† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза


проза

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

выкладывай хрень! думаешь я хрень не писала)))))))))))))

0

42

Да это вообще не относиться к миру Хеллсинга.

0

43

ладно. сдаюсь.... :disappointed:
короче, захочешь - выложишь))))) :glasses:

0

44

да-да! :smoke:

0

45

первый раз...

нет, хентайные извращенцы! Это не то, что вы подумали. просто я первый раз в своей жизни чертовски горда за то, что написала....
Итак... чтоб поделиться с вами моей гордостью, выложу 2 маленьких отрывочка, которыми я горжусь ппц как(полный фанф выйдет наверное, дня через 2)
Он не мог понять, что ему хочется, а если и понимал, то не знал, как это получить. Тут он имел дело не с врагом, и не с союзником, и даже не со строптивым «нейтралом». Тут он имел дело с женщиной. Сильной, и одновременно слабой. До мозга костей умной и по – милому глупой. С женщиной, которая так хочет знать, что он чувствует, и одновременно, ей это безразлично. С женщиной, которую с удовольствием бы бросил, и одновременно, никогда б не отпускал. С женщиной, которую любил, и одновременно ненавидел.

и вот еще

Интегра зашла к Бернадотте в комнату и увидела, что тот спит. Леди невольно загляделась им. Эти мужественные черты лица, волосы, распущенные, разбросанные по подушке... Одна прядь выбилась из общей «стаи» и свисала до пола. Интегра подошла к кровати, подняла мягкую рыжую прядь, положила ее на подушку. Его волосы пахли ванилью, а в комнате сигаретами. Последний запах для Интегры был столь родной, столь привычный, что ей показалось, что она у себя в спальне или кабинете. Леди дошла до двери, в последний раз вдохнула этот чудный запах, казалось, не сочетаемых ароматов. Уходя, она заметила, как Беранадотте улыбнулся…
полную версию фанфа, вы можете прочитать чуть позже..... :writing:

0

46

На хентай, значит, перешла? Эта тема поктит! :D

0

47

эх вы, хентайные извращенцы)))))))))
нет, не на хентай) но в том фике покруче хентая.... там такой Дом-2.....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
З.Ы. не люблю дом2....ненавижу)

0

48

С удовольствием почитаю. Надеюсь, там все таки будут откровенные цены...

0

49

девушки, начинаем конкурс сюжетов... для ролевой.

0

50

Меня не интересует ролевая

0

51

а меня интересует)) мне там роль обещали))) не последнюю, что радует) хотя.... вролевой все зависит от того, насколько ты активе, и сколько у тя фантазии))))))))  :crazyfun:

0

52

У меня нет ни первого, ни второго. Я бы с радостью...

0

53

ой, да ладно)))) не первого, ни второго у нее)

