† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза


проза

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Выкладываю, как и обещено.
Автор:Umbra
Название: Конфеты, сопли и при чем здесь Алукард.
Жанр: сценарий, полуромантика, юмор, ПЕЙРИНГ - Алукард/Интегра. (если честно, что получилось, не знаю)
Предупреждение: МОЙ ПЕРВЫЙ ФАН, словами не обижать! (знаю, начало не очень)
_______________
Спальня Интегры
Мягкий свет освещал опрятную комнату, Леди Интеграл Хельсинг спала. Белые волосы были разбросаны по подушке и лезли ей в лицо. Алукард улыбнулся. Больше десяти лет прошло с их первой встречи, в подвале, в его тюрьме. Еще тогда заметил вампир в девчонке упрямство и волю, недетскую стойкость. Удобнее устроившись на краешке кровати, Алукард взглянул на хозяйку. Белесые пряди мешали девушке и, не просыпаясь, Интегра забавно шевелила носом, напрасно силясь их убрать.
        - Сколько раз я пытался покорить тебя, сломить твою уверенность, подумал вампир.
        - Но, черт возьми, мне это ни разу не удалось, хмыкнул он. Выбор ее отца был  более чем правильным, хозяйка рождена быть руководителем этой организации.
Алукард вновь улыбнулся, убрал с лица девушки прядь волос. Его давно тянуло к ней. Непробиваемой броне, грубости. Возможно, он сам загонял себя в угол, пытаясь приручить Интегру, но это был их поединок. Девушка улыбнулась какому-то сну. Вампир провел рукой по ее лицу.
        - А я становлюсь сентиментальным, подумал он.
Алукард любил ее, хотел и боялся себе в этом признаться. Он никогда еще так долго не сомневался.
        - Весьма странно, усмехнулся Алукард, что Уолтер до сих пор ничего не заметил. И полицейская… и Интегра…
_______________________
Лаборатории Миллениума
       - Ну, и что вы придумали?
       - Вот, командир! отозвался ученый.
       - ?!Что!? ахнул удивленный Монтана.
       - Это наш новый козырь. Всего три таких экземпляра сделали, довольно улыбнулся Док.
       - А подробней нельзя?
       - Так точно, сэр!
_______________
Спальня Интегры
       - Ты никогда не узнаешь, сказал Алукард тихо. И я не размякну первым.
Встав с кровати, подошел к журнальному столику, по обычаю заваленному бумагами, посмотрел на луну, тускло сверкавшую в окне. Скосив взгляд на столик, усмехнулся фирменной улыбкой.
        - Пожалуй, хозяйка разозлится, пропади некоторая часть всей этой макулатуры.
Сверкнув хитрющими глазищами Алукард стал нарывать документы поважней.
        - Такс, что тут у нас? М м м Оплата услуг гусей? Отчет Уолтера о затратах на операции?- Нет, они не должны пропасть, засмеялся он.
Копнул поглубже. Документы посыпались на пол.
        - ?!ЧТОООО!? позеленел вампир. Урезать питание мед. кровью мистеру Алукарду?!
        - Урезать питание?! Это я то мистер?! Прокричал он, чуть не разбудив Интегру, но вовремя вспомнив чем ему это обернется. Но его спокойствие было недолгим.
        - Стоп! Это же ее почерк! раздулся кровосос.
Плюнув на здравый смысл (который уже давно наплевал на Алукарда) вампир решил отомстить. Аккуратно расположившись над кроватью, сумашедший открыл печать и несколько десятков своих глаз.
       - РААААААААААА!!!!!! заорал он во всю вампирскую глотку.
       - И ААААААААА!! завизжала проснувшаяся Интегра жутко выпучив глаза.
____________________________
  Командный центр Миллениума
      Маленький вервульф нетерпеливо переступал с ноги на ногу, дожидаясь пока командир наконец заговорит. Его мордочка выражала крайний интерес.       
        - Мой ушастый разведчик, я поручаю тебе незаметно доставить это в замок организации Хельсинг, важно надулся Мотана показывая мальчишке круглый предмет в обертке.
