† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Trinity Blood » Авель Найтроуд


Авель Найтроуд

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://bahus.3ka.mipt.ru/gallery/data/private/12.01.08/energy_001909.jpg

ыАвеля?.. слишком добрый...

0

2

Сорри, буковку не ту нажала....)) Ну, если смотреть по манге, то я бы не стала называть его добрым... Кровушки он там ох как много пьет.... )))

0

3

мне он в манге приятнее... дурачок такой... но все равно добрый..>_<

0

4

А мне он в манге намного больше нравится. И красивее, и интереснее. Только, если смотреть по аниме, в конце с ним что-то странное происходит.

0

5

в смысле странное?... в анимэ он именно ребенком... такое гадкое >_<

0

6

Я имею в виду, после его возрождения. Когда он стал черный в синюю полослчку ))

0

7

эмм... Да это было странно... но он же каратель, ему, видимо, по статусу положено быть похожим непонятно на что...

0

8

белый и пушистый, и итаакоой каааваййный дядя!!!  :rolleyes:

0

9

насколько я понял, у тебя все, кто с клыками белые, пушистые и кавайные...

0

10

неть не все))) ыАвель как вы выражаетесь, какойто добрый....
Зато мне еще Каин нравится))

0

11

это не моя идею была на счет ыАвеля.. предположение мое подтверждается: Каин тоже зубастый...

0

12

А мну Дитрих, Кемпфер и Йон нравятся!!! :) И Авель)))

0

13

Кемпфер - это который органист?.. любовь всей моей жизни)) *смееццо* Вобще питаю огромную симпатию к большинству сказочных злодеев >_< ...

0

14

hbg
поддерживаю! и чем злее, тем лучше.... ))))
Но вообще, речь об Авеле.... а об Ордене Розенкрейцеров можно создать отдельную тему)) Кстати, для справки - этот орден - реальная существующая организация, Древний Мистический Орден Розы и Креста (аббревиатура - ДМОРК) Я даже сайт их официальный нашла.

0

15

забавно...

0

16

Ага) Вообще -  заметила одну интересную вещь. В основе многих аниме лежат реальные исторические события или организации, но они, по вине режиссуры, остаются в тени накрученных спецеффектов или изгибов сценария. Или так каверкаются, что просто мама не горюй(как в случае с Розенкрейцерами). Крестовый Поход Хроно смотрели? Там такая вещь была... В эти года, в которые происходит действие аниме, в Америке действительно был жесточайший кризис и многие кончали жизнь самоубийствами... Я это прочитала в учебнике истории сразу после просмотра аниме(так вот совпало), так я чуть со стула не упала...

0

17

хм.. я не смотрел.. но ты же, наверно, представляешь, в каких количествах у япошек аниме штампуется.. вполне естественно, что сюжеты берутся из реалий, книг и так далее...

0

18

Ну, это тоже правда. НО с другой стороны, их. берущих сюжет из истории, не так и много. По крайней мере, я видела только Кровь Триединства и Крестовый похож Хроно... а в остальных - в основном фантастика(вымвсел). Хотя...)

0

19

я так подумал... *я умею иногда!*
и придумал как можно исправить нашего ыАвеля)) в общем, создаю новую тему и перекидываю туда все эти сообщения...

первое, к сожалению, переместить не удалось.... пришлось изголяться http://bahus.3ka.mipt.ru/gallery/data/private/12.01.08/energy_002124.gif

Отредактировано hbg (2008-01-12 00:25:09)

0

20

Да уж..... Поизголялся..... Я долгго гадала  - что там делает картинка с моим аватаром....)))) :lol:

0


Вы здесь » † Hellsing † » Trinity Blood » Авель Найтроуд