0

54

мой соавтор сказала, что идеально.... но сама я ппц как сомневаюсь на счет такой оценки))))
итак, на свой страх и риск, выкладываю...это)
Смерть королевы Англии поразила всю страну. К ней на похороны могли приехать только её близкие и организация Хеллсинг...
-АЛУКАРД!!! Алукард, твою шмать!! ПОЙМАЮ, ВСЕ НОГИ ТЕБЕ ОТГРЫЗУ!!! хм.... - тут она осеклась – то есть.. ПОЙМАЮ, ТЕБЕ НОГИ ОТСТРЕЛЮ!  тут из - за угла выглянул Пип. 
-Хозяйка! чо шумим?
-Да вот, - огорчено покачала головой Интера, - не могу найти этого засранца....
-Клыкастого что ли?
- Его самого.
Тут из стены внезапно выходит Алукард и до смерти пугает их обоих....
-Что - то не так маста????
-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ? - возмутилась Интегра, но тут же перешла к делам. - Максвел со своим падре опять бунтуют... нехорошо.
-Нет проблем, маста, - успокоил Интегру Алукард. – уже утихомирил. Как же я устал… - Носферату потянулся и заметил гуся. – О! Пип! И ты здесь?
-И я здесь. – согласился Бернадотте. - Не хочешь сенгвич? Ах, - хлопнул он себя по лбу. - Вампиры же не едят... А твоя телка... - увидев взгляд Алукарда, Бернадоте поправился - где девчушка?
Алукард пожал плечами.
-Мы должны ехать на…. На похороны к королеве… - с трудом выдавила из себя Интегра. Она никак не могла поверить, что Ее Величества больше нет. Глава организации Хеллсинг глубоко вздохнула и стала приказывать:
-Алукард! найди Серас и прикажи ей одеться. Только нормально одеться. а не как всегда. - Интегра брезгливо поморщилась. - Бернадотте! найди Уолтера и скажи ему.... хотя нет, не надо. он и так все знает. Иди лучше, оденься сам.
Носферату испарился, Пип ушел. Интегра поднялась наверх, окинула взглядом свой гардероб и прошептала:
-Ну что, настала пора его одеть....
И облачилась в длинное черное платье на бретельках, с разрезом от колена и черную вуаль.
Алукард с Серас уже были готовы и ждали Интегру внизу. Интегра не спеша, спускалась с лестницы. Увидев Алукарда, она грустно ему улыбнулась. увидев Серас чуть не расхохоталась в голос. На Виктории было черное платье до колен. /неужели у нее есть такое «длинное платье?»/ - улыбаясь подумала Интегра.
Серас невольно потянулась и хотела шепнуть Алукарду что – то. В это время мимо них прошёл Пип и случайно толкнул  Викторию прямо на  Носферату. Так получилось, что, падая, они невольно поцеловались.
Интегра нахмурилась, уже приготовившись орать,  открыла рот....
но тут увидела Пипа. это было такое потрясение...
Пип был в черном смокинге. коса аккуратно  переплетена.  Он выглядел таким серьезным, что Интегра невольно спросила:
-А где Пип?
Тут засигналила машина..
-Пора ехать, господа! – Возвестил Уолтер.
Все вышли во двор.
Алукард открыл дверь для Интегры.
-Твои манеры, Алукард, как всегда безупречны. - подметила леди Хеллсинг.
Пип сел рядом с Интегрой  и с удивлением стал ее разглядывать.
-Я буду вас ждать на месте, маста. – Алукард исчез.
В пути Пип посматривал на Интегру и вздыхал. Та только смотрела в окно и не о чем не думала.
-Мы на месте. – Голос Уолтера казалось, сопровождался эхом. Настолько тихо было в машине.
-Алукард открыл дверь своей хозяйке:
-Прошу вас, маста.
Интегра скептически на него посмотрела и ахнула:
-А где Серас?
-Я здесь, -  Серас вышла из - за дерева и подмигнула Алукарду.
-Виктория! Ты научилась телепортироваться? – Интегра была приятно удивлена.
-Нет, что вы, леди Интеграл. Это все маста.
Пип  удивленно воскликнул
-Ого! вот я дурак! С  бабой один в машине был, и не воспользовался случаем!
Алукард посмотрел на него не самым дружелюбным взглядом.
-Ладно, ладно.... понял. молчу. - замахал руками Бернадотте.
-Ну что ж, - горько вздохнула Интеграл - пошли.....
И вся эта процессия пошла по направлению к кладбищу.
Первым шел Алукард, под руку с Интегрой. Следом шла Серас под руку с Бернадотте. Замыкал шествие Уолтер под руку со своими мыслями.
Обстановка на похоронах была гнетущая. Люди рыдали. Министры молчали и изредка переглядывались между собой.
Алукард поддерживал Интегру. Он знал, какой это для нее удар.
-Успокойтесь, маста. – прошептал Носферату.
-Я спокойна. – так же шепотом ответила  Интегра и слеза скатилась по ее щеке. - Алукард... я не думала.. даже не представляла себе, что все так будет.. она... она.... - Интегра вдруг посмотрела Носферату в глаза и  спросила - Что ты чувствуешь?
-То же, что и вы, маста.
***
На поминках.
Все пили, кроме организации Хеллсинг.
