† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » приёмная главврача


приёмная главврача

Сообщений 21 страница 40 из 353

21

А если не вылечите, можно на врача в суд подать?  :D  *улыбается, вставая в очередь*

0

22

hbg написал(а):

вампиризмом?... хорошо... от него действительно лечит только клизма... с уксусом)) а еще дыба...

какой уксус, тут часнок нужен и чуточку нитрата серебра, для колорита, вот тут точно никто из личившехся от вампиризма в суд на врача не подаст *ржоть на всю квартиру* Кстати почти профессиональные медсёстры не нужны?

0

23

*пристегнул к креслу ошейником, наручниками и наножниками. Мини домкратом раскрыл рот Мэлэль. Включил перфоратор*       Немертвая, боюсь, если у меня что-то не получится, то в суд смогут подать только твои родственники..^___^       Kro, хочешь предложить свою кандидатуру?))))

0

24

hbg
Не бойся, если у тебя что-то не получится, я всегда найду в себе силы воскреснуть, найти тебя и намылить шею, на то я и Немертвая XD

Kro написал(а):

Кстати почти профессиональные медсёстры не нужны?

А почти профессиональные психбольные? )))

0

25

угрожать пытаетесь, девочко?... хм... если человек не мертв, он, соответственно, жив, и, как следствие, может умереть)) Kro, запиши этой даме диагноз - излишняя агрессивность, плюс уверенность в собственной способности воскресать...

0

26

hbg
*достаёт карточку Немёртвой и выводит каракулями диагноз*  излишняя агрессивность, плюс уверенность в собственной способности воскресать... ага и плюс нездоровое желание всех водить в баню и мылить там шею :D

0

27

*воет от такого отношения к себе* ну вых хто !!! *нормально бедняжка неможет говорить*

0

28

Kro, так она еще в баню меня сводить хотела О_О?? с ума сойти... ^___^ а тебя, как видишь, я на работу взял))      Мэлэль, ничего, терпи.. кто сказал, что будет легко? сейчас мы клыки тебе будем дергать *блеск в глазах* без наркоза....

0

29

hbg

hbg написал(а):

Мэлэль, ничего, терпи.. кто сказал, что будет легко? сейчас мы клыки тебе будем дергать *блеск в глазах* без наркоза....

*достаёт бируши и затыкает в уши, проверяет крепление Мэлэль к креслу* начинаем) Слава богу в уборщицы не напросилась, а то крови-то, сколько будет))))

0

30

Kro, готовь плоскогубцы... и проверь распорку у нее во рту))))

0

31

Товарищ  главврач, распорка проверена и найдены самые здоровые плоскогубцы *нагло ухмыляется*

0

32

Danke sch?n, liebe Freundin))   так... теперь, следи, пожалуйста, чтобы жер.. то есть пациентка не вырвалась)) *жуткая улыбка видна даже под врачевским намордником.  Взял плоскогубцы, попытался вырвать один из клыков - не получилось - только размолол его..* что ж.. маленькая оплошность ^___^ *милая лыба*  сейчас осколочки пинцетом извлеку))

0

33

Не, шею я и без бани мылить собиралась... *представила hbg в бане, в типичной "банной одежде" и завалилась под стул в истерике*  :lol:
Ток клыки мне не вырывайте плиз, подождите хоть до праздника!

0

34

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *орала как свинья* выыыыыы чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо......................О_О. *Мэлэль была в шоке*

0

35

Немертвая, я давно понял, что ты извращенко XD)))) я в твоих фантазиях хоть тазиком прикрываюсь? О_о      а с зубками мы твоими лучшим образом разберемся *аццкий оскал*                 Мэлэль, терпи, девочко, это только первый зуб.. охх, сколько у нас крови *выуживает осколки зуба из глубины десны* ^___^ Kro, как думаешь, продадим?...)))

0

36

hbg
Тазиком? Листиком! *заваливается обратно под стул* :lol: 

Так, мне надоели эти вопли! Подруг, я тебя спасу! Свободу поклонникам Алукарда! *врывается в операционную*

0

37

кыш, она здесь добровольно!

0

38

*нагло лыбясь ставит подножку вломившейся Немертвой" думаю и кровь сдадим куда надо и вампирские осколки тоже пригодятся))) можно себе ожерелье сделать))))) товарищ главврач, я смотрю подправить наше материальное положение есть ещё желающие *смотрит на расплатавшуюся "спасительницу"

0

39

прекрасно, коллега)) *отвлекся от своего увлекательного занятия* хм... мне кажется, эта девушка была записана ко мне на прием.... ндаа...  как думаете, примем вне очереди?...    *с милой улыбкой обращается к Немертвой* на что жалуемся?^___^

0

40

*поднимается из лужи крови* На что жалуемся? На врача! У нее то хоть два клыка, а у меня тридцать два! От меня ж ничего не останется после такого лечения! *пытается ускользнуть*

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » приёмная главврача