† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Литература


Литература

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Толстого читаю, "Войну и мир". :)

0

22

О ужс... А я - Мураками "Хроники Заводной Птицы". Перечитываю. Потому как в библиотеку идти лень, покупать в лом, а с экрана монитора читать - извращение.

0

23

С монитора-правильно. Это единственная, но самая значимая проблеа, мешающая мне читать мангу.   Нарыла струю книгу японских сказок. теперь читаю еще и их.

0

24

Да... Эх, КПК бы...

0

25

Да ладно, в принципе, можно и так, но все-таки никакой монитор не сравнится с нормальной книгой.

0

26

Оно конечно... (Хемм, я и Фаустовские распечатываю и только так читаю...)

0

27

Кому как удобно. :) Я вот Лукьяненко читаю сейчас, в перерывах между Толстым.

0

28

*Тоном комментатора* А здесь мы видим классический пример оксюморона.

0

29

Чтотакое "Тоном"? В словаре толковом не нашла, а Яндекс выдал, что Тоном-фамилия коментатора. Объясни, а то не пойм, в чем здесь оксюморон. :)

0

30

*Мрачно* Это творительный падеж...

0

31

??? Хахха....Что-то не дошло сразу, прости.  :O  но, получив объяснение, не могу разглядеть в них оксюморона...  Это ведь совмещение енсовместимого, а где оно здесь?

0

32

Ну вот.. Лукьяненко и Толстой - несовместимы!

0

33

Кому как.... Мне вот это сочетание не мешает понимать смысл обоих произведений. :) Сейчас хочу Сальваторе, пятую книгу про Темного эльфа, достать.

0

34

Не, смысл-то - не проблема. Да и логика там, в общем, элементарная (впрочем, где она - сложная?)
Хм, Сальваторе - не читал.. Надо будет своровать текст.

0

35

а я после наскольких книг Мисимы взялся за Танидзаки.... что сказать, Мисима мне ближе...

0

36

Ха! А у мну Гарри на английском!!! Теперь буду сидеть со словариком... :)

0

37

охх... надеюсь, этот мальчик, онаркоманивший человечество, наконец упокоится с миром...

0

38

Я тож! Только не с миром! В мучениях, тяжело, ужасно!!!

0

39

нее.. если тяжело и ужасно, то фанаты разорвут бедную.. то есть очень богатую, но ни в чем не повинную женщину  - Дж.Ролинг...

0

40

Это она-то ни в чем не повинна? Она выпустила в мир это чудовище!

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Литература