смотрит на меня и приподнимает бровь:

– Почему про некрофила? – голос его бесцветен, в нем нет ни удивления, ни раздражения... Он разговаривает, как машина!

– Ну, как же... – я в смущении. – Он же землю роет, могилу раскапывает... И в конце хочет получить полное удовлетворение... – робко пытаюсь улыбнуться.

– Интересная версия, – бесстрастно отвечает он и снова утыкается в книгу. Как меня бесит это равнодушие! Я захлопываю его книгу и поднимаюсь на цыпочки, заглядывая ему в лицо. Холодные глаза пронзают меня насквозь... Меня пробирает дрожь, но я не отвожу взгляда и еще вцепляюсь пальцами в его колено. Капитан смотрит на меня непонимающе, но я почти уверен, что есть в его взгляде нечто еще... Может быть, интерес? Мне становится жарко от такого предположения, я вытягиваю губы в трубочку и тянусь к его щеке... На мой подбородок ложатся его ледяные пальцы, обтянутые белой перчаткой, и он мягко, но непреклонно останавливает мои порывы. Не ожидая такого, я обиженно прижимаю уши, и на глаза мне наворачиваются слезы. Капитан пристально смотрит на меня, и теперь я уверен, что в его взгляде появилось какое-то человеческое чувство. Он немного устало улыбается (умеет, оказывается!) и спрашивает:

– Чего ты от меня хочешь, Шрёдингер?

– Я? Я хочу вас, капитан... – понимая, что зря это сказал, краснею и замолкаю. Мысленно готовлю себя: сейчас он оттолкнет меня, молча поднимется и уйдет. Выждав пару секунд, не выдерживаю и открываю левый глаз. Неужели побоев не последует? С губ капитана не сходит эта странная призрачная улыбка... Он кладет руку мне на плечо, наклоняется ближе ко мне и... целует. Я не могу в это поверить. Но его язык у меня во рту, его пальцы у меня на плече... Неужели это не сон? Я отвечаю ему со всем пылом, на который только способен. И он прижимает меня к себе, мне в живот упирается пряжка его ремня... и то, что пониже... А пальцы капитана уже ложатся мне на ягодицы. Я запускаю руки ему под плащ; левой глажу его по спине, а правую опускаю на его поясницу. Я уже уверен в своем успехе, и тут он отстраняется. Удивление и обида, наверное, написаны у меня на лице, но он все так же улыбается и говорит:

– Поехали ко мне домой. Здесь нас могут увидеть.

Я радостно улыбаюсь в ответ и спрыгиваю с его колена. Он поднимается во весь рост, берет меня за руку и ведет к выходу. Путь до автостоянки мне вроде бы знаком, но я постоянно спотыкаюсь, и ему приходится поддерживать меня, чтобы я не упал. Я не могу смотреть под ноги, мой взгляд притягивает его чеканный профиль, и я не могу думать ни о чем другом. У меня никогда не было мужчины до него, и я волнуюсь... немного. Но меня переполняет гордость...

Мы выходим на стоянку. Он останавливается, и я оглядываюсь по сторонам. Хотя я ни разу не видел, на чем он ездит, догадаться нетрудно. Подхожу к похожему на танк «лендкрузеру» со свастикой рядом с номерным знаком и, конечно же, не ошибаюсь. Он открывает передо мной дверь, я забираюсь на сиденье рядом с водительским креслом, а он садится за руль. Джип резко берет с места, меня вдавливает в спинку, но потом я принимаю нормальное положение и снова смотрю на него. Но взгляд его холодных серых глаз устремлен на дорогу, а не на меня... Обиженно надуваю губки и отворачиваюсь к окну. Потом опять не выдерживаю и смотрю на него. Он беспокойно косится на меня:

– Шрёдингер, не вертись. Застегни ремень безопасности.

Я обижаюсь, прижимаю уши и складываю руки на груди. Такое ощущение, что я ему безразличен! Но моего терпения хватает едва ли на пару минут, и мой взгляд снова притягивает его лицо. Совершенно бесстрастное и невыносимо красивое, как у греческой статуи...

Вот мы подъезжаем к его дому. Живет он не в личном особняке, а в квартире на верхнем этаже высотки, шпилем пронзающей вечернее небо. В лифте он молчит, дверь тоже открывает без единого слова. Отходит в сторону, пропуская меня в квартиру. Я прохожу в прихожую и осматриваюсь. Длинный темный коридор с множеством дверей, некоторые из них открыты. Комнаты огромные, но обставлены аскетично, если не сказать бедно. На стенах развешаны фашистские знамена времен Гитлера и портреты фюрера с его подручными. Я вздрагиваю от металлического лязга за спиной и только потом понимаю: он запер за мной дверь. Пути к отступлению отрезаны. У меня чуть дрожат колени, я гадаю, каким же будет его первое прикосновение? Он кладет руку мне на плечо и ведет в одну из комнат. Там стоит огромная кровать, накрытая вместо покрывала флагом Третьего Рейха. Такие же флаги висят и на окнах вместо штор. Не зная, как на это реагировать, я неуверенно улыбаюсь:

– Очень... мило. Это твоя спальня? Такая огромная кровать...

Капитан отвечает мне с той же неуловимой улыбкой:

– Рад, что тебе нравится. Располагайся, я приму душ и вернусь.

Он открывает неприметную дверь в стене, заходит в ванную и включает воду. Я пытаюсь подглядывать в замочную скважину, но вижу только его силуэт за полупрозрачной шторкой. Отхожу от двери, сажусь на край постели и расшнуровываю ботинки. С ногами забираюсь на кровать и чувствую, что под покрывалом постелено шелковое белье. Тогда я скидываю с себя всю одежду, залезаю под одеяло и наслаждаюсь прикосновениями холодного шелка к моей коже... Шум воды в душе смолкает, я поспешно натягиваю одеяло до плеч, и в следующий момент капитан возвращается в спальню. Одет он только в джинсы и накинутый прямо на голое тело расстегнутый плащ. Вода капает на плечи с влажных волос капитана и стекает вниз по груди... животу... Я сажусь на кровати и протягиваю к нему руки. Он опускается на колени на пол рядом с постелью, я свешиваю вниз ноги и обнимаю его за шею. Мне с ним хорошо и спокойно, и я уже не хочу от него чего-то большего... просто прижиматься к нему всем телом, и я счастлив. Но он властно притягивает меня к себе, и наши губы сливаются в долгом поцелуе. Я запускаю пальцы ему в волосы, а он поглаживает меня ниже спины. Плащ соскальзывает с его плеч, и я невольно любуюсь красивым тренированным телом капитана. Меня охватывает возбуждение. Я расстегиваю его ремень и вытягиваю из петель. Уже отлично видно, как натянуты его джинсы, и я решаюсь: быстро расстегиваю пуговицы, ширинку и помогаю ему спустить штаны до колен. Он откидывает одеяло, которым я прикрывался, и несколько секунд просто смотрит на меня. А дальше... он кладет меня на спину, и я не могу сопротивляться. Как безвольная кукла, я даю ему подвинуть мои бедра к самому краю постели, согнуть и раздвинуть мои ноги... На какой-то миг он просто прикасается своим инструментом между моих ягодиц, а потом... я чувствую его внутри – твердый и горячий, невозможно глубоко, больно... Я кричу, царапаю его руки у меня на талии, но все напрасно. Он продолжает безжалостно насаживать меня на это самое горячее, а на его бледных губах играет жутковатая, но невозможно красивая улыбка. По моему лицу стекают слезы, я перестаю вырываться и смиряюсь с происходящим. Боль из нестерпимо-острой становится тупой и пульсирующей. Я пытаюсь хотя бы отползти подальше, но стальные пальцы у меня на поясе не дают этого сделать. И вот дыхание капитана сбивается, движения учащаются, и внутрь моего бедного тела бьет огненная струя... Я вскрикиваю и закрываю лицо ладонями. К этому ли я стремился? Об этом ли мечтал долгими ночами? Как все ужасно...

Потом мы лежим рядом, моя голова покоится на его широкой груди, а он закинул руку за голову и курит. Я ласково сжимаю между пальцев его сосок, поглаживаю и тут же отпускаю. Он вздрагивает и обнимает меня той же рукой, в которой держит сигару.

– Ганс? – я впервые зову его по имени.

– ... ? – он отвечает что-то невразумительное, но с явной вопросительной интонацией.

– Я представлял себе это по-другому...

– Ну что ж делать... – он равнодушно пожимает плечами.

