† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним


Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Так и думала, но попроще. :blush:

0

42

Вах,как тема процветает!..

0

43

Что то ж надо писать

0

44

хм... и почему все так стремятся к истине, считая ее вечным и недосягаемым?) а вдруг она - совсем рядом, всю жизнь с вами чай пила за соседним столом, ваша Истина, а вы ее и не видели?)

0

45

Стремиться к истине надо... и надо не достичь, ибо тогда жизнь потеряет всякий смысл, и только смерть будет в радость... Вот такой облом!

0

46

Ты права, наша жизнь-вечная дорога познания

0

47

У человека должна быть цель, без нее он вянет, как цветок без дождя.

0

48

но ведь цель не всегда является истиной. и вообще. я понимаю, что беседа о через чур высоком, но она уже давно перешагнуло привычныые рамки патетики для души и уже отдает напыщенным пафосом. истина, истина... каждый ищет свой путь, в нем истина... вам это фильм "матрица" не напоминает, нет? посмотрите вокруг, когда в метро поедете. на бомжиков. и спросите их о тернистом пути постижении истины. о том, как именно они ее постигают и к чему они стремятся. уверяю, ответ - бутылка и крыша над головой. и никакой эстетики.

0

49

Люди разные, собственно и цели у них разные. Я не навязываю вам бросить все и искать истину. Живите как хотите! Лично я не слишком забочусь о материальном. Короче, если я буду вам объяснять о чем то завышенном, вы меня все равно можете не понять и я просто убью свою время на вас.

0

50

Истину стоит искать ненавязанно, да вообще пока за столом кушаете, в тарелке с супом ищите... Все равно никогда не найдете...
Волчара :
Короче, если я буду вам объяснять о чем то завышенном, вы меня все равно можете не понять и я просто убью свою время на вас.
:crazy: пойму, пойму, пойму! Уж на эту тему я довольно психанутая... Она даже самим своим существованием меня радует!

0

51

Истина недосягаема. В этом ее прелесть. У нас (или по крайнем мере у меня) есть цель стремится к ней. Собственно, полчему я должна объяснять вам свою точку зрения на мир? У каждого должна быть своя.

0

52

Волчара
хох.. тратить время. канеш. куда нам, существам заниженным и приземленным, разбираться в чем-то эфемерном? рожденные ползать летать не могут, так? ну ну.

0

53

КАР! ! !
Еще как могут!

0

54

Я не говорю, что вы не сможете понять, просто это нужно самому понять, прийти к этому своим мозгом.

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним