† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним


Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

о да, но есть то, что остается единым

0

22

Волчара написал(а):

почитай более нормальных книг по данной тематике, если интересно.

а на кой? я христианка, православная, и потому к другим течениям, пока они жить никому не мешают, нейтральна. ни спорить, ни судить я не хочу, если честно.

0

23

Я говорю, если интересно.

0

24

Волчара
выложи что нить про сатанизм плиз. а то я про энто ни ***.. тоесть ничего не знаю)

0

25

аплодисменты. занавес.
ноу коментс.
сметенье в мозгу)

0

26

Без обид, но для иных это может выглядеть как пропаганда сатанизма. Поэтому, если хотите меняться чем-то подобным, кидайте друг другу в личку.

0

27

хм... давайте по другому формулировать.
не "меняться", а допустим...м... "расширять знания другово человека посредством прочтения текста последним"... вроде так ;)

0

28

:D Успела прочитать?Ramina
В нашей стране полная свобода вероисповедания. Пропаганда нацизма запрещена, но  сатанизма нет. Тем более в мире уже оффициально существует церковь Сатаны. Вот так вот.

0

29

у меня лично очень и очень странное представление о религии. вроде бог.. тудым сюдым. а с другой стороны? кто в средние века больше всех наживал добра и обладал неимоверным авторитетом? церковь. церковь отпускала грехи за бабки, святым мощам поклониться предлагала, учитывая то, что если посчитать сколько нашли этих святых мощей.. то там дохрена рук и ног и голов. короче... все сомнительно.и верю я во все относительно) вроде есть, но не факт)

0

30

Очень правильная мысль. Ты постепенно приближаешься к Истине

0

31

так... чем то попахивает... слово Истина.... напоминает падре Андерсена)))))

0

32

Не, истина и религия несовместимы

0

33

да нет. как раз наоборот.... что говорит обычно какая нибудь религия? Будь с нами, и да познаешь ты ИСТИНУ.... или что то другое говорят, но с таким же смыслом) все ведеться к ИСТИНЕ

0

34

Я имею в виду Истину не на словах а на деле

0

35

а... ну тогда таковой вообще нет. ИСТИНА у каждого своя.

0

36

В какой то степени я с тобой согласна

0

37

Просто слово красивое, вот и прицепились все к нему.
Но ИСТИНА воспринимается как тайна бытия. (проще - зафиг нам жить, есть, спать)
У человека много вопросов, но этот главный. Вот религии его как козырь и берут.

0

38

Слово может быть и уродливым, но смысл кроящийся за ним может быть значимым. К Истине можно идти всю жизнь, но ты никогда не достигнешь ее-в этом смысл жизни.

0

39

Ого, как оно закручено!

0

40

А ты как думала? :)

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Религиозные вопросы и тематика:ваше отношение к ним