– Что, я тебе уже безразличен? Попользовался и все, да? – мне на глаза снова наворачиваются слезы. – Ты... бесчувственное чудовище!

Я вскакиваю на ноги, еще не успев одеться, и тут чувствую, как по внутренней стороне моего бедра сбегает теплая струйка. Непроизвольно дотрагиваюсь пальцами и поднимаю руку до уровня плеч. На моей ладони кровь! Я в ужасе поднимаю взгляд на капитана.

– Что это? Почему? – спрашиваю севшим от криков голосом.

– Так всегда по первому разу. Сначала кровит, а потом перестает, – бесстрастно отвечает он и выдыхает дым в потолок.

– Надеюсь! – резко отвечаю я, отворачиваюсь и захожу в ванную. Он не чувствует себя виноватым, как будто все так и должно быть! Меня душат рыдания. Я сижу в ванне, вода медленно окрашивается моей же кровью... Я хочу убедить себя, что это всего лишь страшный сон, что это забудется, но знаю: мне никогда не стать прежним. Не будет ни беззаботной и веселой жизни мальчика-на-побегушках, ни детской влюбленности в Ганса... Меня ждет судьба, подобная судьбе падшей женщины. Стоило только начать, и я уже не смогу остановиться. Пойду по рукам...

– Шрёдингер, ты жив? Ты сидишь в ванной уже два часа! – раздается из-за дверей встревоженный (!!!) голос капитана.

– Нет-нет, все нормально, я просто задумался! Сейчас выйду! – я вскакиваю, воодушевленный и готовый к новым подвигам, но понимаю: мое тело еще не готово. Кровь, правда, уже не идет, но каждое прикосновение вызывает волну боли. Ну да ничего. Главное, мы будем вместе, снова. Я открываю дверь и возвращаюсь в спальню. К нему.

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

На нем же..