Интегра все думала, о том времени, когда ее защищала королева. А теперь? Где теперь искать защиты?
Оказалось, что последние слова она произнесла вслух.
Алукард чуть слышно произнес:
-Я – ваша защита.
Интегра грустно улыбнулась (в который раз ) и прошептала:
-Меня защищает демон... исчадье ада... до чего я докатилась....
Алукард, можно тебя попросить? - она подняла глаза на Носферату
-Конечно, маста.
-На нас тут все так косятся... убери руку с моего плеча.
Сидевший рядом Пип поерзал на стуле и шепнул Серас :
-вон как твой хозяин с Интегрой цацкается... а ты тут нюни распустила. твоему масте есть достойная замена. - Бернадотте подмигнул дракулине - эта замена сейчас смотрит на тебя!
Серас встала из - за стола и попросила Пипа пойти за ней.
Бернадотте пожал плечами, шепнул Интегре «Мы отойдем на минуту», и пошел за Викторией.
Как только они остались одни, полицейская с милой улыбкой попросила Пипа закрыть глаза.
В предвкушении чего -  то "горячего"  гусь  улыбнулся, но глаза все же закрыл
Серас со всей своей вампирской дурью (а вампирской дури то было ого - го) ударила Бернадотте в живот.
Пип отлетел на несколько метров. Виктория прошипела:
-Еще раз привяжешься к масте, пожалеешь.
-Тоже мне, защитница хренова. – прохрипел Бернадотте. Потом он поднялся, отряхнулся, бросил гневный взгляд на Серас и вернулся за стол. Сел рядом с Интегрой.
-Что случилось? - глава организации Хеллсинг поинтересовалась у гуся.
-Да так.... был там... реквием.... но строптивая повела себя... короче, не надо вам забивать вашу прекрасную головку моими думами...
Алукард посмотрел на раскрасневшуюся Серас и прочитал ее мысли.
Носферату встал и попросил Бернадотте выйти.
Уолтер прыснул. /неужели люди все еще смотрят Дом2? У нас тут такой Дом2…/
Пип чувствовал, что эта беседа не к чему хорошему не приведет, но все же встал и последовал за вампиром.  Бернадотте решил добиться компромисса и сразу зачастил:
-Алукард! Я люблю Серас. И ты это знаешь. А что мне остается делать, когда она смотрит на тебя и слюни пускает? Тем более она меня постоянно бьет! По поводу и без повода! А мне что делать? Она вампир, сильнее меня раз в двадцать. Тем более, это унизительно!
-Возможно, - задумчиво пробормотал Алукард. – Еще раз я тебя с ней увижу… лучше, что бы ни увидел. Ты меня понял?
-Знаешь, - вздохнул Бернадотте. – Где - то, я может быть и трус, где то, может быть и просто ничтожество. Но от своих слов... я не отказываюсь. Никогда! Если еще раз эта мелкая сучка меня ударит без повода…бойся, как будет относиться к тебе хозяйка. я знаю, у тебя к ней что то есть. я это вижу. и ты очень огорчишься, если... впрочем, это будет после того,  как Серас меня выведет
-Рискни, - предложил Носферату.
Пип многозначительно фыркнул и гордо удалился.
Он сел рядом с Интегрой и приятным голосом осведомился:
-С вами все в порядке?
-Да, Пип. но.... она умерла, и теперь...
-Все будет хорошо. не волнуйтесь.
Вдруг Интегра не выдержала и, уткнувшись гусю  в плечо, зарыдала.
-Она умерла! она.... умерла.....*всхлипы*
Пип обнял леди Интеграл и погладил ее по голове.
Серас и Алукард вышли из – за стола, и ушли,  никому ничего не сказав.
Интгера этого не увидела. она горько плакала.
А Пип утешал ее, и в голове его промелькнуло *господи, неужели эта сильная, прекрасная женщина до сих пор одна?*
Поминки закончились, но вампиры так и не явились.
Интегру это разозлило, и она решила поговорить с Алукардом.
Они приехали в особняк втроем. Леди отправилась к себе в кабинет. Уолтер подозвал Бернадотте и шепотом ему сказал:
-Господин Бернадотте. не советую вам шутить с Алукардом.
Пип вопросительно поднял правую бровь. Дворецкий пояснил:
-Просто у меня отличный слух. Не стоит все же с ним соперничать.
-Ты издеваешься? Уолтер, ты ведь все прекрасно знаешь.
-Да, вы любите Серас...
-Ну, что - то вроде того. Но сегодня, у меня мелькнула, мыль, что раз Виктория мне не по зубам, то Интегра....
Дворецкий замахал руками:
-Вы что? леди Хеллсинг?
Бернадотте кивнул и  ушел
Алукард сидел у себя в подвале... стоял у окна и смотрел на луну....
-Какая прекрасная ночь....
…Интегра стояла в своем кабинете и смотрела на луну. Она не думала не о чем и не о ком, как будто бы королева умерла и  все. Потерялась цель жизни. потерялось все на свете, смешалось в кучу. как будто то бы в голове смешивали тесто.
Вдруг Интеграл вспомнила, что нужно поговорить с Алукадом.
Глава организации Хеллсинг уже почти спустилась в подвал, когда увидела Носферату, поднимающегося навстречу ей

