† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » тьма или свет


тьма или свет

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Тьма или свет
свет

26% - 5
тьма

57% - 11
нейтральность

15% - 3
Голосов: 19

61

Эдельвейс :
на мать родную с ножом не кинешься и не будешь детям отрезать по пальчику.
Стоит еще раз пояснить. Глупо открыто выражать зло. Я не маньяк. Ведь! Маньяков стоит опасаться меньше всего. Ежели рассудок помутился, заметно сразу. Обезвредить сумашедшего не трудно, гавное, хватило бы силы. Ты права. Мать и дети это святое, навязанное правилами и моралью. Повторяю. Я. НЕ. МАНЬЯК. За подобные, открыто сумашедшие поступки в наше время сажают за решетку. Туда не хочется. Но будь уверена, вступи я в лигу теней ( :tired: понятно о чем), от работы небыло бы отбоя.

:nope:
Но ведь я добрая, так что успокойся, все в порядке, с маньяком ты не общаешся.

0

62

За себя не отвечаю :P

0

63

Umbra
хм.. ну я вообще пример не к слову о маньячности приводила, так что не было нужды доказывать, что ты не маньяк)
я говорю о том, что многие считают себя приверженцами темной стороны именно потому, что сама Тропа Тьмы овеяна непревзойденной романтикой.
а ведь настоящая Тьма - это и есть убийства близких и родных людей и далее по списку. Настоящая, а не готический гламур вроде крестов на джинсах и лозунга memento mori.

0

64

Если судить логически, родственники те же люди. Если ты, защищаясь, убил(а) отца-мать-брата-сестру педофила, маньяка, насильника, то это и за добро сойдет. Да и родителей можно попросту не знать...

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » тьма или свет