Название: "Особый случай и бездна шока".
Автор: Lestat de Lionkourt (aka Evil Snake).
Бета: sergienco
Жанр: юмор, ангст.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: вампир Алукард/падре Александр Андерсон.
Предупреждение: ненормативная лексика, сомнительное согласие, лёгкий BDSM, AU, ООС, намёки на причастность роулинговского мира.
Отец Александр Андерсон неспешно обедал в небольшом кафе в пригороде Рима. Лазания была восхитительна, и священник наслаждался столь кратким моментом покоя, надеясь, что не поддается греху чревоугодия. Кроме него в зале никого не было, за исключением хозяйки заведения – милейшей рыжеволосой особы, которая с видимым удовольствием наблюдала, как воздают должное ее кулинарному искусству. В воздухе разлилось непередаваемое ощущение покоя, неторопливости и неги.
Лазания приятно согревала желудок, жаркий полдень способствовал послеобеденному отдыху. Отца Андерсона начинало клонить в сон. Встав из-за стола, священник направился к хозяйке кафе. Каждый шаг давался ему все сложнее, глаза слипались, мысли начали путаться, и уже у самой стойки Андерсон уснул мертвецким сном. Хозяйка перегнулась через стол и с явным облегчением посмотрела на спящего паладина.
- Отлично, - хмыкнула Анерис, похлопав себя по карману фартука, в котором лежал выполнивший свою задачу пузырек с сильнейшим снотворным, выданным специально для этого дела. - А то я уже думала, что доза маловата.
Насвистывая, она вышла из-за стойки и, подхватив обмякшее тело священника под мышки, ловко потащила его в подсобное помещение. По дороге она кивнула испуганным настоящей хозяйке и поварихе, сидевшим связанными по рукам и ногам на кухне.
- Мне не очень хочется делать это, падре, но бизнес есть бизнес, - вздохнула Анерис, защелкивая на руках и ногах паладина массивные кандалы.
Через пять минут от служебного входа кафе отъехал маленький крытый фургон с надписью «Перевозка мелкого скота».
***
Эта ночка в предместье Лондона выдалась жаркой. Уже неделю в районе пропадали люди, в связи с чем и поползли загадочные слухи о таинственных тенях в ночи. Долгое время лондонцы грешили на зеленого змия и глубокие овраги, да и банда первоклассниц-бандиток имени Армаринни тоже внушала опасения, но все оказалось гораздо прозаичнее. На самом деле в одном из аварийных домов обосновалась всего лишь небольшая шайка вампиров. Народ уже начал потихоньку приторговывать сувенирами и билетами в «Новый замок Дракулы», но организация Хеллсинг злодейски нарушила все их планы на прибыль в ближайшем квартале.
Алукард скучающе, чуть ли не зевая, расправился с десятком низших вампиров и их прихвостней упырей. Несмотря на все его надежды, среди молодежи не оказалось ни одного мало-мальски значимого противника. Главный оперативник с презрением окинул взглядом поле боя: в свете луны загадочно играли блики в лужах крови, везде лежали живописные кучки пепла, медленно рассыпающиеся от легкого ветерка. Старое здание натужно скрипело: новые окна и двери, появившиеся не без помощи Алукарда, явно не придавали прочности конструкции. Алукард фыркнул и пошел на выход, к ждущим в засаде солдатам Хеллсинга – надо же было сказать им, что их изначально бесполезная помощь опять не понадобилась.
Но тут дверной проем загородила загадочная фигура, вставшая на пути вампира. Многое повидавший на свете Алукард с удивлением рассматривал представшую перед ним донельзя странную личность. Некто в костюме противорадиационной защиты и противогазе играючи помахивал тяжелым на вид газовым баллоном, на спине неизвестного висел вместительный походный рюкзак. Новоприбывший приветственно помахал вампиру рукой, открыл вентиль и кинул баллон Алукарду. Тот, то ли от неожиданности, то ли в силу выработанного годами рефлекса, выстрелил в нестандартный метательный снаряд. Грянул взрыв, выбивший последние окна, чудом пережившие нашествие Алукарда, и все заволокло клубами газа, вырвавшимися из разорванного баллона. В последовавшей после этого тишине отчетливо был слышен звук упавшего тела.
Когда газ рассеялся, незнакомец подошел к бездыханному телу Алукарда.
- Отлично! – довольно улыбнулась Никта, стягивая с головы противогаз и тряхнув головой. - Теперь упаковать и доставить, вот всего-то и делов.
Быстро скинув со спины рюкзак, она достала оттуда большой пластиковый пакет для перевозки трупов, ручные и ножные кандалы, маленький газовый баллончик и кухонные рукавицы. Заковав вампира, похитительница натянула ему на руки поверх перчаток расшитые странными символами, здорово смахивающими на отдельные элементы печати Кромвеля, рукавички. Умиленно полюбовавшись на получившуюся композицию, дама уложила Алукарда в пакет, сунула туда слегка открытый газовый баллончик и застегнула молнию.
От трудов неправедных Никту отвлек звонок мобильного.
- Алло, - улыбнулась вампирша, сверкая клыками. - Да, Анерь, все путем, газ подействовал. На этот раз все обошлось, а то во время прошлой операции мне на складе подсунули какую-то горючую гадость. Баллон так рванул, что Шредингера разметало, мама не горюй - оживал аж трое суток. Угу, объект спит как младенец… Хорошо, ты всё?... Ну и ладушки. Пока, целую.
Кивнув своим мыслям, Никта сунула в рюкзак телефон, стянула с себя защитный костюм, который сразу же последовал за мобильником, и оценивающе посмотрела на мешок с бренным телом Алукарда.
- Ндя… Наверное, осилю, - задумчиво протянула вампирша. – Главное, высоко не подниматься и на авиационные трассы не залетать.
Придя к этому решению, Никта глубоко вздохнула и трансформировалась в тучу летучих мышей. Зверушки с бешеным писком вцепились в пакет и, вылетев в разбитое окно, взмыли вверх. Сидящие снаружи в засаде оперативники Хеллсинга провожали их удивленными взглядами; стая и пакет живописно выделялись на фоне ущербной луны.
***
Андерсон со стоном очнулся и попытался встать. И сразу же пожалел об этой тщетной попытке. В голове в такт сердцу пульсировала боль, перед глазами был лишь один туман, слегка подташнивало. От долгого лежания в одной позе тело затекло, и мышцы отказывались подчиняться мозгу. Паладин с трудом удержался от греха сквернословия и постарался собраться с силами. Закаленный многолетними тренировками и святыми техниками, организм постепенно избавлялся от дурмана, возвращаясь к нормальному состоянию. Уже через пару минут Андерсон смог приподняться на локтях и оглядеться.
Кровать, подушки, полог. Все в красно-багровых тонах. Паладин неверяще зажмурил глаза и помотал головой, надеясь отогнать кошмарное видение. Но, снова открыв очи, падре убедился, что все это не порождение одурманенного сознания, а реальность суровей некуда. Он действительно лежал на широченной кровати под бархатным балдахином, поддерживаемым резными столбиками в форме страстно изогнувшихся девушек. Гора маленьких атласных подушечек и валиков с кисточками ему тоже не мерещилась. Принюхавшись, святой отец с трепетом в душе учуял в воздухе какой-то сладковатый аромат. Запах можно было назвать довольно приятным. Перед постелью лежала во всей своей красе шикарная шкура белого тигра. Голова ее злобно скалилась внушающими уважение клыками и посверкивала стеклом глаз. Комнату согревал красивый камин с причудливо изогнутой решеткой с вензелем «АА». Теплые отблески пламени таинственно играли на бархате занавесей и ширмы, украшенной тонким арабским орнаментом. Отец Андерсон судорожно сжал пальцами шелк простыней. Падре знал – он попал в Ад.
***
Алукард открыл глаза, но, несмотря на это, его окружала непроглядная тьма. В голове непривычно шумело, мозг отчаянно отказывался воспринимать окружающий мир. Чертыхнувшись, вампир попытался поднести руку ко лбу, но наткнулся на полиэтилен мешка. Другая рука нащупала под боком пустой газовый баллончик. К лорду постепенно, вместе с ясностью мышления, возвращалась и память о происшедшем. Вот он в очередной раз расправляется с бесполезными идиотами из низших вампиров, потом появился кто-то в нелепом костюме с баллоном в руках… взрыв… а затем странное, давно забытое чувство удушья. Алукард поморщился. В это время пакет, в котором все еще лежал вампир, кто-то поднял и бросил куда-то вниз, в неизвестность.
Пролетев несколько метров, Алукард упал на что-то мягкое. Раздраженный вампир мгновенно порвал мешок, вскочил на ноги и осмотрелся вокруг, ища наглеца, посмевшего пленить Короля немертвых и неживых. Одного взгляда на обстановку комнаты хватило, чтобы главного вампира Хеллсинга передернуло от отвращения. Обычно Лорду было глубоко плевать на интерьеры, но данный «образчик» можно было смело назвать эталоном розовых «соплей в сахаре» и со спокойной душой предать автора анафеме. Пуфики, подушечки, занавеси в огромном количестве, дикая вонь от аромолампы, шкура, камин, стол…. Создавалось впечатление, что хозяин, не мудрствуя лукаво, просто наведался на склад киностудии, специализирующейся на порнофильмах с историческим уклоном, и утащил оттуда все, что подвернулось под руку и было красного цвета. Но одна вещь, вернее личность, накрепко приковала к себе внимание великого вампира. На кровати развалился падре Александр Андерсон собственной персоной в весьма фривольном виде: плащ и рубашка священника были расстегнуты, волосы всклокочены, знаменитые ножи испарились в неизвестном направлении. Глаза Алукарда загорелись недобрым светом…
***
А в это время Никта радостно подсчитывала деньги, проверяя купюры на детекторе. Денежные знаки милого сердцу зеленого цвета приятно шелестели. Вампирша была переполнена умиротворением и довольством жизнью. Рядом на столе сидела Анерис, читая какой-то потрепанный фолиант.
- Все в порядке, - удовлетворенно вздохнула Никта, с умилением любуясь пачками купюр, только что аккуратно уложенных в черный дипломат. - Вся сумма на месте, фальшивок нет. Не то, что в прошлый раз… Пришлось бы снова разбираться, - глаза вампирши хищно блеснули.
- Это когда мы добывали меч Ди для того испанца? Не напоминай, - Анерис с содроганием вспомнила, каким макаром пришлось выбивать деньги из заказчика: Никта в гневе могла напугать кого угодно, не то что десяток вооруженных охранников. - Мне еще неделю после этого в кошмарах снилось, как я под пулями бегаю, словно кролик на собачьем ипподроме.
- Кстати, насчет кошмаров… Ты не знаешь, что она собирается делать с Алукардом и Андерсоном? – поинтересовалась Никта, подойдя к подруге и заглянув через ее плечо в книгу.
- Откуда? – фальшиво удивилась рыжая.
- Ну, откуда-нибудь… Мне так кажется… Анерь, я же знаю, что ты не удержалась и все разузнала, - начала канючить вампирша.
Обреченно вздохнув, Анерис порылась в бумагах на столе и вытащила обычный исписанный, помятый лист.
- Держи. Это планы, так неосторожно оставленные нашей дорогой клиенткой на бумаге, - рыжая мрачно вручила бумаги Никте и снова уткнулась носом в книгу.
- Как ты его достала?
- Вскрыла ночью ее шкаф и сфоткала на цифровик. Не отвлекай, - подруга махнула на нее рукой, не желая распространятся о подробностях.
Хмыкнув, черноволосая вампирша нетерпеливо развернула листок и приступила к чтению.
***
- Падре Александр Андерсон, организация «Искариот», - певуче протянул Алукард, оскалив клыки и шагнув к кровати.
Андерсон лихорадочно искал глазами столь нужные сейчас клинки, но в столь важный момент оружие как в воду кануло.
- Вампир, - в ярости процедил он сквозь зубы. - Мне следовало догадаться, что это твоих нечестивых лап дело. Как ты посмел меня похитить, монстр?! Какая низкая уловка с ядом! Я, как это ни прискорбно, был о тебе лучшего мнения.
- При чем тут яд, падре? – хмыкнул Алукард. - Уже везде заговоры мерещатся? «Не пей, Гертруда»!? А вот какого черта Искариоты связались с химическим оружием, которое, кстати, запрещено вашими дурацкими конвенциями – и Ватикан их тоже подписал, - вот это действительно интересно. А Папа знает, что Максвелл начал заигрывать с международным правом, а? – невинно поинтересовался вампир.
Андерсон оскалился и примерился взглядом к тяжелой статуэтке танцовщицы, стоящей на прикроватном столике. Проследив взгляд священника, Алукард только хмыкнул, вытаскивая из кармана пистолет:
- Ну что, падре, проверим, успеешь ли ты ее схватить до того, как пуля разнесет тебе череп?
Вид кровожадно улыбающегося кровососа раздражал, и Андерсон почувствовал, как разум застилает столь знакомая пелена ярости. Смотря прямо в глаза вампиру, паладин начал осторожно вставать с кровати, всеми фибрами души желая придушить мерзкое исчадие Ада голыми руками.
Этот момент можно было бы смело отнести к классике жанра: противники стоят лицом к лицу, глаза горят жаждой битвы, руки все крепче сжимаются на оружии. Атмосфера напряжена до предела, отсчитываются последние секунды перед боем… Да, момент можно было бы отнести к традиционным, если бы в этот момент тихо не заскрипела входная дверь, и в комнату не вошла бы девушка:
- Прекрасно, прекрасно. То, что надо. Вы хорошо смотритесь вместе, мальчики.
***
Анерис суетливо капала валерьянку в стакан с кровью, нервно косясь на дверь кабинета Никты. Уже целый час оттуда раздавался демонический хохот, которым столь славилась вампирша (тренировки перед зеркалом не прошли даром). Временами он перемежался всхлипами, стонами и воем, отчего Анерис еще больше нервничала и промахивалась с валерьянкой.
Наконец, поставив на маленький подносик стакан с кровью, рыжеволосая девушка робко подошла к дверям кабинета. Ответом на ее тихий стук стал очередной взрыв хохота. Приоткрыв дверь, Анерис сначала опасливо заглянула в комнату, а потом, решив, что опасности нет, ужом проскользнула в кабинет.
Никта сидела в кресле, закинув ноги на письменный стол, и плакала от смеха. На столешнице сиротливо ютился лист с украденным планом. Приход подруги вампирша отметила еще одним взрывом хохота и взмахом руки, приглашающим подойти поближе. Анерис подозрительно оглядела царящий вокруг разгром и сунула Никте под нос стакан с кровью.
- Выпей, будь ласка, - слащаво просюсюкала рыжая, чуть ли не силой вливая в Никту лекарственный коктейль. Вампирша послушно одним махом выпила напиток и продолжила хихикать, но уже чуточку тише. Слегка отдышавшись, она пробормотала:
- Прелестно, просто прелестно! Анерь, ну что за талантливая девочка, а? Ей бы в застенках святой инквизиции цены не было! Сам Торквемада нашел бы, чему поучиться! Чую седалищным нервом, который у людей и вампиров отвечает за интуицию, Алекс с Аликом круто попали, - потрясая в доказательство своих слов листом с планом, Никта снова зашлась смехом. - Это я тебе как медик говорю!
Анерь, задумчиво посмотрев на уже ополовиненный пузырек с настойкой валерьянового корня, прикинула размеры моральной травмы и, вздохнув, одним глотком допила лекарство, уже не утруждая себя такой мелочью, как дозировка. После этого она задумчиво уставилась в потолок, обдумывая печальное будущее ее бывших пленников.
Немного помедитировав на трещину в штукатурке, рыжая изрекла:
-А вот теперь представь себе, что будет, когда она начнет им ЭТО зачитывать…..
Никта и план медленно сползали под стол. Книжные полки на стенах кабинета опять задрожали: черноволосая вампирша смеялась….
***
Алукард и Андерсон с одинаковым недоумением рассматривали немного полноватую невысокую миловидную девушку в строгом иссиня-черном костюме. С более близкого расстояния удалось определить, что девушке около семнадцати лет. Кроме костюмного пиджака на девушке была такого же иссиня-чёрного цвета строгая юбка чуть выше колен и чёрные остроконечные туфли. Лицо незнакомки было бледно по естественным причинам, на веки наложены серые тени, а на пальцах с ногтями, выкрашенными в лак зелёного перламутрового цвета, поблескивали два перстня.
Лениво хлопая в ладоши, девушка уселась в бархатное алое кресло и закинула ногу на ногу. Алукард с Андерсоном заметили затесавшуюся слева среди тёмно-шоколадных, почти чёрных, по лопатки, волос белоснежную прядку.
- Замечательно! – она широко и довольно улыбнулась, обводя хищным взглядом обоих мужчин. В душу Алукарда пробралось какое-то нехорошее предчувствие. – Я давно мечтала пробраться в ваш мир и сделать… то, что я сделала…
Так же чуя недоброе, Андерсон ласково спросил:
- Дочь моя, а ты кто? И что ты тут делаешь? – девушка скривилась как от зубной боли, а Алукард понимающе хмыкнул.
- Ммм, что вы знаете о параллельных мирах? – сразу в лоб, вопросом на вопрос ответила девушка. Алукард хмуро упёрся взглядом в незнакомку.
- Ты из Ада? – медленно протянул Алукард.
- Изыди, Демон! – тут же побледнел святой отец, освещая её крестным знаменем.
Девушка безнадёжно закатила глаза.
- Нет, я – Сияна. И я не из Ада. По-вашему, больше никаких измерений или мест пребывания нет?
- Нет, ещё Рай и чистилище есть, - логически отметил Алукард. Сияна совсем расстроено спрятала лицо в бледных ладонях, и устало продолжила:
- Нет, Алукард. Есть ещё великое множество миров, которые называются «фантазией человека».
- Дитя моё, ты хочешь сказать, что ты… выдуманная? – настороженно спросил регенератор. Алукард напряжённо перевёл взгляд с недоумевающего паладина на незваную гостью.
- Нет, Андерсон… эта сумасшедшая хочет сказать, что это мы… выдуманные, - сквозь стиснутые зубы выдавил Алукард.
Сияна зло и довольно ухмыльнулась полными губами.
Глаза Александра расширились от шока и недоверия. Он медленно, ошарашено окрестил себя святым знаменем и произнёс уверенным, дрожащим от ненависти голосом:
- Это богохульство. Ты - дьявольское отродье!
Брюнетка удивлённо заломила левую бровь.
- Нет, падре. Я всего лишь человек… в отличие от некоторых, - святой отец весь покрылся от злости красными пятнами, прекрасно понимая столь непрозрачный намёк.
- Я человек, - сквозь стиснутые зубы просипел искариот, на что девушка лишь хмыкнула.
- Я бы согласилась с Вами… Саша, - лицо Александра окончательно стало свёкольного оттенка, на что с интересом и не без иронии взирал сидящий рядом вампир, - так как для меня все иные гуманоиды - лишь разновидности человеческой расы безо всяких проявлений возвышенных или адских сил. Но… в вашем мире так не принято… Тем более, что ваш рост и способности, ммм… превосходят все человеческие параметры.
