† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » У вас есть домашнее животное?


У вас есть домашнее животное?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне вдруг стало интересно. расскажи о своем дом. жив. сколько лет? как зовут? мальчик\девочка?
И конечно- какие забавные случаи с вашим чудам происходили))

0

2

кошак и собака, мурка и рапка, перс и такса xdd
курьезов постоянно огромное кол-во, начиная с вытья по ночам кончая снами в моем чехле от гитары. (вы не представляете шок, когда берешь за ручки, ничего не подозревая, легкий чехол и вдруг понимаешь, что он совсем не легкий, а оттуда, громко мяукая и сверкая адски выпученными янтарными глазами, вылетает кошак)

0

3

Моей кошке всего один год. Зовут Сима (официально Серафима). Косит под дуру, но хитрющая как сам черт! Постоянно прыгает на меня и кусается, так что иногда хочется ее прибить. Но в минуты спокойствия она превращается в милое и миролюбивое создание. :D

0

4

все кошатники)))

0

5

Честно говоря я люблю кошек больше чем людей

0

6

хы) я больше люблю собак... чем людей...хотя.. смотря какие люди.  :dontknow:

0

7

А мое животное... Как бы это... Лисокот. Я из деревни его привезла. Короче, как гинетичнески это возможно, не заю, но в лесу был лис психованый. Его потом пристрелили. Но он успел согрешить... с кошкой! Мой Булыня теперь с не очень кошачьей мордой. И рыже-черным мехом. Вот такой мутант.

0

8

Прикольно! Дашь мне от него котенка?

0

9

Вообще,(мирно подселив в дом) если получиться  его с кошкой свести, (сама продолжения хочу)
то дам. Бандеролью пришлю. (Кошки X вперед!)

Отредактировано Umbra (2009-03-06 17:30:23)

0

10

Новую породу вывели :D

0

11

Будем продолжать род.

0

12

завели вторую таксу. писец теперь дома

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » У вас есть домашнее животное?