† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Фобии и методы избавления от оных ;)


Фобии и методы избавления от оных ;)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Поговорим о ваших страхах,граждане.Психиатр Йохан ака Бешеная готова вас выслушать.
Вот пример:

0

2

Я где-то читала, что если ты чего-то боишься, надо осознать, чего ты боишься (т. е., цитата: повернуться лицом к своему страху и наплевать ему в морду, конец цитаты), и встретиться с этим страхом лицом к лицу. Или, если боишься чего-то абстрактного, понять, почему ты этого боишься.

0

3

Да.Это помогает.Но ещё лучше,если ты поделишься этим с людьми,с которыми доверяешь,выслушаешь их мнения и советы...*подозрительно прищурилась* Ты мне ведь доверяешь???

0

4

(Задумалась) Ровно настолько, насколько вы этого заслуживаете, Бешеная Йохан

0

5

моя фобия - это эскалаторы в метро ака челюсти))чтобы избавиться от фобии, мне нужно снова в них застрять, нэ?))))

0

6

Нет.Посмотреть,как застривают другие  :flag:

0

7

Бешеная Йохан
о, не растравливайте мое и без того больное воображение xDDD мне ж через них скоро летать придется xDDDDD

0

8

Моя фобия еще не определилась я ее только вынашиваю, хотя скорей всего страх высоты))

0

9

Совет: долго стой на балконе или прыгай с тарзанки.Мой друган так делал, теперь это - его любимое времяпрепровождение! :glasses:

0

10

а мне, госпожа психиатр, так и перелетать сквозь любимые "челюсти"?

0

11

:glasses: А тебе так уж надо пользоваться метрополитеном? *лукаво*

0

12

Бешеная Йохан
(думает-подарите мне гробик) нет, в метро я так и пролетаю ураганом сквозь эти жуткие столбы, хотя и покупаю билет всегда

0

13

Ну вот! Значицца незачем и бояться!!! :flag: Живи - и радуйся! *приоткрывает дверь и орет*Следующий!!!

0

14

дооооктааааррррр!!! *рычит* а я все равно боюсь xDDDD

0

15

*поворачивается к посетителю*Ну,тогда стопочку для храбрости - и вперед!.. ^^ *снова орет в дверной проем*Следующий,не задерживаемся!!!

0

16

а я боюсь турникетов! таких старомодных... которых сестренка, кажется перепутала с эскалаторами...

0

17

а я их эскалаторами назвала?! все, пора в дурку))) турникеты - это страх.... брр. сейчас хоть стали более-менее нормальные делать, стеклянные, или вертушками - оптимальный вариант для шизиков типа нас xDD

0

18

Да что тут страшного и тем более сложного?!Зажмурился,ткнул бумажкой в щелку,попал с третьего раза,прошле сквозь турникет с бравым видом,выдохнул на выходе!Главное - не замечать дикого ржача позади и впереди идущих...

0

19

мда.... нет, я вихрем через них пролетаю xDDD боюсь))

0

20

Так даже лучше!А что ещё вас пугает кроме страшных терминаторов из метро? :flag:

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Фобии и методы избавления от оных ;)