- Убью! – завопил взбешённый священник и со своей фирменной фанатичной улыбкой кинулся на Сияну с зажатой в руке уже знакомой читателю статуэткой. А девушка… просто недовольно поморщилась и, достав какой-то прутик, взмахнула им; падре снова оказался на мягкой и уютной кровати, а Алукард уже с интересом посмотрел на гостью из других миров.
- Так говоришь… ты человек? – он ехидно улыбнулся и задумчиво провёл рукой по подбородку.
- Да, - так же невозмутимо улыбнулась девушка. – Но до вашего мира я побывала в мире, где живут маги, скрывая факт своего существования от обычных людей, лишённых магических способностей. Скажу честно… это было увлекательно… издеваться над героями того романа, наперёд зная все их подноготные и жизни, - Сияна прищурилась, будто вспоминая что-то воистину приятное, - убийства и пытки были настолько извращённы, что такое просто и не снилось святой инквизиции. Смерть этого мира милосердна по сравнению со смертью того мира… И я свела вместе таких людей, что скандал будет трещать по всему магическому миру до конца их пыльной книжной жизни…- Книжной? А мы… - неуверенно начал вампир.
- Нет, вы не книжные герои. Вы герои аниме и комиксов. Создал вас японец. Имя его не помню, я никогда не запоминала должным образом японских имён.
- Успокоила, - недовольно пробормотал Алукард. – Как я понял, ты не просто так нас похитила? – настороженно начал Носферату.
На лицо девушки набежала тень, а её губы искривились в очень, очень нехорошей и жадной ухмылке.
***
Анерис задумчиво сидела в кресле, уже давно перестав читать пыльный фолиант. Никта немного поёрзала на своём месте и нетерпеливым голосом спросила:
- Ну, так что?... Подумай, своё дело мы выполнили, а повеселиться нам не помешает. Ты только представь их лица!
- Хорошо, - неохотно согласилась Анерис. – Но сначала предупредим заказчика.
На лице Никты отразилась буря негодования и несогласия с такой тактикой.
- Ты с ума сошла!? Заказчик ни за что не согласится на такое!
Анерис лишь в сомнении покачала головой.
- Что-то мне подсказывает, что она не будет против…
***
- Это будет изумительная запись. Я же должна получить от самого процесса моральное удовлетворение и, главное, – доказательство?
Данный революционный манифест был прерван самым наглым образом: Андерсон схватился за сердце и попробовал сымитировать инфаркт, а разъяренный Алукард, не говоря дурного слова, приставил свой «Шакал» к виску девушки, так храбро играющей в Бога.
-Убью, - коротко прошипел он, нажимая на курок.
Пистолет гулко щелкнул вхолостую, а девушка лишь тихо и зловеще рассмеялась.
- И не пытайся. Я просто так в чужие миры не путешествую. Особенно в те, где смерть может неожиданно настичь меня, расправив свои чёрные и необъятные крылья.
Алукард устало сел на валяющуюся на полу подушку. Совершенно ничего не помогало. Даже грубое насилие не срабатывало, так как девушка использовала совсем неизвестную ему магию. Он аккуратно попробовал проникнуть в её мысли и… встретил странную преграду. Девушка лишь резко приподняла подбородок и уставилась прямо в красные глаза вампира:
- Не смей, я хорошо чувствую проникновения, - она расслаблено откинулась в кресле. – Да и противостоять я им могу… Ну что, мальчики, я знала, что вы не согласитесь, - она причмокнула губами и оценивающе осмотрела свои длинные ногти. – Но не зря же я в прошлом году побывала в волшебном мире... Когда я выйду, в помещение будет впущен газ, который ранее являлся возбуждающим зельем под названием «Сладостный Круцио». Думаю, вам понравится, парни.
С этими словами она изящно поднялась с кресла и направилась к двери, совершенно не обращая внимания на две пары вперившихся в неё абсолютно ошалевших глаз. В глазах паладина плескался необъятный океан ужаса, а Алукард начал всерьез жалеть, что бессмертен.
***
Никта в последний раз заправила непослушный локон за ухо и посмотрелась в зеркальце. Естественно, там не было ни намека на отражение, но некоторые привычки не оставляют даже после смерти. Вампирша сидела на лавочке в парке в своем наиболее закрытом (хотя окружающие так не считали) черном платье и вуалетке. Высокий воротник прикрывал метки на шее, которые не заживали уже 500 лет, сжатые алые губы скрывали острые белоснежные клыки, декольте не утаивало ничего. Но и рыжеволосая Анерис также не отличалась скромностью. Она мечтательно смотрела на линию горизонта, за которой всего лишь полчаса назад скрылось солнце.
- «Ты уверена, что она придет?» - мысленно поинтересовалась Никта у сидящей рядом Анерис.
- «Да, уверена. Она очень заинтересовалась и обещала встретиться, как только запрёт наших голубков»
- О, вот и она! – вдруг воскликнула Никта.
По аллее и вправду шла девушка миловидной наружности в чёрном классическом длинном пальто.
- Здравствуйте, дамы. Можно к вам присесть? – вежливо поинтересовалась заказчица.
- Конечно, - ответила Никта и пододвинулась ближе к Анерис. Девушка уселась и, закинув ногу на ногу, оценивающе окинула взглядом вампирш.
- Вы просто сама красота, дамы.
- Эээ, спасибо, - немного зарделась Никта. Но Анерис сразу же перешла к делу:
- Мы позвали вас, чтобы обсудить одно дело…
. ***
Александр с ужасом думал, как это возможно, чтобы под маской невинного дитя скрывалась такая бездна порока. Сидящий рядом Алукард нервно щелкал затвором Шакала.
Он воровато огляделся, а потом повернулся к своему злейшему врагу.
- Что будем делать? - спросил вампир.
Ответом Андерсона были нечленораздельный рев и массивный подсвечник в форме девушки, брошенный со всей немалой силы в голову искусителя.
- Я про побег, дурень! – рыкнул раздражённый вампир, увернувшись от тяжёлого предмета.
- А что я могу сделать, Демон? – схватился за голову падре.
- Для начала перестать ныть... Ты можешь пробить стену? Я пытался и пробивать, и проходить насквозь, но ничего не выходит.
- Нет, ничего не получится. Я не знаю что это за магия, я ничего не понимаю! И я не хочу, чтобы… - священник обхватил себя руками и мелко задрожал всем телом, - я не хочу, чтобы ты и я…
Алукард безнадёжно и раздражённо закатил глаза.
- Трахнулись, - лаконично и сухо закончил вампир.
- О, проклятая содома! – взвыл, вцепившись в свои вечно топорщащиеся волосы, окончательно потрясённый паладин. – Я буду вечно плавиться в Аду! – Алукард заинтересованно приподнялся на локте. Не часто можно увидеть несгибаемого Александра Андерсона в такой истерике.
- А ты… хоть раз вообще сексом занимался?
Правый глаз Андерсона подозрительно задёргался. Паладин затравленно прижался к спинке кровати и с ужасом посмотрел на ухмыляющегося вампира.
- Ты, ты… нет!
- Понятно. А я с девушками-то часто бывал, но вот с мужчинами… ни разу. Это меня и напрягает. Думаю... - как ни в чём не бывало, продолжил брюнет.
- О Господи!!! – взревел Андерсон, перебивая вампира. – Священнику вообще не положено о таком думать!
***
- Так вы предлагаете мне… я правильно вас поняла? – вопросительно взглянула на девушек заказчица. Те закивали головой в знак согласия. – Что ж, поздравляю! Вы превзошли все мои самые смелые ожидания, вы - прекрасные сообщницы! – протянула белую ладошку брюнетка. Вампирши по очереди пожали ей руку, после чего три девушки тот час же обменялись идентичными жутковатыми улыбками.
- За дело? – проворковала Анерис.
***
- Что-то жарко стало, - через некоторое время заявил Алукард, расстегивая верхние пуговки своего кровавого плаща.
- Да, - согласился с ним падре, и так же начал расстегивать свою сутану, которую он не далее, чем полчаса назад, застегнул на все маленькие пуговки. Под ней оказались белая рубашка и светлые серые брюки. Глаза Алукарда затуманились, когда его взгляд наткнулся на красивые стройные бёдра священника. Но вампир тот час же опомнился, вспомнив о причине своего появления в этом злосчастном месте.
- Что… ох. Господи, что происходит? У меня такое ощущение, что я весь… горю, - с придыханием выдавил Александр, продолжая расстегивать уже тонкую рубашку.
- Это обещанный газ, Андерсон. Боюсь, что даже на меня он начинает действовать, - отстранённо ответил Алукард, зачаровано наблюдая за выгнувшимся на кровати мужчиной. На взгляд вампира, в данный момент Андерсон был прекрасен. Лёгкий румянец залил лицо паладина, спускаясь дальше по красивой аппетитной шее и чуть покрытой белыми волосками оголенной груди, скрываясь где-то за поясом серых брюк. Вампир почувствовал непреодолимое желание склониться к этой загорелой груди и попробовать на вкус его золотистую кожу; он быстро подполз по кровати к Александру. Искариот, сам уже не замечая этого, медленно и томно водил по своему телу немного грубоватыми руками профессионального убийцы, всё ближе подбираясь к ремню брюк. Уже стянувший с себя рубашку и плащ, Алукард решил не тянуть со временем и помочь паладину избавиться от столь ненужной детали одежды. Он молниеносно набросился на регенерата, всей своей тяжестью вдавливая того в кровать, и судорожно расстегнул пряжку своего и чужого ремня. Андерсон протяжно застонал, автоматически раздвигая бёдра и обхватывая ногами уже обнажённый торс вампира. Дыхание Алукарда потеплело и сбилось со своего обычного ритма, он тоже протяжно стонал, изнывая от желания, жажды и удовольствия. Все рациональные мысли и домыслы уже давно покинули головы наших героев. Вуаль страсти всё вернее и быстрее укутывала в сладкий плен их воспалённые разумы. Ещё минута, и они оба были полностью обнажены, трепетно сплетаясь телами на широкой алой кровати и припадая друг к другу распухшими от поцелуев губами.
