† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза


проза

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

:D Классно сочиняешь!! Тебе в писатели надо!!

0

22

спасиб) собираюсь сегодня продолжение бредятины писать)))))

0

23

Вовсе не бредятина! Стоящая вещь! Может в будущем бабло на ней сколотишь.

0

24

ага... и каким это образом? *глазки загорелись*

0

25

Напишешь книгу "Хеллсинг: Продолжение" и отпечатаешь небольшим тиражом. А там уж денежки в карман польются. :D  :writing:

0

26

*автор бьет себя по лбу* Точно! каж же я сразу не догадалась!7 ;)

0

27

ураааааааааааа я закончила сий бред!!!
АВТОР: Дарья Александровна ;) я)
НАЗВАНИЕ: Имидж - ничто
РЕЙТИНГ-PG-13
ЖАНР-OOC (Out of Character) вроде так…
Статус –  Закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА- Интегра, Уолтер, Алукард, Виктория Целес и педик Жоржик))))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- Преображение Интегры.  Слабонервным и детям не читать)))
ОПИСАНИЕ-  Интгера сменила имидж
ОТ АВТОРА- просто мне все говорят, что я на Интегру похожа))) только очки нужны, не прямоугольные, а круглые.))) а недавно я подстриглась до плеча...  ну и как то хотелось.. снова к Интегре подобраться)))))) в этом фанфе Инту в себя превращаю ))))))) надругательство, а приятно))))

Имидж - ничто

Интегра стояла у открытого окна, в своем кабинете, и смотрела на луну.
-Ужас! Как мне все надоело! Эта скучная работа, эти священники, эти упыри и вампиры… эти длинные волосы, этот скучный болотный костюм…
Алукард появился из неоткуда.
-Так изменись.
Интегра вздрогнула:
-В смысле?
Хохот. Носферату исчез.
-Как он мне надоел своими намеками… - глава организации Хеллсинг закурила.
***
Утро Особняк Хеллсингов.
Интегра привстала на кровати. /А что,/ - подумала она /мне нельзя измениться? Вот прямо сейчас поеду…/
-УОЛТЕР!!!!!!!
Бесшумно открылась дверь.
-Да, сер Интеграл.
-Приготовь мне машину.
-Куда поедите? – похоже, Уолтер удивлен. Еще бы! Нечасто его хозяйка куда то выбирается.
-В салон красоты… или как там.. к стилисту.. короче, к тому, кто меня преобразит. – после мучительных раздумий пришла к выводу Интегра.
Сказать, что Уолтер был изумлен, удивлен, ошарашен, не сказать ничего.  Он тихонько пискнул «Да, сер» и вышел.

***
-Ой! Такая красотка, и такая мрачненькая… готичненько… а нам надо, чтоб гламурненько… ну ничего… тут уберем, тут добавим… тут огромный вырез, юбку покороче…. – Интегра слушала стилиста, пылающего голубизной и единственным ее желанием было исчезнуть, как исчезает Алукард, когда его грузит Интегра. (нифига се… предложение… *пишет дальше*)
-Подождите, - попыталась вставить слово дочка охотника на вампиров. – А как же… я же деловая леди… я же… бумажки, договоры… вампиры...
Стилист на буквы «П» даже не заметил последнего слова. Или просто сделал вид.
-А как вас зовут? – спросил стилист.
-Интегра. А вас?
-Жоржик. – Жоржик протянул ухоженную ручку. Интегра  пожала ее. Как - то непривычно ей было в этой обстановке.
-Значит так, Тегрочка, - *Тегрочка* поморщилась и подавила желание врезать этому %№%№%№ по самые %№%№.
- Садитесь на стул… и предоставьте ваши волосы мне, - продолжил Жоржик. – Потом мы с вами пойдем и купим вам что нибудь… одеть.. а то ей богу готичная лягушка…
Интегра зажмурилась и представила себя в новом образе. Она это сделала зря, так как вид розовых кружавчиков и страз не вдохновлял.
-Больше, больше гламура! И макияжа! И маникюра! Больше, больше гламура! Лицо – супер! И Супер фигура! – вещало радио.
Жоржик подтанцовывал и колдовал с шевелюрой главы организации Хеллсинг.