        -??!!КОНФЕТУ!!?? икнул подпрыгнувший от удивления Шрединрер.
        - Мэ… Как глупо! скорчил рожу злой гений. – Это наше новое секретное оружие! Оно открывает личность, человеческую натуру, тайные мечты, распоэтезировался он.
        - Что открывает?
        - Личность, личность.
        - И что? залюбопытствовал  Шарик все еще нервно топчась на месте.
        - Зная стервозность их руководства, можно основываться на том, что если она это
м… попробует, то станет сущей су… ну, злой в общем, неожиданно застеснялся Монтана.
        - И Хельсингу…начал мальик.
        - Да она их сама  по кирпичикам разнесет, крови давать не будет, убирать заставит, довольно улыбнулся главнокомандующий.
        - Правда? Уши песика поднялись.
        - Что ее садистский мозг придумает, не знаю. Но то, что мы им ангелами -освободителями  покажемся, это точно!
        - Круто… глаза Шредингера загорелись.
        - Таблетка - конфета действует два дня. Думаю, даже за такой короткий срок им хана!
Нам вооружаться даже не надо будет, пораскинул мозгами Монтана.
        - А когда и куда доставить? И что с Алукардом? Он же меня найдет, поник плечами разведчик. 
        - Куда? спальня, ванная, кабинет Интеграла. Когда – ночью. А Алукард… Сдохни, но конфета к нему попасть не должна. Как он к сладкому относится, не знаю. Но если конфета попадет в его глотку, то всем может быть бо-бо. Понял?
        - Так точно, сэр!
_______________
Подвал Алукарда
Горел единственный светильник, каменные стены холодили и омрачняли и без того тусклое помещение. Черный полированный гроб довершал обстановку.   
            Алукард грустно сидел на кресле-троне у себя в подвале и посасывал украденную им из хранилища кровь. Главный герой как всегда тосковал. Правый глаз все еще не открывался.
        - У нее удивительно хорошая реакция, сказал он, а  подумав, добавил:
        - И меткость.(Еще бы, столько по мишеням в тире стрелять.)
Великий и Ужасный так же уныло посмотрел на свою руку. Ему не повезло. В обед и без того злая Интегра обнаружила пропажу документов. За спрятанные бумаги ему досталось пепельницей с не затушенными еще бычками. Его бледная рука теперь была в веселенький такой горошек. Алукард вздохнул и поплелся к Уолтеру – жаловаться.
___________________________
Командный центр Миллениума 
  Монтана радостно подпрыгнул на стуле.
         - Доставил? с нетерпением в голосе спросил он.
         - Ага. Там Алукард Интегру пугал. Она ему с перепугу так в глаз кулаком зафигачила! восхитился вервульф.
         - Им было не до тебя?
         - Еще бы. Мне Алукарда даже жалко стало. Если она сейчас такая, что же с ней конфета сделает?  покачал головой песик.
         - Ну, теперь только ждать остается, невинно мотнул плечами главнокомандующий.
_________________
Подземный коридор
Ужас Ночи не успел пройти незамеченным. -Черт, надо было сквозь стену! подумал он.       
         - Хозяин? ХОЗЯИН! Чего вы такой бледный? И что с вашим глазом? подбежала Виктория обеспокоенно глядя на вампира.
         - Отстань, старушка, я в печали! буркнул Алукард не обращая на нее внимания и следуя дальше. Девушка надулась и решила дать кровососу возможность позлиться.
         - Ну и ладно, я к Пипу пойду! (показала язык спине Алукарда)
         - Пирсинг хочешь? Так я устрою! сказала спина. (Что-то Целес распустилась, подумал Ужас.)
         - Вы грубый, обиделась полицейская и убежала. (Всегда действует! Пусть его потом совесть помучает, довольно подумала вампирша.) Наблюдая за удаляющейся девушкой, Алукард радостно выдохнул. - Хоть Целес под ноги не поподается, и то не плохо.
По помещению проскользила чья-то тень и приблизилась к вампиру.