Андерсон крепко сжал ладонями ягодицы брюнета, ещё крепче прижимая чужие бёдра к своим. Мужчина не знал, что надо делать дальше, но инстинкт сам подсказал ему приподнять таз навстречу трущемуся об него вампиру. Александр вскрикнул от неожиданной боли, когда почувствовал, как что-то очень большое вдруг резко и беспощадно ворвалось в его тело. Полный неподдельного удивления взгляд зелёных, затуманенных страстью глаз, скрестился с алым, таким же пылающим желанием взглядом злейшего врага. Алукард издал низкий утробный звук и, сильнее вцепившись острыми ногтями в бёдра святого отца, начал резко и жёстко двигаться, не обращая внимания на яркую кровь, медленно стекающую по его пальцам. Вампир ещё никогда не чувствовал такого острого удовольствия, даже с девственницами было совсем иначе. Этот опыт был намного горячее и приятнее, чем с девушками. А мысль, что он сейчас «имеет» одного из своих самых сильнейших врагов, ещё больше разжигала его и так уже распалившуюся страсть.
Андерсон с силой подавался навстречу яростным толчкам, но где-то на задворках сознания понимал, что всё это не правильно, и старался не столь бурно выдавать признаки накатившего на него экстаза, только лишь изредка вскрикивая при особенно мощных движениях.
- Ватиканская шшшлюха, - прошипел Алукард, склоняясь к лицу священника и грубо врываясь гибким языком в его рот, – моя шлюха, - выдохнул вампир в сладкие искусанные уста и, не прекращая двигаться, с вожделением слизнул солёный пот с манящей шеи регенерата, после чего резко впился в неё острыми белыми клыками. По шее Александра прочертила свой путь алая струйка ароматной крови.
- Дааа, - с придыханием протянул падре, но тут же одёрнул себя. Алукард лишь судорожно вдохнул носом воздух и, не разжимая челюстей, мёртвой хваткой вцепился в светлые волосы мужчины, ускоряя свои бесконтрольные движения. Глаза Александра закатились от экстаза, тело в последний раз выгнулось, руки с силой заскользили по бледной спине вампира, оставляя красные кровавые полосы. Замерев на одно долгое мгновение, они бессильно повалились на промокшую от крови, спермы и пота постель.
Через некоторое время в комнате раздался потрясённый голос Андерсона:
- О Боже, - удивлённо выдохнул уставший паладин.
- Можно просто Алукард, - тут же отозвался наглый вампир.
- Да нет! Мой… он, он всё ещё… - Андерсон отчаянно покраснел и страдальчески посмотрел на разнежившегося вампира. Алукард немного полюбовался на такой феномен, как смущающийся Андерсон, и лениво перевёл взгляд туда, куда указывал искариот, вызвав у паладина острое желание прикрыть чем-нибудь своё бесстыжее достоинство. Вампир подозрительно прислушался к своим собственным ощущениям и, то ли с радостью, то ли с разочарованием, понял, что тоже всё ещё возбуждён.
- Алукард, - вдруг, голос святого отца изменился: из скулящего превратившись в хищный и вкрадчивый. По телу вампира прошла приятная дрожь: священник впервые назвал его по имени. Дракула немного приподнялся на кровати, но тут же был заключён в железные тиски объятий.
- Теперь моя очередь быть сверху, Демон, - тихо и доверительно прошептал Андерсон на ухо свершено обомлевшего вампира, не понимающего причину такой резкой смены поведения священника.
Затем мужчина грубо скрутил руки брюнета у него за спиной, поднялся и швырнул его на столик, стоящий неподалёку от кровати. Столик чуть покачнулся, но удержался на своих коренастых ножках. Видимо, та девушка предвидела такое продолжение событий и поэтому на краях стола виднелись специальные кожаные ремни для рук, а на ножке висел хлыст. Алукард покорно позволил привязать себя к столу, чуть дрожа от нетерпения. Искариот с наслаждением и широкой, так знакомой вампиру улыбкой, накрутил на руку тёмные шелковистые волосы Дракулы и резко потянул, от чего тот болезненно зашипел.
- И кто из нас шлюшка? – горячо прошипел священник, делая засос на шее вампира и снимая с крючка кнут, – чего бы ты хотел, Алукард? Этого? – низким бархатным голосом спросил Андерсон, прижимаясь эрегированным членом к аккуратной крепкой заднице вампира, но чёртов Носферату молчал. Александр со злостью и наслаждением сильно дернул мужчину за волосы, чуть ли не вырывая их с корнем, и тяжело шлёпнул его по ягодице. Алукард вскрикнул и, запинаясь, выдавил:
- Ты знаешь, чего я хочу. И я хочу этого прямо сейчас!
Андерсон хрипло рассмеялся.
- Так вот как?! Да, ты получишь то, о чём просишь. Не сомневайся, - и замахнулся уже готовым к использованию кнутом. В воздухе просвистел оглушительный щелчок, Алукард резко прогнулся под сильным ударом, на его белой спине образовалась глубокая красная борозда, а на тело блондина и гладь стола брызнули алые капли крови. Потом последовал ещё удар, и ещё… Вампир лишь вздрагивал и тихо постанывал сквозь зубы, но и этого для осатановевшего священника было достаточно. Всё новые полосы появлялись на спине, пояснице, ягодицах и ногах, взамен заживших старых. Алукард бесстыдно раздвигал ноги и умолял Андерсона взять его, от чего тот только ещё больше приходил в ярость, шипя сквозь стиснутые зубы грязные возбуждающие ругательства, мысленно пообещав себе в будущем, что замолит все свои грехи плетью и розгами.
- Дрянь… Шире ноги, тварь!... Кто ты!? – ещё один особенно сильный удар.
- Ш-шлюха!… ааах… да, дааа… ещё! - вдруг поток ударов прекратился, а залитые кровью ягодицы раздвинули чьи-то грубые руки.
- Ты сам хотел этого, - зло прошипел инквизитор и со всей яростью ворвался в такой же девственный проход, как и у него ранее. Алукард удивлённо выдохнул, задрав голову от острого, как и разрываемая его боль, удовольствия, а Александр просто задохнулся от восхитительных ощущений.
- Боже, ты такой узкий, - через силу выдавил он и осторожно начал двигаться. Сначала плавно, потом всё резче, ускоряя свой ритмичный темп, подобно нетерпеливому подростку.
Столик жалобно поскрипывал под любовниками, в комнате раздавались громкие стоны, проклятья и звук трущейся друг о друга кожи…
***
- Выбить дверь! – холодно приказала Интегра Вингейтс Хеллсинг своим работникам, указывая на металлическую дверь голубого цвета. Ровно час назад к ней в отдел заявились две вампирши сомнительной наружности и заявили, что её лучшего работника – вампира, которого не смогло убить даже такое сильное существо, как Инкогнитто, похитили. Интегра, конечно же, не поверила и решила проверить, оглушительно вопя на весь замок имя Носферату.… И ей пришлось признать правоту посетительниц, так как и через пятнадцать минут Алукард не явился.
Полчаса ушло только на то, чтобы выследить похитителей, и пятнадцать минут на путь до места назначения. Всё было под контролем, но только до нынешнего момента. Интегра резко развернулась на каблуках и обернулась на ненавистный и хорошо знакомый ей голос.
- Посмотрите, кто у нас тут! Я так и знал, что это твоих рук дело, протестантская свинота!
Позади неё стоял Энрико Максвелл собственной персоной.
- Что ты имеешь в виду? – ядовито прошипела Интегра.
Блондин оскалился:
- Ты и твои псы похитили моего лучшего работника - отца Александра Андерсона. Что, скажешь, не так!?
Интегра вдруг неожиданно успокоилась.
- Нет.
- Что «нет»?! – передразнил её Максвелл. Интегра раздражённо закатила глаза.
- «Нет» - это значит, что ни я, ни мои люди не похищали вашего дорогого… падре. И следите за своей речью, - прервала она уже хотевшего огрызнуться Энрико.
- Я здесь только потому, что также похитили и моего самого лучшего работника – Алукарда. Все следы ведут к этому месту, - она говорила чётко, холодно и настолько уверенно, что Максвелл впервые поверил ей. Он лишь серьёзно кивнул и упёрся взглядом в голубую дверь.
- Это оно? – тихо спросил мужчина.
- Оно, - так же тихо ответила Интегра.
У обоих было очень плохое предчувствие, и это ощущение с каждой секундой только усугублялось.
Дверь выбили быстро, но увидеть то, что они увидели, Интегра и Максвелл не были готовы.
Посреди комнаты, прижатый к столу голый Алукард, самозабвенно подмахивал вбивающемуся в него Андерсону, умоляя того двигаться быстрее. Оба были в крови. Громкие мужские стоны просто сводили с ума своей откровенностью.
Интегру замутило, она судорожно вцепилась сильными тонкими пальцами в священное одеяние рядом стоящего Максвелла.
Тем временем, всё уже было кончено...
Андерсон покрывал нежными поцелуями спину и прокушенное насквозь плечо Алукарда, которое уже начало регенерировать. Вампир порвал кожаные путы и повернулся лицом к священнику. Он с трогательной, благодарной нежностью приник к губам Александра, а тот не замедлил ответить на поцелуй. Со стороны можно было бы подумать, что они и впрямь любят друг друга. Вдруг, взгляд паладина резко изменился: он стал сквозить арктическим холодом и безумной ненавистью. Раздался звонкий хлопок.