***
Уолтер тем временем колдовал на кухне. *Ужас! Автор!! Где твои мозги! Чо они у тебя все колдуют то?* Вдруг появился Алукард.
-Уолтер, - задумчиво начал Носферату. – а ты не знаешь, куда делась Интегра?
Дворецкий повернулся к Алукарду. На его лице явно читалось «Ага! То то! Я знаю, а ты нет!» Казалось, вот – вот и Ангел Смерти покажет язык.
-Она уехала к стилисту.
Алукард был в шоке.
-Куда? – переспросил он, и не дождавшись ответа заревел(не в смысле, заплакал))) – КУДА!!!!???!?!??!! КУДА ОНА ПОЕХАЛА!?
-К стилисту, - спокойно повторил Уолтер и протянул маленький прямоугольник – вот визитка салона.

***
-Все готово Тегрочка! Ути-пуси сюси! Просто чмоки тя в обе щечки!
-Заткнись!!! – Заорала леди Хеллсинг – ААААА!!!!! Что ты со мной зделал!!!!!???
-Ну чо ты так реагируешь то? Смотри как гламурненько! Стрижечка модненькая! До плеча *Ы! Как у автора* Лесенка совсем чуть чуть. Все отлично!
-Да я… Да я…. Search and Destroy!!!!!! ALUCARD!!!! ALUCAAAAAAAARD!!!!!! SEARCH AND DESTROY!!!!!!!
-Я здесь, маста! – Алукард возник в углу зала с Шакалом наготове. – Кого  тут  Search and Destroy? – облизнулся он.
-Ой! Какой мущинка! – Всерьез восхитился Жоржик. – Как готичненько! – стилист подошел к Алукарду вплотную, встал на цыпочки,  и уже взял Носферату за воротник, чтобы посмотреть на ярлычок его плаща, когда вампир отшвырнул Жоржика на другой конец зала. *НУ НИФИГА СЕБЕ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!*
-Алукард! – обрадовалась Интегра. – Алукард! Спаси меня от этого психа! Смотри, что он со мной сделал!
Носферату отвлекся от стилиста и посмотрел на свою хозяйку.
-Во имя господа нашего… - монотонно завел Алукард заряжая Коссул.
-ТЫ ЧО, БОЛЬНОЙ ЧТО ЛИ??? ЭТО Я! ИНТЕГРА!
-Сори, маста. Не признал. А что у вас…. Вместо волос? Точнее, где они?
-Вот, - завела леди Хеллсинг с обидой в голосе. В полуобморочном состоянии, - Видишь, пришла измениться… хорошо хоть, что  брюнеткой не сделал.  Я пришла. Он мне – ути пуси! Готичненько! Я ему – я деловая леди. Он мне – готичная лягушка, я ему…
-Все. Понял. Продолжать не надо. – Алукард остановил поток этого безумия из рта своей хозяйки. *чего -  чего??? Поток безумия? Во аффтор жжот!*
-А с этим что делать? – Носферату жестом указал на Жоржика. – Кстати, вам очень даже неплохо. – кровожадная улыбочка. – Может, продолжите преображаться?
Интегра зарычала. *С чего бы это?*
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!?
-ничего такого я не говорил. Мне нравиться ваша новая прическа. А то с малолетства у вас волосы длинные. Сколько можно?
-Ах сколько можно? Я ТЕБЕ ПОКАЖУ!!! ДА ТЫ У МЕНЯ БУДЕШЬ…
-Да, да. Чеснок, кагор, библия, святая вода. Стандартный набор. – Носферату потянулся и зевнул.
От возмущения его хозяйка открыла рот, а Жоржик чуть слышно прошептал:
-Вот это мужчина… мне б такого,… почему таким стервам такие мужики достаться?
-Потому что лучше стервам, чем педикам. – заключил Алукард.
-Это был риторический вопрос! – пискнул стилист.
-А НУ! ХВАТИТ! Алукард, возвращайся домой. Или куда ты там обычно возвращаешься… а ты, Жоржик… продолжаем преображение!
***
В магазине.
Жоржик ходит между рядами вешалок и набирает кучу вещей.
Интегра Сидит в примерочной и разглядывает журналы. (поясню – дорогой, модный и большой бутик. Примерочные размером с комнату.)
Стилист подошел к Интеграл и дал ей кучу одежды:
-Вот!  - С торжеством воскликнул он. – план таков – примеряете, выходите ко мне. Я говорю, оставляем, или нет.
-А мое мнение? – подбоченилась Интегра.
-«Мое мнение» - передразнил ее Жоржик. – Кто тут стилист?
-Ты.
- Ну вот и все! Тут важно только мое мнение.
Интегра уже было открыла рот, но Жоржик закрыл ей рот ухоженной ладошкой с наманикюриными ногтями:
-И НЕ ВЗДУМАЙ ЗВАТЬ ЭТОГО КРАСАВЧИКА С ПИСТАЛЕТАМИ!
Интегра кивнула и пошла примерять.
***
А теперь…. В атмосферу фильма «Чего хочет женщина?» или «чего хотят женщины…» не помню уже)
Играет песня -Quest Pistols--Дни гламура. *потому что я не помню, какая песня играла в том фильме)))*
Интегра выходит из примерочной в платье из перьев со шлейфом.
Жоржик отрицательно качает головой и показывает жестом что «отстой».
Мне нужна, повторяю вновь,
Не пластмассовая любовь…
Леди Хеллсинг снова выходит из примерочной. На этот раз в Джинсовом костюме.
Жоржик лезет на стену с криками «Заберите меня отсюда!!!»