         - Ты в порядке? незаметно подплыл шинигами, как-то странно косясь на подбитый глаз Ала.
         - Нет, ну ты представь…
_______________
Спальня Интегры
   - Надо было утром убраться... вздохнула Интегра. Алукард! Прохвост, урод! 
Комната напоминала место битвы. Повсюду валялись живописные кучки из документов, потухших сигар и пепла. Леди Хельсинг угрюмо собирала бычки с пола.         
    - Черт возьми, где Уолтера носит? недовольно пробубнила она. Поставив на место журнальный столик, и собрав уцелевшие, не прожженные сигарами бумаги, Интегра в очередной раз задумалась о вреде курения. Но в голову не вовремя пришла вчерашняя выходка Алукарда, и кулаки Леди Хельсинг сжались. Бумаги вновь посыпались на пол.
     - Как он может быть таким, таким!? прокричала Интеграл, но, вспомнив, что ее могут слышать, затихла. Вздохнув, Интегра плюхнулась на стул. Но поднялась, заприметив на полу ранее не обнаруженный круглый предмет.
________________
Комната Виктории
Целес уже битый час приставала к наемнику, и порядком его достала. Конечно, он был неравнодушен к ее огроооомным глазам, но не до такой степени, чтобы столько времени слушать бабские жалобы. Гусь закатил глаза .
        - Пип, пожалей меня, а? смахнула слезу Виктория.
        - Зачем? усталым голосом отозвался он.
        - Ну ты даешь! Да что с вами всеми сегодня такое?! возмутилась вампирша, так сдавив плечо Бернадотте, что что-то хрустнуло.
        - Извини, испугался он.
        - Поцелуй, тогда извиню!
        - Чмок. (мечты сбываются)
        - Чмок!
        - Чмок?
        - Чмок! Чмок- Чмок!!
(Блииин, и хорошо сбываются!)
Продолжение следует…
____________________ 
Столовая орг. Хельсинг
         Светильники (по традиции) слабо освещали помещение. На тяжелом дубовом обеденном столе сидел Алукард и с дотошностью себя оглядывал и ощупывал.
     - Ну вот. Как новенький, оценил свою работу Уолтер.
     - А я и не знал, что кровью снаружи пользоваться можно, удивился Алукард.
     - Много будешь знать, скоро состаришься! наставительно произнес шинигами, сталкивая вампира со стола. Кровосос скривился – Вот черт, еще болит, пожаловался он.
     - Здорово ты, да еще ночью. Как она тебе голову не отгрызла? невинно полюбопытствовал дворецкий.
     - Дык, головы то не было! - Вот интуиция у бабы, из пятидесяти глаз выбрать не иллюзию, восхитился вампир. 
       - Ты нашел себе достойного противника? улыбнулся Уолтер, выбрасывая использованные пакетики из-под крови. Алукард в ответ что-то пробубнил, а сам подумал, - Может и правда? Усмехнувшись своим мыслям, он махнул рукой шинигами. – Ну все, я пошел! Но собираясь выходить, вампир передумал.
        -А а а стой. Проверь, она там не идет?
       - Боишься, Непобедимый Ужас?
       - Боюсь, честно ответил Алукард.
_______________
Спальня Интегры
- М? Конфета? удивилась Леди Хельсинг. Наверное, Уолтер уронил, когда со шваброй здесь шастал. Интеграл посмотрела в потемневший от табачного дыма потолок, скосила глаза на конфету, опять взглянула вверх и решилась.
    - Ну… Уолтер даже не вспомнит, что потерял, зачем пропадать вкуснятине? Ведь не вспомнит, да? Быстренько подбежала, схватила, развернула, сунула в рот…
    - Ух! Какая вкуснятина, восхитилась она.
    Ам – Ням, Чавк – Жамк.
       Меня никто не слушает
       Алукард – гад…
     -Алукар… Аллу… Ал…ла  ла Ит из лав ла  ла…
Глаза леди Интегры сошлись на переносице. 
___________________________
Командный центр Миллениума
       Шредингер недовольно шевелил ушами.
       - Уже день с половиной прошел, долго ждать осталось? выдохнул песик.
        - Похоже, провалилось, согласился Монтана, нервно вертясь на стуле.