- Потаскуха! – Алукард в шоке прижал ладонь к обжигающе горячей щеке. Он совершенно не понимал, что с ним происходит, так как ему стало до невозможности паршиво, а на глаза наворачивались непрошеные слёзы. Он, словно в изнеможении (пораженный), закрыл руками лицо и опустился на пол, беззвучно роняя первый раз в своей нежизни прозрачную влагу слёз.
«Что за чёрт? Почему я так себя веду?» - поражённо думал вампир. Алукард не знал, что за чувство в данный момент ютилось и ворочалось в его груди скользким ужом, но оно приносило ужасную боль. Александр лишь презрительно хмыкнул и, не замечая незваных гостей, принялся одеваться. Интегра, Максвелл и толпящиеся у входа люди замерли, боясь спугнуть момент откровения.
- Знаешь, нежить, - Алукард вздрогнул. «Нежитью» называли только самых недостойных и слабых вампиров. - Я на самом деле счастлив, что нас выкрали и поместили в эту дыру с богопротивной целью. Теперь я знаю, насколько ты жалок и не достоин даже Ада или просто окончательной смерти. Мучайся вечность, нежить. Это достойная божья кара для тебя. Надеюсь, ты потеряешься в своём безумии и в веках, раз за разом наблюдая за человеческим счастьем, войнами и человеческими смертями.
Алукард поднял взгляд на падре, полный неприкрытого ужаса и горьких, прозрачных слёз.
Интегра вздрогнула, она никогда ещё не видела Алукарда в таком состоянии. На данный момент он был больше похож на самого обычного сломленного человека.
- Оказывается, так мало нужно было сделать, чтобы сломать тебя, нежить... – воспроизвёл Андерсон мысли Интегры.
- Одевайся! От твоего жалкого вида тошнит, – почти выплюнул священник.
Глаза вампира окончательно опустели и обессмыслились.
- Но ты … ты же был моим первым… - тихо и по девчачьи безнадёжно-банально сказал Алукард.
Александра прямо-таки передёрнуло от его слов.
У Интегры и Максвелла же нижняя челюсть молниеносно повстречалась с полом.
- Твой вампир девственник?! – полушёпотом воскликнул Максвелл.
- Я и сама не знала… Может, он говорит именно о связи с мужчинами, - рассержено прошипела Интегра.
- Меня это не волнует, - резко оборвал лепет Алукарда блондин. - Не я вёл себя как … с*** при течке, умоляя… прости меня, Господи… трахнуть тебя.
Алукард механически и равнодушно начал натягивать на себя одежду.
В душе Интегры зародилось какое-то смутное сомнение.
«Почему они нас не замечают. Алукард не смог бы не заметить присутствие такого количества посторонних мыслей», - она вопросительно посмотрела на так же застывшего Максвелла, который чуть слышно зашептал:
- Отступник. Четвертовать. Каждый день заново. Отлучить от церкви. Отобрать недостойную жизнь…
- Максвелл, - шикнула на него Хеллсинг, - Максвелл!
Порозовевший мужчина с вспыхнувшим фанатичным огоньком в глазах вопросительно взглянул на девушку.
- Чего ты хочешь, еретичка?
- Ничего! – взорвалась блондинка, но тут же заставила себя успокоиться. – Тут что-то не так, Максвелл. Они нас не замечают.
- … Думаю, ты права, - задумчиво произнёс католик.
Вдруг из противоположной стены материализовалась новая небольшая деревянная дверка. Она медленно открылась и из неё лениво выплыла уже знакомая нам бледная особа с белой прядкой в волосах. Она легонько ухмыльнулась и отточенным надменным движением уселась в то же самое кресло, что и ранее, сложив на коленях руки. Потом звонко щёлкнула пальцами правой руки и глаза Алукарда расширились от шока, мгновенно наполняясь океаном величайшего ужаса.
- О Господи, - пробормотал Андерсон, автоматически перекрестившись и с таким же ужасом воззрившись на вдруг материализовавшуюся целую группу людей, стоящих в проходе не замеченной ранее двери. Лицо падре, уже в который раз за этот долгий день, приобрело свёкольный оттенок, а Алукард, не задумываясь долго, схватился за своё горло, проникая пальцами в плоть, и вырвал окровавленный кусок мяса, но бесполезный приступ суицида так и не увенчался успехом.
Сидящая в кресле девушка звонко и весело рассмеялась, столь же звонко и весело захлопав в ладоши.
- Великолепно! Просто великолепно! Никогда ещё я не чувствовала себя настолько прекрасно!
Она повернулась лицом к главам организаций:
- Смею представиться: меня зовут Сияна. Путешествую из одного выдуманного мирка в другой в поисках развлечений. А вы – Интегра и Энрико… - полувопросительно произнесла она и, кивнула каким-то своим мыслям, загадочно улыбнувшись.
- Да что здесь происходит!? – возопила уже порядком изменившая своему хладнокровию Интегра. – Какие ещё, к чёрту, миры!?
Сияна поморщилась.
- Цыпа, не кричите так. Ваше лицо становится похоже на старый красный сморчок. И аристократкам негоже вести себя так на людях.
Максвелл удивлённо повёл левой бровью, а лицо Интегры страшно перекосилось от гнева.
- Алукааард!!!! Взять эту хамку! – брызгая слюной, закричала блондинка. Алукард грустными, слезящимися глазами посмотрел на хозяйку.
- Я не могу, - беспомощно сказал вампир.
- Это дьявольское отродье не подвергается никаким физическим воздействиям… и… это из-за неё мы с этой падалью… согрешили! - с расстановкой и отвращением выплюнул Андерсон. Его глаза сверкали лихорадочным блеском, а лицо залилось болезненным румянцем.
- Да, это было, - улыбнулась новоявленный Демон. – И это был просто изумительный опыт, не так ли? Девочки, когда увидят запись, офигеют. А меня долго будут носить на руках! – она торжественно ухмыльнулась.
- Сволочь! – неожиданно зло отреагировал Алукард. – Ты… Да будь ты проклята, Дьяволица!!! – он вскочил с места, ногти на его руках удлинились, преобразовываясь в длинные острые лезвия, раздался дикий нечеловеческий рёв. Вампир молниеносно кинулся на немного занервничавшую девушку, скаля свою почти звериную пасть. Сияна таким же молниеносным движением выхватила волшебную палочку и высоким холодным голосом громко и чётко произнесла что-то на латыни.
Тело Алукарда застыло прямо в воздухе, на полпути к креслу. Девушка недовольно поджала губы и ещё раз взмахнула палочкой.
- А он… сопротивляется чарам. Отчаянно сопротивляется. Но… не достаточно отчаянно, - улыбнулась Сияна, мысленно вздохнув от облегчения. Она медленно встала с кресла, прекрасно зная, что быстрые нервные движения могут выдать её проклюнувшийся страх. Подойдя к Алукарду, Сияна с интересом провела пальцем по его острым гигантским клыкам, показывая своё положение хозяина. На подушечке образовался порез.
- Острые, - пробормотала брюнетка, слизывая кончиком длинного алого языка кровь. – Знаете, он мне в этой позе напоминает восковую фигуру Фредди Крюгера, кою я имела счастье лицезреть на выставке в музее.
После она обратилась лично к главам организаций:
- Чего-то скучно мне стало. Не о чем с вами больше разговаривать. И всё же, я ещё вернусь, - и с лёгким хлопком она внезапно исчезла, оставив остальных разбираться с последствиями.
Взгляд Алукарда вновь наполнился бесконтрольной яростью, его тело дёрнулось вперёд, разрывая на две части ни в чём не повинное кресло. Глядя на эту сцену, Андерсон в первый раз почувствовал что-то отдалённо напоминающее страх…
***
- Анерь, она и вправду ушла? – спросила Никта, поворачиваясь к подруге.
- Кажется да, - Анерис медленно осела на землю. – Но она обещала вернуться. Кто знает…
- Здорово было.
- Знаешь, я с тобой полностью согласна. Разыгралась такая драма! Никогда бы не подумала, что увижу нечто подобное! – улыбнулась вампирша и, поддерживая еще не оправившуюся от смеха подругу, повела ее к автомобилю.
Они не видели, как за их спинами из тени кустов вышла девушка в чёрном пальто и с белой прядью в волосах. Судьба «Хеллсинга» ещё не была решена.
Эпилог.
В нашей жизни правда всегда торжествует,
но жизни часто не хватает.
(С. Эйзенштейн)
Алукард находился в кабинете Интегры и рассказывал ей всю подноготную истории от начала и до конца. Она внимательно слушала его, холодно кивая на определённых моментах. Когда она попросила его описать действие газа, он замялся, не желая вспоминать те ужасные моменты своего пребывания в плену. Алукард был практически сломлен морально. Он ещё не до конца понимал свои чувства. Он не знал, почему ему было так неприятно слышать те жестокие слова Андерсона, бьющие прямо… в сердце. Он вспоминал зелёные, полные страсти глаза падре, его красивое крепкое тело, удивительный глубокий голос, изумительный вкус крови и думал о том, что уже никогда не сможет поднять руку, чтобы снова и снова уничтожать эту красоту.
Алукард прекрасно понимал, что ведёт себя как самый обычный человек, но ничего не мог с собою поделать. Его просто разрывало от противоречивых и щемящих грудь чувств. Но, неужели Александр не чувствовал того же самого? Он ведь в большей степени человек, нежели вампир Алукард.
Внутри Алукарда всё клокотало и бушевало не только от беспокойства за своё душевное равновесие, но и от беспокойства об Андерсоне….
Приписка:
Больше Алукард никогда не видел своего лучшего и… любимого…. врага.
Но кто знает, может, ещё не всё потеряно?
Конец

