† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Литература


Литература

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

ну и что... это же не значит, что она виновата...
или ты хочешь во всех грехах убийцы винить его мать?... не надо..
особенно герои книжные.. они рождаются и развиваются почти независимо от автора..

0

42

Эдельвейс написал(а):

Ха! А у мну Гарри на английском!!! Теперь буду сидеть со словариком...

Я мучаюсь уже третий день... буду ждать наверное хотя бы онлайн перевода... а то не выдержу...

hbg написал(а):

особенно герои книжные.. они рождаются и развиваются почти независимо от автора..

но есть одно но... если автор сильный, но может героя убить... РОУЛИНГ, БУДЬ СИЛЬНОЙ!!!! УБЕЙ ГАРРИКА и Вол--тратата-орта!!!!

0

43

угу... и люди в черных плащах, дурацких шляпах, шарфах и с палками убьют Джоан...

0

44

и ещё будут кричать Авада Кедаврааааа!!!!
Хочу к людям...стяну у них оригинал гаррика...

0

45

хахаха))) журналюги пишут, что там оправдают СС... я не рад.. он такой злодень и тут.. на тебе.. герой... фии...

0

46

0_0 зачем... он же в своём предательстве был ИДЕАЛЕН!!!!!Т_Т

0

47

угу... аццкий такой... а они еще пишут, что на самом деле плохой директор... а СС - аггель... тьфуй!

0

48

hbg написал(а):

нее.. если тяжело и ужасно, то фанаты разорвут бедную.. то есть очень богатую, но ни в чем не повинную женщину  - Дж.Ролинг...

Кстати, фаны всего мира уже хотят это сделать под девизом "Убей Роулинг-спаси героев!" Это связано с огромным кол-вом смертей хороших и не очень персонажей. :)

0

49

бедняжка... она, наверно, не хотела делать розовый хеппиэнд, а ее заставляют.. и угрожают...

0

50

Пральна!!! пущай будет ГЛОБАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! УРРРЯЯЯЯЯ!!!

0

51

эмм.. а разве это не взаимоисключающие вещи? *с невинным видом*

0

52

Шторм написал(а):

Пральна!!! пущай будет ГЛОБАЛЬНЫЙ АПОКАЛИПСИС МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! УРРРЯЯЯЯЯ!!!

Ага, я тож так думаю... незачем было убивать бедного, несчастного Волан-де-Мортика... Томика Реддла, то есть... Он всего лишь хотел завоевать мир... "вытирает наврнувшиеся слезы" А Северус, сей сангел во плоти!!! Как могла она его, такого хорошего, внимательного и понимабщего, отдать всепожирающим рукам забвения?! Ох, Северус, Северус...... "рыдания"

0

53

Эдельвейс написал(а):

Ага, я тож так думаю... незачем было убивать бедного, несчастного Волан-де-Мортика... Томика Реддла, то есть... Он всего лишь хотел завоевать мир... "вытирает наврнувшиеся слезы" А Северус, сей сангел во плоти!!! Как могла она его, такого хорошего, внимательного и понимабщего, отдать всепожирающим рукам забвения?! Ох, Северус, Северус...... "рыдания"

Ересь это! Ересь!!!!
Волдеморта АПСТЕНУ!!!!!! Это типичный злой персонаж! он не должен выжить!!!!
А Северус - тоже ЗЛО!!!! И он должен жить, потому что харизмы в нём больше чем в ВдМ...

0

54

угу.. он готишный ^^

0

55

дяяяя....*по уши втюреные глазки*

0

56

его все любят...
хех... надо же было такого злодейчега смастрячить ^^

0

57

Роулинг! Ты - достойная женщина!!!!! Ты родила СС!!!!

0

58

виват тебе, Джоан!

0

59

Ну лана.. Я буду ОППОЗИЦИЕЙ! Воть.

0

60

хех).. пожалуйста)))

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Литература