† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Тот,кто отражается в зеркале...


Тот,кто отражается в зеркале...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Слегка философская тема.Ваш жизненный путь и изменения в вашей сущности по мере его прохождения.Стиль вашей жизни и ваше мнение на этот счет.

0

2

Ладно  :idea:  Начнём-с с меня.
Многие считают,что я гот.На что я отвечаю "Нет,не гот".Они настаивают.Меня это раздражает.В конце концов,когда у меня уже внко дёргается и зубы в оскале блестят,я рычу "Мне пофиг!!!" - и они отваливают.
Потом кто-то брякнул "Она-металлистка!".Я сказала "Нет" (веко уже дёргается).Споры затянулись.Через три часа я махнула на всех рукой,предоставив им волю выбора.
Теперь меня считают:
А)Готом.
Б)Металлисткой.
В)Гопником (почему-Хаос знает...).
Г)Неформалкой.
Дорогие товарисчи!Не обращайте внимания на тех,кто вякает "А ты то,а ты это..."Будьте теми,кем хотите быть,даже если в зеркале отражается сущий кошмар похлеще Инкогнито!!!В это ваша предлесть!!!!!!!!!!!

0

3

Бешеная Йохан
аналогичная ситуация, но мну называют эмо "и у меня сразу начинается истерика xDDDD"

0

4

Не знаю не знаю- бывает распи*дяйский стиль жизни?)

0

5

скорее всего)))

0

6

А вообще надо быть тем кто ты есть Бешеная Йохан

0

7

а как себя найти среди сотен отражений?))

0

8

Что за вопрос! Методом научного тыка, раземеется!  :glasses:

0

9

а теперь объясните, куда тыкать, я вся внимание xDDD

0

10

Закрой нлаза,задержи дыхание и тыкай!!!Главное,в глаз кому-нить не попади  :flag:

0

11

Бешеная Йохан
чего-то мне как-то не по себе от этого метода.... xDDD легче отрастить крылья))

0

12

Тоже идея ;)

0

13

мм...чего-то мы от темы ушли. знаете, что я вижу в зеркале, особенно с утра? ооо, вы не видели моих глазок, особенно если встала я не по своему желанию xDDDD

0

14

Ты бы видела меня, когда меня будят 8-00000000!

0

15

был один забавный случай... я в гостях, в частном доме, жила в проходной комнате. а там детишек много... с утра дети через мою комнату пытаются пройти в другую. громыхают дверью. я поднимаю голову. с несколько секунд дети смотрят на меня, а потом тихо, с испуганными лицами, еле слышно прикрывают за собой дверь и сваливают xDDDD

0

16

ВЕзучая.Когда кто-либо видит мое лицо утром,он начинает дико ржать!Причем ему без интереса,обидно мне или нет!А мне обидно... :disappointed:

0

17

мм.... ты много косметики на лицо накладываешь?)) глазки там подвести, тональник и тп? xDD

0

18

Я косметикой не пользуюсь ВООБЩЕ!В принципе.Не люблю мазаться какой-то гадастью,даж если эт хваленый эйвон или орифлейн...Потому-то и обидно :'( !!!

+1

19

Дааа, косметикой не пользуюсь, ибо мужчина)
А зеркало - такая мерзкая штука, показывает только то, что видят другие, плин...
Я скорее просто раздолбай, чем здравомыслящий человек)))

0

20

все мы раздолбаи xd опять ушли от темы философии) я знаю маленькую историю о зеркале: говорят, если посмотреться туда ночью, можно сойти с ума. верите?!

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » Тот,кто отражается в зеркале...