0

4

И еще...

Каюсь, не удержалась. Но они действительно такая милая парочка... Короче, вы поняли, это снова слэш.
Название: Возлюби ближнего своего
Фэндом: Хеллсинг
Автор: Ghoulein
Пейринг: Александр Андерсон/Алукард
Рейтинг: PG-13
Жанр: стеб
Предупреждения: Мужской секс (а как же в слэше без него?), но в основном - глумление над персонажами.
Кто кого чубит, тот того любит.
(Белорусская народная пословица)

- Если уж нам пришлось снова встретиться, то почему бы не побеседовать в более приятной обстановке? Иными словами, я приглашаю Вас спуститься в кафе, сэр.
- Слово «сэр», видимо, автоматически срывается с твоих губ, когда ты зазываешь кого-то в кафе… Никак не можешь отделаться от своих ватиканских привычек? Да, Максвелл?
- Извините, леди Интегра. Могу ли я предложить Вам чашечку чаю, мисс?
- И с оригинальностью у тебя по-прежнему туго. Ну что ж, раз дальше чая твоя фантазия не заходит, то так тому и быть. – Интегра презрительно сощурила единственный, видимый из-за косой прически глаз. Кто, когда и, главное, зачем ввел эту моду, оставалось тайной, но элита Хеллсинга всегда выделялась тем, что остальные приписывали криворукости парикмахеров.
- Алукард!
- Отец Андерсон!
Оба вышеназванных обернулись, силясь изобразить на своих физиономиях полное смирение. Ни одному, ни другому это не удалось. Первому – из-за клыков, выпирающих из-под искривленных в гадкой усмешке губ. Зверское же выражение лица второго, казалось, ничто не могло исправить. Разве что усилить. С помощью того, клыкастого.
- Убедительная просьба не тренировать сегодня друг на друге боевые приемы.
Оба слаженно кивнули и демонстративно уставились в разные стороны.
- Вот и молодцы. – Дверь за преподобным епископом Максвеллом и Интегрой захлопнулась.

Через минуту комната представляла собой очень неплохую иллюстрацию к научно-популярному изданию «Мясорубка. Взгляд изнутри».
Алукард очнулся первым. Аккуратно извлек из себя с дюжину чертовски острых железок, которые отец Александр Андерсон гордо именовал штыками, а остальные – строительными мастерками. Протер их портьерой и сложил в стопку – он знал, как падре бережно относится к своему оружию. Встал, чтобы окончательно убедиться в своем полном здравии. Но что-то мешало, словно заноза в заднице. Вампир, извернувшись, заглянул себе через плечо, обнаружив, что это была вовсе не заноза, а очередная заточка из коллекции Андерсона.
Сам паладин регенерировал с поразительной скоростью, хотя все еще находился в отключке. А в воздухе пахло кровью. Кровью Андерсона. Алукард давно заметил, что она имеет совершенно особенный запах, не такой, как кровь других людей. Этот запах сводил с ума. Возбуждал. И не то, чтобы жажду…
Воспользовавшись беспомощным состоянием врага, Алукард, ничуть не смущаясь отсутствием зрителей, эффектно пал рядом с ним на колени, небрежно смахнул остатки все равно бесполезной рубашки и принялся жадно вылизывать грудь Андерсона.
В результате подобной, пусть и несколько фривольной интенсивной терапии тот начал приходить в себя.
- Ха-ха-ха. – Довольно фальшиво затянул он свою обычную волынку.
- Ха-ха-ха. – Повторил падре некоторое время спустя, уже более правдоподобно. Потому что вампир добрался до его живота, а если Александр Андерсон и боялся чего-то, так это щекотки.
- Ха-ха… - начал было он и в третий раз, во славу святой Троицы, но осекся. Близоруко сощурив глаза, он, наконец, рассмотрел, что же творится в области его нижних регионов. И картина, которая предстала перед ним, к смеху не располагала.
От крови, отчасти благодаря завершившейся регенерации, отчасти – стараниям Алукарда – не осталось и следа. Но вампир и не думал останавливаться. Этот запах, он уже понял, запах самого Андерсона, а вовсе не его крови, вымел из его головы остатки рассудка. От вожделенной цели его отделяли всего несколько дюймов и грубая шерсть брюк. Треск вспарываемой ткани оповестил, что и последняя преграда пала…
- Ты что творишь, нечестивый содомит? – Осторожно поинтересовался Андерсон.
Алукард блеснул красными огоньками глаз из-под спутанной гривы волос, обнажил в улыбке добрую часть зубов и со счастливым вздохом продолжил свою аморальную деятельность.
- Я знаю… Ты хочешь… выпить… мою кровь столь… гнусным методом! Давно подозревал… что ты - извра…аахх!!
- Бу-бу-бу. – Не стал с ним спорить вампир. И смачно причмокнул. И обвил языком самое сокровенное.
«Ох, ты ж Господи, какой талант!» - пронеслось в голове отца Андерсона. Он начал истово креститься. Одной рукой. Пальцы второй судорожно вцепились в волосы вампира, подталкивая его в такт.
- …И не введи на-а-аас во искушение!
- … И избавь нас от Алу… от лукавого…
- … И прости нам грехи на-а-ааши!

Алукард поднял голову, слизнул с губ жидкость. Настолько же восхитительную, как и кровь. Ответил на немой вопрос паладина:
- Я же давно говорил, что нам пора узнать друг друга поближе… Алекс…
Преподобный Андерсон разжал пальцы, наблюдая, как шелковыми ручейками струятся между ними черные блестящие волосы. Тут он понял, что Бог отвернулся от него. И пока Господь смотрел в другую сторону, вместо того, чтобы наброситься на вампира с ножами, священник накинулся на него с поцелуями.
- Почему? – Спросил он, в очередной раз проведя языком по частоколу зубов.
- Ты не поранишься, если я этого не захочу. – Обворожительно улыбнулся Алукард.
Преподобный Александр Андерсон решил убедиться в этом еще раз. И еще. Так, на всякий случай.
Тонкое, гибкое тело вампира змеей извивалось в его объятиях. «Воистину, змей-искуситель» - решил падре, в очередной раз дергая за одну из многочисленных застежек. В очередной раз совершенно безуспешно. Потянулся, чтобы достать нож.
- Только не это, Алекс, неужели ты хочешь испортить такой момент? – Алукард попытался капризно надуть губки, но клыки снова полезли наружу.
Андерсон, оставив эту реплику без должного внимания, взмахнул клинком, распоров одеяние вампира сверху и донизу, даже не царапнув бледную кожу.
- Ух, ты! – Восхищенно выдохнул Алукард.
- Профессионализм – это наше все. – Без ложной скромности ответил паладин, освобождая его от остатков одежды.
- Ты лишил меня работы, враг мой… - Игриво захихикал Алукард, тоже боявшийся щекотки. – Интегра тебя теперь собственноручно убьет! Она такие бабки отвалила за этот реквизит времен съемок «Эдвард, руки-ножницы»…
- Ты много болтаешь.
- Это потому что я так одинок. В гробу, знаешь ли, и поговорить особо не с кем. И к тому же ты такой нерешительный. – Алукард, вопреки всем вампирским сказаниям, настойчиво потянул священника за внушительных размеров крест, висевший у того на груди. – Ну же, иди ко мне, Александр Андерсон! – Он одарил падре еще одним томным взглядом и перевернулся, встав на четвереньки.
- Только, Бога ради, давай обойдемся без звероформы. До сношения с животными я еще не опустился. Хотя мужеложство, осквернение трупов и геронтофилию можно смело заносить в список моих прегрешений. – Андерсон от души хлопнул по пятисотлетнему заду.
Алукард обиженно покосился на него. Паладин взял его за подбородок:
- Я хочу видеть твое лицо, кровопийца.
- Как скажешь. – Покладисто ответил вампир и переменил позу.
- Оу! – Только и смог прокомментировать Андерсон, обозревая предлагаемую конструкцию.
- Художественная гимнастика. – Пояснил Алукард. – Интегра любит художественную гимнастику. Смотреть.
«Ишь ты, дьявольское отродье! Все у них не как у людей.» - Подумал священник и перекрестил возмутительную стыдобищу.
Вампир скривился то ли от крестного знамения, то ли, что более вероятно, оттого, что вывернутая под неестественным углом шея уже начала затекать. А долгожданное действо все никак не начиналось.
- Давай же, Алекс! Сразись со мной! Пробей насквозь мое сердце!
Святой отец презрительно фыркнул, но с удовольствием включился в игру…

Епископ Максвелл с Интегрой Хеллсинг по ручку миновали последний пролет.
- Я! Андерсон! Вершитель! Боже… ственного! Правосудия! На земле! – Донесся из-за двери звучный голос паладина.
- Ах! Ах! Аааах! – Вторил ему хорошо поставленным тенором Алукард.
- Идиоты чертовы… Подрались таки! Мы же просили вас… - Зло прошипела Интегра, решительно направляясь к двери. Епископ опередил ее. От его резкого удара дверь чуть не слетела с петель.
Но ни Алукард ни Андерсон этого не заметили.

0

5

Читала с конца, но ржала до самого заголовка=)

0

6

Еще есть, могу добавить...

0


Вы здесь » † Hellsing † » Оно самое » Яой