      - Ничего, еще что-нибудь придумаем. Оборотень был полон оптимизма.
       - Мы их достанем, даст ист генау!
       - Так точно, сэр!
____________________
Столовая орг. Хельсинг
    Голова шинигами вытянулась из проема двери.
    - Ее нет, ответил Уолтер, втягиваясь обратно в комнату.- Можешь идти.
    - До встречи, будничным тоном начал Алукард. - Ах, и занеси мне попозже литр четвертой положительной, вспомнил он и чуть погодя ушел.
    - Иногда я жалею, что бросил свое прошлое, надулся шинигами. Но вздохнув, все же поплелся в хранилище.
_______________
Подвал Алукарда
       Слабо (опять, блин, традиции) тускнел светильник. Великий и Ужасный стоял в подвале и скучал. Чистил свой Кассул, костюм в масле испачкал, расстроился. Делать, как всегда было нечего. Интегра заданий не давала, (и хорошо, ему не улыбалось вновь с ней встретиться) да и Целес куда-то подевалась. Вампир почесал затылок.
        - Обиделась, что ли? подумал экстримал влезая в ее мысли.( лучше бы он этого не делал) Нездоровый оттенок кожи Алукарда стал еще более нездоровым. После продолжительной череды телепатических ахов и охов, а так же весьма недвусмысленных просьб, вид у кровососа стал как у хозяйки прошлой ночью. Случайно нажав на курок и прострелив свою ногу, вампир чертыхнулся. Пообещав завтра превратить обоих в две живописные лепешки, кое-как хамелеон восстановил свой естественный окрас и повеселел.
_____________________________
2 часа спустя… (подвал Алукарда)
        Кованая дверь с силой грохнула о стену, на пороге стояла Леди Хельсинг. Алукард удивленно выдохнул. Лицо Хозяйки выражало полную решимость, Интегра твердой поступью пошла на вампира. Она сорвала с него очки, зло посмотрела в его глаза. Схватив его за галстук - бабочку притянула его лицо к своему…   и впилась своими губами в его губы. Алукард не мог шевельнуться и только ошарашено моргал глазами. Резко отстранившись девушка притянула его еще ближе.
        - Я всегда тебя любила, горячо прошептала она ему на ухо.
Вампир стоял и молчал, его лицо растянула глуповатая улыбка.
        - Бесчувственный кровосос! крикнула неверно истолковавшая его молчание Интегра и развернулась уходить.
        - Я тоже, ответил Алукард, хватая ее за руку, поворачивая к себе и целуя. 
Скинув с него шляпу, Леди Хельсинг провела рукой по его густым, черным волосам. Вгляделась в его глаза.
         - Я хочу… начала было она.
         - Я тоже, оборвал ее Алукард. Его ловкие пальцы быстро расстегнули ее строгий пиджак, сорвали с нее рубашку. Его плащ упал к ее ногам… Их губы слились в страстном танце, они уже не могли остановиться… С каждым поцелуем бедра девушки все сильней прижимались к его бедрам. Интегра откинула голову, чувствуя его губы и гоячее дыхание на своей шее и гуди.
         Их тела двигались на кроваво-красном плаще хаотично резкие в своем желании и нетерпении. Уолтер, появившийся в проеме двери с пакетиком крови, моментально скрылся с усмешкой типа :“Я всегда знал”! Но двое не замечали ничего кроме друг друга.
Алукард ласкал Хозяйку, нежно покусывал ее кожу, пробуя на вкус и запах, спускаясь все ниже, от шеи к животу. Девушка  судорожно дышала, все меньше владея собой. Интегра царапала его спину, то прижимаясь, то отталкивая Алукарда, загадочно улыбалась.
И когда их напряжение достигло предела и они не могли уже бороться со своими телами, когда девушка похрипела низким голосом: - Войди ! И Алукард прорычал: - Да, Хозяйка!
              …Действие конфеты кончилось…
___________________________
Командный пункт Миллениума
         - Сэр!
         - В чем дело, разведчик?
         - А что будет с человеком после действия конфеты?
         - Он забудет все, что делал под ее влиянием.
_______________
Подвал Алукарда
          - Шлеп!
          -ИДИОТ! УРОД! КРЕТИН! орала голая Интегра, прикрываясь красным плащом.
          - Да вы же сами сюда пришли, Хозяйка! оправдывался бледный Ал, со щекой красной от пощечины.
          - Хозяйка?! Это что, твоя магия, недоносок?! Да я тебя в клетку посажу, на склад чесночный отправлю, ты только святую воду теперь пить будешь! бешено ревела Леди.
          - Я…       сжался Алукард, безрезультатно пытаясь прикрыть сильно выпиравшую часть рубашкой  Интегры.
          - МОЛЧАТЬ! Молчать когда я говорю! Ты крови больше не получишь, слышишь, мышь ты летучая, ты умереть хотел, так я тебе это устрою!!!
          - Я…
          - МОЛЧАТЬ! Ты как меня околдовал, мразь! Ты что сотворил?! Сколько ты меня тут держишь?!
          - Хозяйка! Я ничего не делал! Это вы ко мне притопали!
          - ты Ты ТЫ что за ерунду мне на уши вешаешь, наглец!! растерялась она.
Алукард широко открыл глаза, найдя оправдание, но боясь еще больше разозлить Интегру, высказав его. - Я же печатью ограничен, я вам и Хельсингу зла причинить не могу! решившись наконец, выпалил он. Леди Хельсинг утихла, раздумывая.
           – Да? покосилась на него она.
           - А  если я к тебе пришла, то почему не ушла от тебя с отказом? А оказалась под тобой с ответом, извращенец!! заорала вновь Интегра.
Прибежавшая на шум Виктория, с любопытством оглядела странную парочку и, понимающе хмыкнув, удалилась. Почему-то это успокоило Леди Хельсинг. Устало вздохнув, она безнадежно спросила:
       - Ты успел ЭТО сделать?
Алукард, (! Возблагодарив господа нашего !) отрицательно мотнул головой. У Интегры словно гора с плеч свалилась. Накидывая огромный красный плащ, она доложила:
      - За последних три дня все было как обычно, не считая двух твоих жутких выходок и неизвестной конфеты, которую я съела. (Да, это она. подумала Интеграл) Хоть сто раз поумирай, но узнай кто мне эту пакость подсунул. Зачарованно думая о произошедшем, она уже собиралась уходить, но вовремя опомнилась.
      - Ах, да ! Я сокращаю твое питание ровно на две третьих, отчужденно сказала Леди, и, все еще красная от злости и стыда вышла. Алукард хмыкнул и почесал затылок. Легко он, однако, отделался. Ухмылка наползла на его лицо. А конфетка то, забористая!
__________________________________
Через шесть часов в окрестностях замка
Тихий шелест в кустах привлек кровососа, и он не думая, ткнул туда пушкой. Послышалось возмущенное: - Ой!
        - Ты что тут делаешь, шпион ушастый? удивился Алукард. Уши песика поникли, он раскрыт. – Ты же понимаешь, лучше говорить, дружелюбно посоветовал вампир.
        - Я ходил, думал, может конфета подействует, честно выложил тот.
        - Конфета.
        - Ага. Мы ее Интегре подсунули.
        - И зачем вам понадобилось ее в Хельсинг забрасывать? поинтересовался Ужас.
        - Мы думали, с помощю конфеты Интегра у вас рвать и метать будет, сама развалит организацию. доходчиво пояснил Шредингер.
       -  С помощью кофеты? типа не поверил  Алукард.
       -  Генау. Ваше руководство стервозное, злое, а конфета открывает личность, тайные мечты, раскрепощает человека…
       - То есть, то, что Интегра делала, являлось ее истинным желанием? Алукард уже улыбался.
       - А конфета подействовала? встрепенулся вервульф.
       - Еще как, усмехнулся вампир. Хозяйка целый день замок убирала, соврал кровосос, не моргнув и глазом.
         – Правда?! вытаращил глаза разведчик.
       - А то! Слууушай, а у вас там еще не заволялось конфеток, невинно поинтересовался маньяк.
       - Вроде есть 2-3, а что?
       - Принесешь! счастливо осклабился Алукард, поигрывая Кассулом.
   
                                                              КОНЕЦ

Отредактировано Umbra (2009-03-16 12:24:38)

+1

62

Круто! Молодец!

0

63

МЯЯЯУ... Блин, как приятно! Я расплываюсь...

0

64

уф... за мое отсутствие тут немного много изменилось))))
сейчас по форуму пройду, и почтаю)

0

65

Вы критикуйте, критикуйте, не стесьняйтесь. Я от того писать с каждым разом лучше буду.(ПРОВЕРЕНО)
1-минусы сюжета
2-минусы описаний
3-минусы диалогов
4-минусы языка и тд...
Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ МНЕМИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОТРЕБИТЕЛЯ!

0

66

мне очень понравилась фишка-
романтика
стеб
романтика
стеб)))))
хм... *призадумалась* а ведь у меня тож так))))))))))))))))) *ржот очень громко* Эх... у половины фанфикеров так)))
но вре равно круто)
*читает дальше*
вот только.. я как то не поняла... Интегра же спала. так? значит, во сне, определеннол, не курила) а когда ее разбудил Алукард, вроде тоже покурить не успела... а почему тогда - За спрятанные бумаги ему досталось пепельницей с не затушенными еще бычками.???????????? кто то в тихоря специально курил, потому что знал, что Интегра будет ею (пепельницей) швыряться в Алу???)))))))))))))))))))))))))))))))
Ужас Ночи..... все таки, Носферату уместней, но это только мое мнение)
     - Чмок. (мечты сбываются)
        - Чмок!
        - Чмок?
        - Чмок! Чмок- Чмок!!
(Блииин, и хорошо сбываются!) ---смеялась так, что стены дрожали)
выдохнул песик. - ну... не такой он уж и песик =))
  Голова шинигами вытянулась из проема двери. - может... все-таки, выглянула?))))))))))))))))))
блииин.. сколько всего я тебе тута наговорила))) аж самой стыдно) но я не со зла, я хорошая))))
а в целом - просто супер)))))))))))) правда)

0

67

Нармалек. Сопли\Юмор специально делала. Почему не затушенными? Наверно не особенно внятно написано. Надо было дни расписать.

Правый глаз все еще не открывался.(какое-то время уже прошло)
Но в голову не вовремя пришла !вчерашняя! выходка Алукарда, и кулаки Леди Хельсинг сжались.
( пропажа бумаг не сразу была обнаужена, то есть покурить Леди успела, убирается она на следующий день, Уолтер шастал со шваброй собираясь убирать ночное побоище и истерику Интегры по поводу бумаг) :tomato:
Чтож, попонятней распишем...      попозже.

Китикуй, критикуй, мне это НРАВИТЦА! ДА! ДА!
Критикуй меня, критикуй!

Отредактировано Umbra (2009-03-06 22:09:01)

0

68

Я попытаюсь начирикать мрачную давилку, для разнообразия...
Может, лучше получится...
Жди ... те.

0

69

Umbra написал(а):

Китикуй, критикуй, мне это НРАВИТЦА! ДА! ДА!Критикуй меня, критикуй!

мазохизм? прикольненько)

0

70

Да это  я так, к слову пришлось...  :blush:

0

71

Umbra написал(а):

Я попытаюсь начирикать мрачную давилку, для разнообразия...Может, лучше получится...Жди ... те.

мрачная давилка!!!!!!!! давай)

0

72

Ну вот... Подправила... Вроде нормально...(FANATKE спасибо, сама бы не заметила в рассказе недомолвок!)

Отредактировано Umbra (2009-03-08 18:57:40)

0

73

бывает;)

0

74

Пипец!  :rofl:

0

75

Так на вопрос ответь, модер ты или кто! Куда  не свое деть?

0

76

Ну, выставляй, конечно!

0

77

А куда? Во всех темах  :| !наши! :|  фанфики.

0

78

Слушай, вом тэтого я не знаю. Все вопросы к Рамине.

0

79

Ну вот. Пусть как отдельная тема валяется...

0

80

сюда свою прозу выкладывайте... и не свою) но лучше все таки свою...

0


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза