† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » давайте знакомицца!))


давайте знакомицца!))

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

заходим сюда и пишем о себе))надо ж знать с кем общаемся))

меня зовут Лена, живу в Новороссийске. люблю себя, Японию, Интернет, РОК и шоколад))увлекаюсь рисованием, ну и всем понемножку. аниме особо не смотрю, единственное что я осилила полностью - это Хеллсинг))так что во всяких мангах и прочих непонятных словах не разбираюсь %-) )))общительная, весёлая и жууутко эмоциональная))) :jumping:

0

2

^^ буду второпроходцем)))))

Мое имя Надя, живу близ Питера, оочень люблю фолк и рок, иногда и металл, наилюбимейшие группы - КиШ, Мельница, Dethklok и кое-кто из бардов, к примеру Хэлкар, Лора Бочарова) много рисую. Нет, не много - очень много)))
Аниме и мангу не очень люблю, только начала во все это втягиваться, но про Хеллсинг знаю все, смотрела аниме-сериал, все 4 ОВА, всю вышедшую мангу, почти все предистории)) Вот так-то)
Краткое описание - Папосашеман Х)))))))) AAMEEEN!!)

0

3

А я - вечный аноним. Половина друзей уже вживую называет меня Рами=)
Живу рядом с Москвой, люблю разную музыку, чаще слушаю "Ария" и Миррей Матье.
Из манги действительно люблю только Хеллсинг. Тащусь от Уолтера

Отредактировано Ramina (2008-05-15 17:31:35)

0

4

Помогите скажите породу собаки у Астерикса И Обеликса
ССРРРРРРРРРРООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННННННОООООООООО!!!!!!!!!!!!

0

5

Двортерьер=)
да дворняга, какие породы во времена Древнего Рима!

0

6

Только для вас....Ионина Анжелика,г.Володарск.На других сайтах известна как:
1.Бешеная Йохан (да-с,мой любимый псевдоним,гы....)
2.Последняя Из Династии (коротко-Интеграл Уингейс Фаурбрук Артур ван Хеллсинг)
3.Sinned Ajeta.
Пишу.Очень много,надо сказать.На моём дневнике можно увидеть мои стихотворения и фанфы,посвященные Хеллсингу или другим любимым анимэ.(Чужие же помечаю!)Рисую.Много.Заканчиваю художественную школу...как и обычную,надо сказать.Ещё вопросы?

0

7

Да,кстати...Кому интересно,ссылка на мой дневник:

http://www.liveinternet.ru/users/2542499/

Отредактировано Бешеная Йохан (2008-05-20 13:12:23)

0

8

хех предпочитаю оставаться инкогнито)) Потому как если начну перечислять имена, то запутаюсь)
место жительства (да, открываю строжайшую тайну) - подмосковье, великое и ужасное)) Слушаю все, но предпочтительно английский и японский панк, альтернатива, рок, рок-н-ролл, new age, фолк
Пишу, но меня мало где прочитать можно, так как днева не имею,  а на форумах все не выкладываю))
вот такая конспирация, дамы и господа)) Злое и страшное Эдо))

0

9

я живу в Москве помимо Хеллсинга я очень люблю Final Fantasy 7 (все части игры предысторию полнометрожку Дети пришествия и Последний приказ. раньше мне советовали косить под клауда) музыку слушаю следующую The Rolling Stones  Pink Floyd  Led Zeppelin
я в контакте http://vkontakte.ru/id5670951

0

10

У меня очень неблагозвучная фамилия, полное имя - Вероника,кроме Хеллсинга прусь от Блича и Симпсонов(и нефиг ржать!), в мейле сижу под именем Алевтина Вронски - это было первое имя, пришедшее мне в голову.

0

11

Ramina
а мне нравится твое имя)))) полнейшая конспирация, уважаю))

0

12

я тоже данное мне при рождении не говорю

0

13

Alucard
неблагозвучное? xDDDD

0

14

нет просто это то что дали родители а у меня есть свой выбор я Алукард Носферату

0

15

мне кажется, что настоящее лучше всегда

0

16

не согласен

0

17

почему? в сети миллионы Алукардов. Конечно, в жизни Вань-Петь-Саш тоже много, но надо учиться принимать себя таким, какой ты есть

0

18

а я и есть алукард я не виноват что он копия моего характера

0

19

Бедный...Тяжело же,наверное,без девушки...Интегралов-то,считай,натуральный единицы! :dontknow:

0

20

ну знаешь мы с алукардом похожи - флегматичны спокойны и над всем смеемся с пренебркжкнием.... да и девушки тоже нету... есть тут правда на форуме 1 приятная особа

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » давайте знакомицца!))