† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Игры » Аниме на экране компьютера


Аниме на экране компьютера

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Предлагаю тут писать о играх, сделанный по различным аниме или манге. И, если их можно скачать, то со ссылками.(если знаете, конечно же)

Отредактировано Фауст (2007-02-11 15:19:33)

0

2

Начну с игры для компьютера и Соньки. Это Devil May Cry 1, 2, 3. Из-за обьёма качать её проблематично, да и куда проще купить на диске, потому ссылку не даю. Итак, это игра по манге и расказывает она о противостоянии демонов и людей. Один из отступников, местный Кроно, пошёл против сил Ада, и ценой своей жизни закрыл врата в иной мир. Но до этого он успел полюбить женщину, которая впоследствии и родила двух мальчиков, Данте и Вергиля(имена-то говорящие). И вот о противостоянии этих двух полукровок и пойдёт сюжет. В принципе, игрушка довольно простая по содержанию, но невероятно красиво сделана. Отличные ролики на движке игры(все, что происходит в роликах можно повторить играя самому), большое количество приемов и суперударов, хорошая система фехтования. Вюобавок бешеный экшен игры, возможность подумать над загадками и ролевые элементы в развитии персонажа добавляют плюсов. Сейчас создаётся 4-я часть, но и три предыдущие очень и очень интересны. Мангу я не читал(скорее всего, её на русском нет), но игра мне однозначно понравилась.

0

3

А вот здесь можно скачать игры по Селормун. http://sailorgalaxy.de/spiele/spiele_index.htm 
Советую обратить внимание на SAILOR MOON RPG: GOOD & EVIL в разделе "игры, созданные фанатами" Это полноценная ролевая игра, причём довольно интересная.

0

4

А мне сестренка сделала подарок-игру в анименом стиле-Рагнарок. Правда, в нее через инет играть надо. как оказалось. И притом за деньги. :( Мож кто о ней знает что-нибуть и поможет разобраться?

0

5

Я немного знаю, сам играл, пока был бесплатный термин. Что нужно обьяснить?

0

6

Почему пишут-месяц бесплатной игры?

0

7

Месяц бесплатной игры - это платишь за интернет, но не платишь за саму игру в течении месяца после регистрации. А потом ещё и за игровое время приходиться, вот я и отказался.

0

8

Хм, мну тож такое не катит, у мя бюджет не резиновый. :)

0

9

Играл кто-небудь в Нефритовую Империю (Jade Kingdom)? Если бы не пиратский перевод - вот где атмосфера востока.

Отредактировано Фауст (2007-06-07 17:00:47)

0

10

Я - нет.
И опять забыли гениальную Oni!!! Какая там Коноко...

0

11

Я хотела в Oni поиграть, а она, гадина, не запускается... поэтому мои возможности ограничились на ШК на Гейм бое... а кто нибудь играл в русскую аниме-игру Книга мертвых? Првда ее моя нелюбимая Акелла на свет произвела...

0

12

Oni вообще ОКНА Хы-ПЫ не признает..
А Книгу Мертвых я только читал..
А финалку? Финалку???

0

13

Прости, Шторм, я ее еще не скачала... не успеваю... у мя поке нет первой части на русском((( Но не ьойся, скачаю...

0

14

Первой чати на русском вообще в природе нет. Или есть? Не, вроде нет.. Вообще, кажись, только на японском..

0

15

И это плохо... я искала, наверное, часа два!! Сто процентов, американского варианте нет и нашимлень японский учить... все нужно у западников красть... (да, я великая патриотка! на самом деле...)

0

16

*Заунывно* И вновь возрождается давняя распря между славянофилами и западниками..

0

17

Тоже вспомниил)) Ну я, как всегда, за своих, то бишь, за славян...

0

18

А я - за людей.

0

19

За людей? За каких именно? Или ты славянофилов и западников к людям не относишь?

0

20

Не, просто я не делаю различий..

0


Вы здесь » † Hellsing † » Игры » Аниме на экране компьютера