† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Slayers » рубаки


рубаки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рубаки....легендарный аниме-сериал.Положивший начало такому явлению как комедийное фентази.Главнае герои просто круты до непреличия.Позвольте пердставить! Перед вами Лина Инверс.Великая,гениальная волшебница.Ее спутники,туповатый воин Гайри,помешанная на героях принесса Амелия и химера Зеллгадис!
http://g.foto.radikal.ru/0611/f908f5c9ede5.jpg

0

2

Люблию Рубако смотрел все серии и части
больше понравилось Некст и Трай

0

3

Рубаки - отличная пародия. Причём иногда юмор вроде бы отступает и кажется, что смотришь серьёзный сериал. И тут вдруг внезапно снова появляется, как Амелия с дерева. :)

0

4

Да... А особенно яркое воспоминание - Пришествие Повелителя Кошмаров... Лине идет Тьма, не правда ли?

0

5

Повелитель Кошмаров - это весьма запоминающийся момент, хоть и не так, как файерболы... :)

0

6

Не, ну файрболы/Dragoslay, конечно, забавны, но это - просто отражение Линовых комплексов и слабостей, а вот Повелитель... Мне кажется, это ее настоящая сущность...

0

7

Скорее она сама воплощённый кошмар для спутников, особенно Гаури.

0

8

Неее... Это нормальные реакции двух разнополых людей младшего возраста, особенно, если один из них - тупица.

0

9

Который в манге таковым не является. Не знаю, почему аниматоры сделали его таким идиотом

0

10

Для усиления эффекта. Как известно, "интеллект настоящего паладина должен быть чуть выше, чем у его меча. Или меч возмет его под контроль"

0

11

Ну, в случае Лины это правило, видимо, тоже действует.

0

12

Да? Да не, она просто, чтоб не выделяться...

0

13

смотрела пару серий, милая вещь)))
вот только покупать в лом!)

0

14

Смотрела один диск. Вроде все идет нормально, но потом не успеваю порадоваться, как начинается такое, что хочется сказать "Че за бред?"... Не прохолит и минуты, как кто либо из героев и говорит "Че за бред?". Короче, бред, и режиссер этого не отрицает)))

0

15

Ну уж нет, не бред точно! Я их сейчас смотрю и не могу оторваться, на данный момент на 4 томе)) просто супер! Когда только начинала смотреть, думала - как-то детско,а потом... Совсем не детское!!)) Со мной сестренка смотрела - теперь у Зелгадиса на одну фанатку больше....)))

0

16

Классный сериал меня воодушевил очень! А сейчас еще и продолжения сняли)))

0

17

ага, 4 сезон вышел летом

0

18

думаю, рубаки одно из самых угарных, и в тоже время серьезных аниме....мне красного священника резо и его ученицу до слез жалко.... :(

0


Вы здесь » † Hellsing † » Slayers » рубаки