† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » приёмная главврача


приёмная главврача

Сообщений 1 страница 20 из 353

1

такое замечательное собрание потенциальных пациентов, надо сказать...

0

2

Птенциальных посетителей, но пока не пациентов...  :rolleyes:

0

3

хм.. ну если тебе хочется так думать - пожалуйста.. *профессиональная улыбка*

0

4

hbg
товарищ главврач, а вы помните старую-добрую мудрость "с кем поведёшься от того и наберёшься" так что пусть на вас беленький халатик) но не будем вычёркивать вас из нашего милого списка пациентов, пусть и потенциальных :D

0

5

да я и не отказываюсь!!! *лыба еще профессиональнее*

0

6

А мну операцию?? ээ??  :D

0

7

а тебе оно надо?? ^___^  я  то - всегда пожалуйста.., "лыба от переизбытка профессионализма превращается в оскал"

0

8

*лыбицоо в ответ* надо надо, нарастите клыки пожалуйста)))

0

9

я вам не стоматолог, а прихотерапевт... а желание увеличить зубы, это уже симптомчик ^___^

0

10

^_^ м, излесчите симптомчик плиз??

0

11

*достает перфоратор и трехлитровую клизму* такс, с чего начнем??    <прости нас, Брэм>

0

12

Ужасы какие))) Может будем привлекать сюда народ.. А то там Трипанационные пилы да клизмы))) Норд не о том подумает зачитав первое)))
Мну тож хочет клыки и белые линзы)))) ГгГг)) А телосложение вампира имееЦЦо

0

13

hbg написал(а):

*достает перфоратор и трехлитровую клизму* такс, с чего начнем??    <прости нас, Брэм>

да прости Брэм.....

ну с чего хотите с тго и начинйте  :lol:

0

14

AsheloT,  мы же для народа и стараемся! я вобще тут пытаюсь курс лечения назначить из самых, что ни на есть ацц... то есть благих побуждений))  а белые линзы это есть хорошо)) уважаю выбор...            Мэлэль,  начнем с перфоратора! Откройте рот пошире... тааак.. что мы имеем? зубы! много! Устранить! *профессиональный оскал и сумасшедший блеск в глазах* а клизмой мы потом кровь изо рта отсосем... и пошлем в приют для бездомных вампирят... как и зубки - наглядные пособия...

0

15

hbg
Давай лучше тему создадим в бесетке, и небудем порить тему. *сказала вампирша с открытым ртом* ыыЫЫЫыыы.. .
вот даже название придумала " Лавврач и больные" фу дребедень какаято..вот там меня и полечите *сидит с открытым ртом*

0

16

:lol: *Ржет во все 30 зубов и 2 клыка* А мона уже на запись?

0

17

запись на прием?))))                 Мэлэль, хорошо, сейчас попробую создать и перенести сообщения.. хотя, не факт, что с телефоном у меня это выйдет..     Однако, вышло))))

Отредактировано hbg (2007-10-25 22:40:06)

0

18

так и когда собираеетесь клизиму делать? мм? я же болею вампиризмом страдаю

0

19

вампиризмом?... хорошо... от него действительно лечит только клизма... с уксусом)) а еще дыба...

0

20

ну так лечите...  :D

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » приёмная главврача