Онопустил голову и уже было прошел мимо…
-Стой! - приказала Интегра.- Объясни, что это вы устроили на поминках?
Алукард усмехнулся.
-Пип вышел с Серас, потом Пип с тобой, потом ты с Серас. Что все это значит?
-Сегодня прекрасная ночь, - не обращая внимания на Интегру Алукард. – я, пожалуй, прогуляюсь.
-Стой, кому говорю! Алукард!
Носферату обернулся и спросил:
-не составите мне компанию, маста?
Интегра подошла к вампиру, он взял ее под руку. так они молча прошли до выхода.
-Алукард, объясни мне, что произошло? куда вы с Серас смылись? ладно, это были бы мои поминки. Но поминки КОРОЛЕВЫ! объяснись!
-Не имеет значения. – Алукард опустил руку своей хозяйки. Интегра почувствовала, насколько ее слуга с ней холоден.
-Что ж... раз так.... - Интегра отвернулась от Алукарда и по ее щеке предательски поползла слеза. Силой воли Интегра заставила себя не рыдать, как делала много раз. - Алукард... ты знаешь, мой принцип? - придя в душевное равновесие, хладнокровно спросила она у слуги
-Нет -громко и чётко сказал Алукард...но я знаю свои принципы ещё громче сказал он... - Они диктуют не сдаваться НИКОГДА- Интегра не поняла, что имел в виду ее слуга.
-Алукард! - окликнула Интегра Носферату. - Я  стараюсь относиться к людям так же, как  они ко мне. И если ко мне кто то относиться не справедливо....
Она наклонила голову, перевела дух и прошептала:
-спокойной ночи, Алукард.
И пошла в глубь сада. Была прохладная ночь, и леди немного замерзла
Тихо подойдя,  Серас, накинула на Интегру  плед.
-Я вижу, вы хотите поговорить?
-О! Серас. Может,  хоть ты мне объяснишь, чем вызваны эти ваши прогулки на поминках КОРОЛЕВЫ?
Серас все ей рассказала.
-хм.. интересненько.... даже забавно... - Интегра улыбнулась - Ну, полицейская, ну и заварила ты кашу своей фигуркой и смазливым личиком! - Леди счастливо рассмеялась. - Стоп. а когда вы уходили вместе с Алукардом вдвоем?
-Маста рассказывал мне всё....Он просил не говорить вам... так что лучше мне в замке не появляться… - Виктория вдруг расплакалась и прижалась к леди Хеллсинг.
-ну ну, девочка моя... - стала утешать Серас Интегра
-Не волнуйся, ну  не убьет же он тебя. ну хочешь, переночуй со мной в комнате? там он тебя точно тронуть не посмеет.
-Могу я вам доверить секрет? – чуть слышно прошептала Виктория.
-Конечно. – кивнула Интегра.
-Я люблю масту.
-о! так это давно не секрет, душенька. как ты на него смотришь, это уже нечто.... А он что? он тебе что нибудь говорил? – такое странное чувство посетило Интегру… она никогда не сплетничала.
-Он не любит меня, я для него как ученица в школе.
-Серас, пойми, он не кого не любит. Он... у него такой удел. Он нравиться всем, и многие его любят... но он не может любить... по крайней мере, я так думаю... - не соврала Интегра
-Неправда, он любит вас.
Что? - Леди округлила глаза. Они стали похожи на два огромных блюда. – Я не ослышалась?
-Это правда, он любит вас! – воскликнула полицейская и зарыдала пуще прежнего.
-почему ты так думаешь?
-Я...я....хоть и не умею читать мысли, но масту я чувствую...он любит вас...
Интегра покачала головой
-Ты должно быть, ошибаешься, Серас.  Ведь он никак это не проявляет....- с досадой она топнула ногой - Да у Бернадотте и то больше чувств чем у Алукарда!
Только Серас открыла рот чтобы что - то сказать,  над садом пролетел голос:
-Глупая девка!!! ТЫ ПОЖЕЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ! ТЫ НЕ СДЕРЖАЛА ОБЕЩАНИЯ… ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ… Не ищите меня, леди Хеллсинг….
Шепот умолк. Поднималась гроза.
-Алукард!!! Алукард, я приказываю, вернись сейчас же! – орала Интегра.
-Это из – за меня! – заревела, и так заплаканная  Виктория.
-Тихо, Серас. Не плач. Он придет. Он обязательно  придет… - казалось, леди сама себе не верит.
Пошел мелкий дождик и  начинал усиливаться с каждой новой минутой.
-Леди Хеллсиг. Пойдемте в дом. Начинается гроза.
-Да, Уолтер.
-Ах Алукард... - вздохнула Интегра. - Какой же ты.... скажи, Уолтер - она обратилась к дворецкому - Все мужчины ведут себя как дети?
Они были уже в особняке, и Интегра сидела в кресле с кружкой ароматного какао.
Уолтер пожал плечами и пробормотал
-Ах, эта вечная война полов.....
Интегра  спросила :
-А где Бернадотте?
Уолтер пожал плечами.
Интегра заволновалась. /Где Бернадотте? Неужели, опять в пабе? Нет. Я должна его найти. Ох, не царское это дело, но уж придеться./
Интегра зашла к Бернадотте в комнату и увидела, что тот спит. Леди невольно загляделась им. Эти мужественные черты лица, волосы, распущенные, разбросанные по подушке... Одна прядь выбилась из общей «стаи» и свисала до пола.  Интегра подошла к кровати, подняла мягкую рыжую прядь, положила ее на подушку. Его волосы пахли ванилью, а в комнате сигаретами. Последний запах для Интегры был столь родной, столь привычный, что ей показалось, что она у себя в спальне или кабинете. Леди дошла до двери, в последний раз вдохнула этот чудный запах, казалось, не сочетаемых ароматов. Уходя, она заметила, как Бернадотте улыбнулся…
***
Наступило утро. Но оно было столь мрачным и промозглым, что это и утром то назвать было нельзя.
Интегра сидела у себя в кабинете, пила крепкое кофе и мысленно приказывала Алукарду вернуться.
***
Алукард стоял на вершине Эвереста и смотрел вниз.
-Прекрасный вид… - прошептал он.
Он не мог понять, что ему хочется, а если и понимал, то не знал, как это получить. Тут он имел дело не с врагом, и не с союзником, и даже не со строптивым «нейтралом». Тут он имел дело с женщиной. Сильной, и слабой. До мозга костей умной и по – милому глупой. С женщиной, которая так хочет знать, что он чувствует, и одновременно, ей это безразлично. С женщиной, которую с удовольствием бы бросил, и никогда б не отпускал. С женщиной, которую любил, и  ненавидел.
Носферату слышал Интегру. Слышал, как она мысленно приказывает ему вернуться.
"Алукард! немедленно вернись! да, она сказала, что ты меня любишь, но это ничего не значит. потому что я в это не верю"
«Какая прекрасная ночь… какая прекрасная ночь…»
«АЛУКАРД!»
В ответ тишина. Такая таинственная, такая пустая, такая ненужная и такая необходимая…

Прошло 2 месяца. Бунтовавших вампиров усмиряли гуси и Виктория. Никто не знал, где Алукард. За это время Пип прекратил  доставать Серас. Бернадотте и Интегра стали лучшими друзьями, а может, это было больше чем дружба. Они гуляли вечерами по парку, курили вместе на трассе. Только Бернадотте курил сигареты, а Интеграл сигары. И если раньше Пипу было все равно, когда умирать, то сейчас он даже не думал об этом.
Однажды, Бернадотте уехал в паб вместе с гусями. В особняке остались лишь Уолтер, Серас и Интеграл.
Интегра сидела возле камина и думала о том, что неплохо было бы. Если бы Алукард вернулся.
-Леди Хеллсинг, - в кабинет зашел Уолтер. – очень плохие новости…
-Какие?
-На… на нас напали.
-Что же  нам делать? – сразу стала делать расчеты Интегра. – Нет Алукарда, нет Пипа…
-Мы с Серас попробуем отбиться, леди Хеллсинг. а вы садитесь на самолет и улетайте.
Вдруг что то наверху взорвалось.
-как тогда.... тогда тоже взорвался самолет.... - прошептала Интегра.
Шинигами и Серас отбивали атаку. 
"Алукард! ты ведь обещал, что будешь меня защищать! тогда на поминках. так ты что, не держишь слов?! "
Тут дверь распахнулась. На пороге стол  Андерсен.
Интегра достала свой револьвер и выстрелила ему в голову.
-УОЛТЕЕЕЕЕЕР!!!!! - заорала она со всей силой и еще раз выстрелила в голову падре
-он уже не поможет. – улыбнулся падре.
-АААААААААААААААААААААААААААААААА - Интегра истошно завопила и всадила ему еще четыре пули в лоб. перезарядилась. она стреляла еще и еще. как одержимая.
-я не сдамся, не сдамся, не сдамся - бормотала она
Андерсен вытащил свои ножи.
Тут в открытое окно влетели летучие мыши. Они быстро выстроились в тело.
Носферату встал прямо перед Интегрой и в его голову полетел нож, только что брошенный Александром.  В комнату забежала Серас.
-Полицейская! – крикнул Алукард. – Бери Интегру и веди ее в безопасное место!
-Да, маста.
Уже в безопасном месте Интегра более – менее пришла в себя и спросила:
-Скажи, Виктория, а он и вправду пришел?
-Да. Но вопрос в том, останется ли он теперь…
-А где ОН? – вдруг тихо спросила Интегра.
Серас удивилась, но решила сохранять спокойствие.
-Маста  остался в особняке. Разве вы забыли?
-Я не про Алукарда. Я про Бернадотте,  где он? – Леди запуталась. Она не знала, кто ей был важнее. – Серас… кого же выбрать?
-Это вам решать, леди. От этого выбора много зависит…
-Но я не могу…
-Это нужно. – твердо сказала Виктория, удивившись самой себе.
-В Пипе я уверено на 80%.... в последнее время мы так сблизились... А Алукард... я даже и не знаю... иногда он мне подчиняется, иногда нет. он вольная птица. к тому же, мне кажется, что у него ко мне только отцовские чувства... - Интегра опустила голову. - Нет. сейчас я не смогу выбрать... Мне нужно окунуться в спокойную атмосферу, и чтобы они оба были живы... и Уолтер.... - тут Интегра замерла. – Уолтер? А где же Уолтер? Они его убили?
-Нет, леди Хеллсинг. Он жив.
"Алукард... где ты?" - мысленно спросила Интегра, не надеясь, что Носферату ответит.
«Выбор.»
"я... я не могу Алукард... ты презираешь людей за слабости, но уж так повелось... у людей и вправду они есть..."
Молчание.
«Я не знаю, любишь ли ты меня, я не знаю, любит ли меня Пип. Я даже не знаю, люблю ли я сама кого - то…»
«Все должны решить вы, маста.»
***
Через несколько дней…
Дверь особняка распахнулась. На пороге стоял Бернадотте. Грязный, в порванной кое – где одежде, не бритый, тяжело дыша он облокотился на стену.
Интегра сидела в гостиной, когда дверь распахнулась, и появился предводитель гусей.
-Пип! – воскликнула Интегра, подбежала к Бернадотте и обняла его.
-Я здесь, не волнуйся… - прошептал Пип.
-А… а где Алукард? – вдруг спросила леди Хеллсинг.
Пип промолчал.
***
Вечер.
"но как я могу? как я могу управлять чужими чувствами?" - мучила себя Интегра. она не желала верить, что Алукард погиб. Бернадотте молчал. А надежда, надежда, что Алукард ей еще ответит, не умирала.
-Здравствуй… Интегра…
Леди чуть не закричала от радости, как маленькая девочка. Она подняла руки, но разум взял верх, и она просто сделала вид, что собиралась потянуться.
-Алукард… - прошептала она. – Это ты?
-Нет, это Монтана, - усмехнулся вампир. – А ты ждала кого - то другого? – правая бровь его изогнулась.
-Никого я не ждала… - Интегра стояла спиной к Алукарду. Он не читал ее мыслей. Он не смел. – Где ты был?
-Думал.
-А я думала, ты ответишь, как в рекламе - бегал. – Интегра улыбнулась, а Носферату заметно погрустнел.
-Повернись… повернись ко мне лицом, - король ночи запнулся на последнем слове. – Пожалуйста.
-Ты просишь? – теперь уже очередь леди изгибать бровь.
-Я смею требовать? – и снова бровь, взметнувшая вверх.
-Разумеется, нет. Но… раз ты просишь…
Интегра развернулась и посмотрела на своего слугу. Своего ли? Слугу ли? Может, он давно стал ее хозяином. А может, они и вовсе были равны. Тогда к чему все эти приказы, подчинения, непокорность? Никто не знал.
/Ах, как же я хочу, чтоб все было как раньше…/ - подумала Интегра. Часть ее души и вправду хотела. Все как раньше. Она – хозяйка, он хозяин. Она одинока, он одинок. Но другая часть ее хотела обратного – действий. Та часть просто кричала: «Бернадотте! Алукард! Бернадотте! Алукард! Выбирай! Действуй! Действуй! Шевелись!». Леди мучилась, и все эти чувства отразились на ее лице.
Алукард не знал, что ему говорить и что делать. В кои – то веки… и вправду не знал. Поэтому он просто  подошел в Интегре, взял ее на руки, материализовался в ее спальне и положил ее на кровать.
-вам пора спать. Уже поздно. Спокойной ночи… маста…
И он ушел, задув последнюю свечу в ее комнате. Задев последнюю струну ее души.
Это была та самая струна, которая жаждала действий….
Немного помучившись наедине с собой, Интегра поняла, что не заснет, особенно, после того как Носферату вернулся.
Она спустилась вниз, к камину, чтобы выпить немного виски и покурить.
Интегра обожала этот камин. Как хорошо проводить промозглые, сырые вечера у этого камина. Каждый кирпичик хранил в себе воспоминания…
Внизу были все: Пип, Алукард, Серас и Уолтер.
К леди подошла Виктория и прошептала:
-пожалуйста, леди Интегра… идите спать.
-нет. я не собираюсь ложиться. – Безапелляционно заявила Интегра. - Почему вы все так хотите, чтобы я легла спать? – возмутилась она.
-Простите, но так нужно, - вмешался Уолтер.
-Я ЗДЕСЬ РЕШАЮ ЧТО  НУЖНО! – Интегра сжала кулаки. Ей хотелось кому – нибудь врезать. Прямо сейчас. – Какого черта вы все мне приказываете? Я здесь должна приказывать! Я!  - леди прошла через весь зал, села на кресло, поджала ноги и приказала. – Уолтер! Принеси мне коньяк!
Алукард понимал, что с этой женщиной приказной тон лучше засунуть себе куда подальше.
-Маста, почему вы не спите? – Ласково поинтересовался он.
-Я не  хочу. - чеканя каждое слово произнесла Интегра. - А почему вы тут все собрались, а меня заставляете спать?
Ответа не последовало. Глава организации устало опустила голову и прошептала:
-Ну почему все надо мной издеваются?
Обстановка стояла довольно напряженная. Уолтер ушел за коньяком. Алукард размышлял о чем - то своем. Серас не знала что делать. Она очень хотела проявить инициативу, но боялась. Бернадотте не мог смотреть, как убивается его… работодатель? Друг? Или… он не мог ответить,  кем  же приходиться ему эта женщина?  Пип подсел к Интегре.
-Это не так. Никто над…над  тобой не издевается.
-У всех своя жизнь. У ВАС своя жизнь. У вас свои интриги, склоки… вы живете… А я существую…
-Это не так. –Повторил за Пипом Алукард.
-Я как фон, лишь часть ваших дел. И пусть у меня есть власть, она ничтожна. И пусть у меня есть то, что нет у других людей, и пусть другие люди хотят оказаться на моем месте… - Интегра не обращала внимание на слова слуги. – я все равно должна так жить. Но почему? – ее руки затряслись. Интегра не собиралась плакать на глазах у всех. Это было бы для нее унизительно. Но маленькая блестящая капелька поползла по щеке.
Алукард презрительно фыркнул:
– Ваши фокусы меня не интересуют. Как меня достали со своими соплями! Я вампир, а не тряпка! – Носферату резко развернулся и пошел к двери. Открыв оную, он  оглянулся и бросил. – Пип! Позаботься о леди Хеллсинг.
Интегра резко выпрямилась, подойдя к Алукарду, сжала кулаки и прошипела:
-Стой! Какие такие фокусы!?
-Про фокусы спросите у Бернадотте, – улыбнулся Алукард. Он провел рукой по ее лицу и прошептал, – Какая же ты на самом деле слабая…
-Я не слабая, –  возразила леди. - Я просто ЧЕЛОВЕК. И если ты лишен возможности быть теплым, чувствовать, как по телу течет кровь, как бьется твое сердце, как вкусна  НОРМАЛЬНА пища.... что ж.. . грусти... мучайся. НО НЕ ВПУТЫВАЙ В СВОИ СТРАДАНИЯ МЕНЯ. – Учащенный пульс. Щеки горят. В голове кавардак. В душе сумасшедший дом…
Носферату улыбнулся еще шире.
-как по телу течет кровь,  как бьется твое сердце, как вкусна  НОРМАЛЬНА пища.... – передразнил он Интегру. – А ведь давно нужно было лишить вас всего этого… все. Больше я на вас не работаю, леди. – Алукард поцеловал Интегру и заглянул ей в глаза.
Она промолчала. Все мысли куда то исчезли. Осталась лишь одна – «он уходит». Леди закусила губу настолько сильно, что потекла кровь. Вампир слизал ее. Интегра не шелохнулась.
-Пип, - прошептала глава ордена протестантских рыцарей. -  Про какие фокусы он говорит?
Бернадотте молчал.
Интегра глубоко вздохнула.
-Снятие печати до 0 уровня ограничения. Ты свободен. Алукард. – Леди развернулась к Серас. - Виктория. Он твой хозяин. Вперед. Иди за ним. И ты, Пип. Какая такая организация, если все интриги прячутся от руководителя!? Так покиньте же меня все тогда! Все! Все меня покиньте!  Все увольтесь и оставьте меня одну! подыхать, как собаку. Но увидите, я - не подохну. Потому что я - никогда не сдаюсь! – Она была на грани.  Алукард фыркнул и растворился, так и не воспользовавшись дверью.
-Хозяин не уйдет. – покачала головой шокированная Серас.
-Почему? – брови Интегры поползли вверх.
-Его может убить только человек. – Пояснила Виктория.
-Ты думаешь, я не знаю? – Леди Хеллсинг была готова рассмеяться.
-Его можете убить только вы. – гнула свое полицейская.
Интегра всплеснула руками:
-А почему не Пип, почему не Максвелл? Почему именно я?
-Потому что вы его хозяйка! – хором воскликнули все присутствующие.
Леди покачала головой.
-Я не хотела, чтобы он ушел. Он сам так решил. Еще раз доказывая, что я в его не-жизни лишь пятно…
-Он вернется, обязательно вернется. – Заверила хозяйку Серас. – Только позовите…
To be continued…