Пистолеты из кобуры
Дни гламура… сочтены…
*Для краткости теперь буду писать так:
И= купальник (Интегра вышла в купальнике)
Ж= Ты сошла с ума??? – (Жоржик кричит – ты сошла с ума?)
Ну что, поехали!!!*

Машины, картины.. в витринах магазинах
Брюнетки, блондинки.. красивые картинки…

И= Маленькое черное платье
Ж= кивает головой и истекает слюной *постойте! Он же педик)))*

Мне нужна, повторяю вновь
Не пластмассовая любовь,
Пистолеты из кобуры,
Дни гламура сочтены

И= мини и топик
Ж= засмотрелся на продавца, потом повернулся в Интегре и заорал от ужаса.

Не играй со мной
Не шути со мной
Не ходи за мной
Уходи домой

И= белое платье с вырезом до бедра
Ж= ДАААА!!!

Дни гламура сочтены….

И = 10 сантиметровые каблуки, черные узкие джинсы. Топ с глуууубоким вырезом.
Ж= Круто!
Продавец упал в обморок.
***
Так продолжалось еще 4 часа.
В конце концов, Интегра надела на себя последний вариант, и взяла себе еще тучу вещей.
-Все? – с радостью в голосе выдохнула леди Хеллсинг.
-Ты чего! А маникюр, педикюр, солярий… - стал загибать пальцы Жоржик.
-Без последнего можно легко обойтись! – рявкнула Интграл. Стилист шуганулся и безапелляционно заявил:
-Но очки мы вам явно сменим… линзы!
Лицо Интегры приобрело оттенок отчаинья.
-ты думаешь, я не пыталась?! Я с детства мечтала о линзах! Но после всех обследований выяснилось, что у меня аллергия на линзы. Глаза слезятся и вообще я потом ничего не вижу!
-Хм… тогда, мы сменим форму очков. И стильная оправа. И все чики пуки!
Интегра горько вздохнула.
***
Через два часа кончилась процедура у косметолога.
***
Через час Интегра заполучила великолепные ногти. *о, великое наращивание ногтей!!!*

***
Еще через час ее педикюр был безупречен.
***
Еще через два часа Интегра обзавелась прямоугольными очками.
***************
-Я ДОМА!!!!!! – заорала (по обыкновению) Интегра.
Все выбежали в холл, что бы посмотреть на хозяйку в «новой обертке»
Первой упала в обморок Серас. Следом Пип. Больше в обморок никто не падал, так как Алукард и Уолтер личности закаленные. И фашистов вместе кромсали, и Интегру терпели каждый день.
-Маста! Вы – великолепны! – Алукард аж светился. С чего бы это… вампиру – светиться… люминофора, что ли наелся? (о да! Я знаю, что такое люминофор))) гы! Но тем не менее, не уверена, что сказала правильно. Все равно,  тапками (особенно вонючими) не бросаться).
-Вы так… выглядите… по-новому… - пробормотал Уолтер.
В это время очнулся Пип. Посмотрел на Интегру и присвистнул:
-Ого! Оказывается, у нашей хозяйки есть сиськи! И задница неплохая! – Сказав это, он опять упал. Это Алукард его нехило ударил.
Очнулась Серас. И опять упала. *это же Серас, что с нее взять*.
На пороге стояла высокая блондинка, с волосами по плечо и легкой лесенкой. Очки были прямоугольной формы и шли ей намного больше, чем круглые. Белый топ с глубоким декольте, узкие черные джинсы. 10см босоножки в тон топу. (глупая фраза какая то… надо точно прекратить писать фанфы ночью…)

***
Как бы классно и «гламурненько» не выглядела Интегра, все равно работу никто не отменял.
И вот сидит наша красотка над очередным отчетом.
-ну что, тебе понравилось преображение? – Алукард, как обычно, появился нежданно негаданно. И бесшумно к тому же.
-Прекрати свою фамильярность, Алукард!
-О! – улыбнулся вампир. – моя хозяйка как обычно строга. Смена имиджа не повлияла на характер?
-Нет.
-Совсем?
-Совсем.
-Правда – правда?
-Прекрати!
-Хорошо.
Интегра встала и подошла к окну.
-Полнолуние. – констатировала она.
-Ага. Тебе оно нравиться? Ты бы хотела всю жизнь наблюдать его? Жить в вечной ночи? – Алукард подошел к Интегра  сзади, (о! Хентай! Ы!),  и обнажил клыки.
-Прекрати! Немедленно! – Интегра попыталась высвободиться, но Носферату держал ее крепко.
-Жить вечно, уметь читать мысли, наслаждаться кровью… - шептал Алукард своей масте на ухо, продолжая держать ее за плечи. – Радоваться ночи. Пребывать в восторге от полнолуния. Убивать. И быть убитым… тысячи раз. Миллионы.
-Это твой удел! Я не собираюсь становиться таким же чудовищем!
-Да… - Алукард перешел на очень очень тихий шепот. – Это ты так думаешь. Но когда нибудь, рано или поздно, я это сделаю.  И мы будем жить в ночи. Хочешь ты этого, или нет.
Носферату стал исчезать.
-Стой! – Интегра схватила его за рукав. Вампир улыбнулся:
-В чем дело?
-Почему ты так хочешь сделать меня вампиром? И…. И одновременно ты не хочешь делать этого.
Носферату растерялся.
-Я… я не знаю. – и растворился.
Интегра стукнула по столу кулаком
-А еще презирает людей за то, что у них много слабостей!

Отредактировано FANATKA (2009-02-11 11:42:05)

0

28

Нет слов! Толстой с "Анной Карениной" отдыхает. :D  :cool:

0

29

ой да ладно..... (щеки от смущения щас лопнут))))
:blush:

0

30

:D  :whistle:

0

31

а тут кроме меня, что ли никто не пишет фанфиков? (((( А то я б почитала с удовольствием...

0

32

Никто, наверное...Мы не одаренные.

0

33

ой да ладно) типо я тут одаренная)))))))
Да ну нафиг. должен же кто то писать)

0

34

Я раньше тож писала, но в последнее время полный застой у меня, так что я забросила.

0

35

выложи, то что писала

0

36

Не.... :blush:

0

37

да выложи)))) интересно же)

0

38

Не хочу этот позор выкладывать

0

39

прекрати!!!!!! ПРЕКРАТИ СЕЙЧАС ЖЕ!!!!! (ооо.. уже истерические Интегрины нотки у меня появились... вживаюсь в образ, блин...)
Я вот, думаю что то что я пишу, это не просто позор, ЭТО ВЕЛИКАЯ *??:%?:?%;:%;:%;:*%*?:*:%:%%;№№:%;*:%(   ОТ КОТОРОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НЕ СПАСТИСЬ!!!!  да и ваще, я графоманка, терять мне нечего.
З.Ы. почти все авторы, считают то, что они написали редкосной херней. так что выложи хотябы маааааааленький фанфичек))) малююююююсенкий. или лучше длиииинюююющий. в любом случае, выложи.
Во имя господа нашего и ее величества королевы АМИНЬ

0

40

Блин, не ожидала от тебя такой реакции! Но я вообще то не фанфики писала, а всякую хрень.

0


Вы здесь » † Hellsing † » Творчество » проза