† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним


Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Пардон муа,что тема такая серьёзная.Но,учитывая,что Хеллсинг был создан также на основе противостояния религиозных направлений,думаю,нам найдется,что обсудить...

0

2

в смысле, кто прав -баптисты или сатанисты?! xDD

0

3

(тихо истерит) смотри, доспоримся...

0

4

Если хотите,могу как-нито выложить исторю возникновения протестантизма... :flirt:

0

5

Мое мировоззрение склоняется к сатанизму.

0

6

Хаос - наше все, четыре бога там...
Слаанеш,Кхорн,Тзинч и Нургл)))
Но раздолбайское мое отношение к ним нельзя назвать поклонением))

0

7

как и мое к православию... и все-таки!!!!

0

8

Все таки не могу серьезно к этому отнестись, религия - она далекааа...

0

9

людям нужно во что-то верить xd

0

10

Я никому не поклоняюсь и верю только в себя.

0

11

тоже позиция, достойная уважения. Меня одно удивляет: с чего вдруг столько народу начало этим интересоваться?

0

12

Потому что молодежь нынче страдает духовной пустотой.

0

13

от этого тянется к сатанизму? я бы сказала - тогда уж к атеизму. или с головой уходят в какое-нибудь течение

0

14

Я в целом говорю. А что ты понимаешь под словом сатанизм?

0

15

Поклонение Сатане и иже с ним... эти развлекушки молодежи - просто цепляние на себя перевернутых крестов, свастик или пентаграмм, с целью выпендриться, конечно, сатанизмом не назовешь, но раздражает и именно этим и грозит закончиться в конце концов. Как наркотик - раз попробовал затянуться, два раза, а там и не заметил, как втянулся...

0

16

Ты не права. Ты знаешь о сатанизме ровно столько, сколько о нем говорят в средствах массовой информации. Позерство с цеплянием крестов и пентаграмм я не одобряю. Нужно быть сатанистом в душе. И вообще, почитай более нормальных книг по данной тематике, если интересно.

0

17

читала я как-то сатанинское стихотворение одно. чуть не стошнило.

0

18

Я про идеологию. Стихотворения-это фуфло!

0

19

а разве стихи - не выражение идеологии, разве она в них не отражается?

0

20

В сатанизме, как и в христианстве есть множество течений. Конечно, мнения несколько разнятся.

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним