† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Trinity Blood » Trinity Blood


Trinity Blood

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Люди, кто-нибудь смотрел Кровь Триединства?

0

2

я смотрел.. по кусочкам.. на днях буду с начала и до конца смотреть..

0

3

А у тебя целиком на двд или в инете ? Я пока только 2 диска купила, 8 серий, а больше пока не привезли в магазин. :(

0

4

мне братец полностью нарезал.. не знаю еще на двд или нет..

0

5

Ну как? ПОсмотрел? Понравилось? :)

0

6

-_- я в трансе.. у меня всё это счастье на двд, а комбайн двдшный сломался.. вот только несколько последних серий могу смотреть, но не хочу.. потому, что хочу начало Т_Т

0

7

Ой, скажи, а где ты все серии доставал? А то у мя 3 лицензионных диска, дальше пока еще лицензию не выпустили, а где другое брать-не знаю. :(

0

8

мне, если честно, всё достает братец.. у него институтская сетка, у которой огромная база.. там есть невероятно много всего и найти это не составляет никакого труда.. так что, к сожалению, ничем не могу помочь.. -_-

0

9

Так как? Есть ли еще любители этого аниме?

0

10

моя влюбиццо в этот мульт... >_<

0

11

Моя твоя понимать... и рыдать над концом!!! Опять на самом интересном месте все кончилось!!!

0

12

ехх.. есть еще где-то манга... но надо копать-копать, чтобы найти ее...

0

13

Эдельвейс написал(а):

Ой, скажи, а где ты все серии доставал? А то у мя 3 лицензионных диска, дальше пока еще лицензию не выпустили, а где другое брать-не знаю

ЭЭЭ... уже наверное поздно, ещё надо? качество в формате rmvb по 70 мегабайт, так что качать не очень долго, но с английскими титрами, если проблемы с языком, надо качать русские сабы...но что это по сравнению с удовольствием от ТБ!!!
а манга... гиблое дело
http://www.neverendingdream.narod.ru/trinity_blood.htm
вот ссылка на мангу. Очень мало! Очень долго переводят! но это всё, что вообще есть...

0

14

^^ danke-danke, liebe fraulein...

0

15

Bitte-bitte, lieber Comerade! ^___^

0

16

*лыбиццо*

0

17

Я на мейле посморела с русским транслитом, нормально вроде, хотя качество оставляет желать лучшего. А мангу, кажись, на англицком качала. :)

0

18

СССЫЛУУУ!!!ССССЫЫЫЛУ!!!! Даёшь ТБ НАРОДУУУУ!!!

0

19

на мейле ссылку? сейчас-сейчас... http://video.mail.ru/mail/kirika_yumura/ss/   Воть!

0

20

у меня все серии, на дисках. покупала. первый раз посмотрела нормально понравилось, только конец не порадовал.
еще раз посмотрела, нормально, потом на сотый раз задолбало!

0

Похожие темы


Вы здесь » † Hellsing † » Trinity Blood » Trinity Blood