† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Ну ничего надеюсь, со временем все будет хорошо. По теме:какие современные группы вам всем нравятся?

0

22

А я слушаю все. Даже рэп. (Ну ладно попсу НЕ... У меня слишком слабые нервы...) Потому, что как мессия рождается не за один день, так и один стиль/жанр/исполнитель не может вместить истину и душу.

0

23

Keane, My Chemical Romance, Muse, ABBA, рок-н ролл, Scorpions,A-ha, Era, Eniigma, Enya и вообще New Age, классика... Список далеко не полный. :)

0

24

музыка-музыка.... я недавно распобовал x-japan... просто балдею и от оранжировок и от вокала.. 
и вобще япошки здорово поют... те же  malice mizer...

0

25

Ага. Я вот до самих их групп не дошла, но от некоторых саундтреков к аниме просто башню сносит. Музыка-просто класс, имхо, в Портрете малышки Козетты. :) У мну диск лицензионный, так там еще и клип на эту песню поместили. ))

0

26

не знаю, не слышал -_-....

0

27

Хе, кстати о саундтреках, ОСТах то бишь. Иногда моно раскопать настоящие сокровища!!! Самый простой пример - хелловое Шубидубиду( World Without Logos). И так очень,много и на любой вкус. Для любителей классики и рок-опер - ФФ7!
А я вот недавно на NANA наткнулась...и запела моя альтеромеломанская душаааа...

0

28

А ни у кого нету ссылок на сайты с анимешными саундами? А то я который раз в поисковике наьбираю(чего уже только не пробовала), но нужного так и не нашла... :(

0

29

хм.. все сайты, с которых я качал саунды пропали.. либо убрали эту рубрику.... я искал-искал.. даже обидно..

0

30

*Из засады* А кто Flёur слушает? Где спереть последний альбом?

0

31

не наю даже.. мне говорили, первый сильнее... а со второго я отсилы пару песенок слышал..

0

32

Флёёёр...
онааа
плавает в формалииинеее...
дать ссылу на сайт с ОСТами?

0

33

воть..
http://www.tenshi.ru/
смотрите в сааааамый низ сайта ^___^

0

34

danke

0

35

Nichts zu danken
самой сайт недавно подкинули, я продолжаю это славное начинание ^___^

0

36

ну и хорошо...

0

37

А, что вы понимаете...

0

38

в чем??.. поделись))

0

39

В великих песнях, конечно! ОСТ'ы какие-то.. Разве есть в них хотя бы капля истины?

0

40

скорее всего всё таки есть...

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Что слушаем?