Отредактировано FANATKA (2009-02-22 14:10:42)

+1

55

Пока был стеб, было здорово, потом заскучала - не люблю романс. Да, по правилам выкладки фанфиков каждый создает для своего творения отдельную тему в разделе Разное. Создам для тебя, как образец. Неплохо, пиши еще.

0

56

сенки) по мне - так этот фанф какойто... не в стиле, что ли......
и стеб, и сопли... не мое это)
самые лучшие куски, по мойму, это -
1место- -Здравствуй… Интегра…
Леди чуть не закричала от радости, как маленькая девочка. Она подняла руки, но разум взял верх, и она просто сделала вид, что собиралась потянуться.
-Алукард… - прошептала она. – Это ты?
-Нет, это Монтана, - усмехнулся вампир. – А ты ждала кого - то другого? – правая бровь его изогнулась.
-Никого я не ждала… - Интегра стояла спиной к Алукарду. Он не читал ее мыслей. Он не смел. – Где ты был?
-Думал.
-А я думала, ты ответишь, как в рекламе - бегал. – Интегра улыбнулась, а Носферату заметно погрустнел.
-Повернись… повернись ко мне лицом, - король ночи запнулся на последнем слове. – Пожалуйста.
-Ты просишь? – теперь уже очередь леди изгибать бровь.
-Я смею требовать? – и снова бровь, взметнувшая вверх.
-Разумеется, нет. Но… раз ты просишь…
2место - Он не мог понять, что ему хочется, а если и понимал, то не знал, как это получить. Тут он имел дело не с врагом, и не с союзником, и даже не со строптивым «нейтралом». Тут он имел дело с женщиной. Сильной, и слабой. До мозга костей умной и по – милому глупой. С женщиной, которая так хочет знать, что он чувствует, и одновременно, ей это безразлично. С женщиной, которую с удовольствием бы бросил, и никогда б не отпускал. С женщиной, которую любил, и  ненавидел.
3место)= Интегра зашла к Бернадотте в комнату и увидела, что тот спит. Леди невольно загляделась им. Эти мужественные черты лица, волосы, распущенные, разбросанные по подушке... Одна прядь выбилась из общей «стаи» и свисала до пола.  Интегра подошла к кровати, подняла мягкую рыжую прядь, положила ее на подушку. Его волосы пахли ванилью, а в комнате сигаретами. Последний запах для Интегры был столь родной, столь привычный, что ей показалось, что она у себя в спальне или кабинете. Леди дошла до двери, в последний раз вдохнула этот чудный запах, казалось, не сочетаемых ароматов. Уходя, она заметила, как Бернадотте улыбнулся…
вот, в принципе, лучшее, что есть в этом фанфе. остальное - просто.... фигня)

0

57

эх.. вот это... м.... "творение"  я отредактирую... только б свободного времени бы оказалось больше, чем 1 час)

0

58

На мой взгляд все супер!

0

59

не, редактировать его нужно обязательно. иначе - позор мне до 5 колена :)

0

60

Может и мне свое выложить? Конфеты, Сопли и при чем здесь Алукард называется.

Отредактировано Umbra (2009-03-03 16:18:34)

0


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза