† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Death Note » Аниме Death Note


Аниме Death Note

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Нэ?

0

42

Рем - дура, Миса - дура, Эл... Эл - лапа, Лайт вообще супер, Рюук - самый нормальный из всей этой компании. Воть! Коротко и ясно про мое отношение главным героям! ))))

0

43

Немертвая написал(а):

Рем - дура, Миса - дура

Доооо^^

Немертвая написал(а):

Эл... Эл - лапа

Кто бы сомневался :)

Немертвая написал(а):

Лайт вообще супер

Да, он прикольный, но все равно маньяк...

Немертвая написал(а):

Рюук - самый нормальный из всей этой компании

А это вообще ходячий прикол))) еще с этими своими ломками, когда он долго яблоки не ест)))

0

44

.::Ханчик::. написал(а):

Да, он прикольный, но все равно маньяк...

Кажется, мы уже выяснили, что на маньяков меня в последнее время и тянет!  :lol: Не, он прикольный. Хотя, со своими тараканами.

0

45

Но я то не знаю на кого тебя там тянет)

0

46

По авке можно было догадаться  :P

0

47

Ну, если так то мои любимые герои: Мелло, L, Найт (больше мне это его имя нравиться, а так если кто не знает то это N), Ну в принципе и всё. Кира мне не нравиться только из - за его эгоизма...

0

48

Кто там говорил о любителях Тетрадки? Я любитель!!! ))))

0

49

Ну и я тоже,только правда после Хелла!!!!!!

0

50

В этом аниме,по оему мнению,заложен  филосовский смысл.Когда ты приходишь к власти с начало белый и пушистый ,но потом содишь с ума.По этому мне было в этом ммультике жалко Лайта.А Л-мне не жалко,он сам знал ,на что он идёт.

0

51

Мне его не жалко...Он сам знал на что идёт!А вот Мису,Эла,Ваттари,Рем даже очень!!!!Я проплакалась когда Эла убила Рем!!!!Моя первая фраза была,что ЛАЙТ СУ..а!!!!!А на счёт филосовского смысла ты права!Он заключается в том ,что мы(люди)не имеем права и власти убивать себе подобных!!!!Всё равно мы ниже,чем кто-то(неизвестно кто),но мы привыкли называеть Его Богом!!!!!

0

52

Почему-то мне все это навевает мысли о романе Достоевского "Преступление и наказание". Помните сон Раскольникова?? вот там явственно показано, что будет, если мир заполонят такие вот Лайтики...

0

53

Не я не читала,надо будет заняться!!!

0

54

да, вот и ссохлись фанатики тетрадки?))просыпайтесь, красавцы и красавицы)))))

0

55

Они убили L! Сволочи!

0

56

Уроды и идиоты! L лапочка был. Кайф обломали. L действительно жалко. :love:  Он так мило сладкое уничтожал.

Лайт был такой нормальный, такой правильный, а теперь псих.(правда он мне и психом нравится)А когда Ягами "умер от сердечного приступа"я даже расплакалась. Философы хреновы, ну его за что? (реальный Лайт, тот, что с L дружбу водил, в сердце моем доброту разбудил) Лично мне кажется, что эта тетрадь на людей влияла. Так шизнуться можно было только с чьей-то помощью. Вот.

Отредактировано Umbra (2009-03-06 18:47:22)

0

57

мм.. *плюет на то, что руками, ногами готовой и прочими частями тела целиком и полностью за Л* да, во время совместной работы с Л Лайт был неотразим. принципиален, умен, благороден, я бы сказала... вах просто. а вообще, мне нравится Рюк. чем не красавец - мужчина? XD

0

58

:O
валяюсь под столом, глазки крестиками, над башкой не капля, а целый дождь.

0

59

хм... какая интересная реакция xd

0

60

Я без ума от Лайта, хоть он и маньяк. :love: Кстати, если б у меня была такая тетрадочка, я б точно так же поступила.Ну почти также... :writing:

0


Вы здесь » † Hellsing † » Death Note » Аниме Death Note