† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » тьма или свет


тьма или свет

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Тьма или свет
свет

26% - 5
тьма

57% - 11
нейтральность

15% - 3
Голосов: 19

1

Две силы,издавна ненавидящие друг друга...а в каком лагере вы?

0

2

Тьма. Давно и надолго.

0

3

А я пока нейтрал-вроде не рыцарь,но и не демон

0

4

пожалуй, тьма - слишком скушно быть белой и пушистой

0

5

А меня как-то к свету больше клонит  ;)

0

6

Интеграл
Я в вас не сомневался,леди Хеллсинг

0

7

свет  40% - 2
тьма  40% - 2
Свет и Тьма буду равны до тех пор.....пока не придет время, и одна сторона перевесит другую....
а так я за Свет

Отредактировано Мэлэль (2007-12-13 07:56:58)

0

8

33% на  33% на 33% - вчный нейтралитет. А вообще свет и тьма - очень относительные понятия.

0

9

СВЕТ ПРЕВЕСИТ ВСЕ!Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

0

10

Свет и лишь Свет! И мы добьемся его перевеса ЛЮБЫМИ методами!! *с сумасшедшим огоньком в глазах*

0

11

Тьма,только тьма может закрыть уродливые лица и наши грехи.*Уходя по тёмному длинному коридору ,одевая шляпу.

0

12

я за Свет!

0

13

я нейтрал, считаю что одинаково должны быть и свет и тьма, потому что они как бы дополняют друг друга и только вместе они могут внести в нашу жизнь разнообразие

0

14

нашла высказывание по этой теме которое полностью выражает мою точку мнения

Всё является одновременно и инь и ян. В добре есть зло, во зле-добро. В мужском есть женское, в женском-мужское. В силе есть слабость, в слабости-сила. Добро и зло не отделимы. чёрное и белое перемешиваются сопровождая нас и в радости и в горе...

0

15

Иногда Свет становится неотличим от Тьмы...особенно для тех,кто творит дело Света

0

16

о, да.
особенно это относится к инквизиции... типа истроический пример

0

17

Инквизиция вообще была сборищем шизоидов,достойных самим сограть на костре!В те тёмные времена половина людей были сожжены ни за что,просто потому что отказались выдавать тех кого искали Инквизиторы - своих жен и сестер!Уроды!!Ненавижу их!!!*стискивает кулаки*

0

18

(успокаивающе) тшшшш... они все горят в аду... и будут...

0

19

Надеюсь...*вдох-выдох-вдох-выдох*И кстати,люди,надо сказать,сами толкают себя во тьму.Им как-то недосуг думать о бессмертной душе в наше циничное время...Насилие,убийства.педофилия...Гомосексуалзм...*хихикает*Куда катится мир,мне интересно?..

0

20

И,кстати,насчет самого первого сообщения по этой теме..."Две вечно противоборствующих стороны",кажется...Это не так.Булкагов сумел доказать в своём произведении,что Тьма на самом деле служит как бы дополнением к Свету,выполняя роль и функции судьи и палача одновременно.В силу этого свидетельствует и своеобразный эпилог произведения:"Так кто ж ты наконец?.." "Я та сила,что вечно хочет зла...И вечно делает лишь благо..." - "Фауст",Гёте.
Вот так вот,товарисчи!

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » тьма или свет