† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 559

21

Я прихожу туда, куда зовет меня Путь. А значит, зачем-то я понадобился здесь, либо это усилит меня... Посмотрим...

0

22

Здорово, что хоть кто-то еще пришел

0

23

Ха, а я теперь тоже наемник!!! :) Давайте что ли флудить, господа, если в других темах сообщения висят уже блольше месяца...  :)

0

24

Ниче, я тоже буду.. Вот уже упырь. Какие мои века...

0

25

Расти, друг, расти... Интересно, что после "Наемника"?

0

26

Может, ВОМПЭР? Чего мелочиться...

0

27

Надо постить побольше, тогда узнаем.. правда, учитывая то, что посты тут задерживабтся ох как надолго, боюсь. что перспектив для карьерного роста у нас минимум. :)

0

28

Да лааана... (Когда ж админы появяссся...)

0

29

Вот уж чего не знаю. Дя, чего-то как-то не так. Я чаще встречала, что одни админы да модеры сидят, а не так, что бедные пользователи ждут их. :) Уже больше месяца. :)

0

30

Да... Печальна судьба наша... И зреет ПЛАН зловещий в моем огороде...

0

31

План? это хорошо... Поделись, коли уже созрел, а если еще зреет... тогда подождем... :) Но вообще у меня такое ощущение, что админы думают, что к ним не заходит никто.

0

32

Собственно, я и размышляю.. Но пока я еще не уверен, ибо мое предложение очень уж мощное..

0

33

Ну, чем мощнее план, тем лучше, в нашем случае. :)

0

34

Но он еще и радикальный! И чем дольше не появляются админы, тем он становится радикальнее..

0

35

так поделись, будь добр)) а то мне уже страшно))

0

36

наконец-то!!! Хоть кто-то!!! А мы-то думали, что нас, бедных пользователей, совсем кинули... :)

0

37

а чё?.. я ничё.. галюсинасия ваша...

0

38

hbg
Неее... Он же ужжжасно зловешший! Я его скрываю! Хоть режь!

0

39

ахх... геноссе... вы меня так заинтриговали, что я думать ни о чем больше не могу *падает в кресло симулируя обморк*

0

40

*Радостно разорвался на сотню маленьких Штормов и начал водить хороводы, вокруг hbg* Мы старалисс...

0

Похожие темы


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Флудилка