† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » тьма или свет


тьма или свет

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Тьма или свет
свет

26% - 5
тьма

57% - 11
нейтральность

15% - 3
Голосов: 19

21

короче, не было бы дня, не было б и ночи)))) и одно всегда следует за другим)))

0

22

Эдельвейс написал(а):

короче, не было бы дня, не было б и ночи)))) и одно всегда следует за другим)))

мудрые слова

0

23

FazaX
"кланяется" благодарю)) но все же раскрыл более всего данную тему, имхо, мой любимый Булгаков в замечательном произведении о Мастере и Маргарите.  Грань так тонка, что даже не замечаешь, когда ее пересекаешь

0

24

Эт точно.Только потом,когда ты оборачиваешься назад и окидываешь взглядом руины позади себя,ужас содеянного проникает в каждую клеточку твоего сознания...
Чет меня на философию пробило,гы.. :blush:

0

25

став созданием тьмы...

0

26

Бешеная Йохан
ну это, в принципе, нормально))) хотя, я всегда больше за тьму стояла. в детстве-свет, а потом подросла и пошло-поехало

0

27

А в детстве все мы - белые и пушистые...*шепотом*...Иногда - чересчур белые и пушистые....*уже нормальным голосом*А мне нравится быть темной!Никаких ограничений!Правда,потом боязно становится...

0

28

да я и в детстве не был поборником добра.....

0

29

Бешеная Йохан
мм... почему это боязно? я в одежде предпочитаю черные цвета, и когда меня из них выдергивают, то чувствую себя неуютно xDDD да и просто - темные времена суток, темная сторона улицы

0

30

Боязно от понимания,что рано или поздно силы тьмы выйдут огненным смерчем на земли русские,и выставят меня в рядах демонических,и пройдусь я косой смерти по тем,кто дорог мне был...Ой,опять философия.... :blush:

0

31

а откуда ты так уверена, что захочешь встать именно на сторону тьмы, и, самое главное, что те, кто дорог тебе, окажутся по ту сторону баррикад?))

0

32

Не знаю....Просто иногда мне кажется,что тьма наделена большей свободой,нежели свет.Кроме того,меня всегда привлекал образ Темного Воителя,который всегда поступает так,как считает нужным...Не так,как хочется "начальству"...Будь оно неладно...А именно так,как подсказывает ему его чувство справедливости...Ой... :flirt: "Справедливая ТЬма",эк я загнула да?..

0

33

Тьма-моя стихия.

0

34

тьма однозначно. меня всегда такое привлекало. помню, смотрю я как до давным давно мультик про человека паука.  и рыдаю. мама спрашивает- почему плачешь? а я отвечаю- когда же он здохнет?
воть так. )))

0

35

Моя мама тоже очень испугалась, когда я в шутку предложила всадить кошке в глаз карандаш. :P

0

36

хех. моя давно уже привыкла к маниакальной тяге к черному, мертвечинке и прогулкам по кладбищам. так что уже ничему не удивляется.

0

37

Некромантией увлекаемся? (Или некрофилией? :D  Шутка.)

0

38

о... кладбища.. кладбища - это прикольно. ) только жутковатенько) на кладбище ветер свищит...

0

39

Волчара
секрет фирмы. (шутка.)
FANATKA
наше кладбище полускрыто лесом, а перед ним огромное поле. мне нравится, там хорошо летом на закате

0

40

клево))) :cool:

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » тьма или свет