† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Death Note » Аниме Death Note


Аниме Death Note

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Но Лайт как сказал, по-моему Матсуда или Ниар, просто сумашедший серийный убийца

0

22

Там все психи. Даже Эл. Но он еще более менее, потому что не убивал никого и богом себя не называл. А Рюук вылитый Алу.

0

23

Не, Эл вообще самый пресамый кульный перс, да, у него есть заскоки типа, все время сидеть на корточках и есть сладкое, но он все равно классный^^ как он один раз сказал Лайту "Если я буду сидеть нормально, то мои умственные способности сократятся ровно на четверть...", точно к сожалению не помню^^", так что лучше пость продолжает сидеть в кресле и на стуле на корточках))))))

0

24

Пусть. В этом и есть самый прикол. Он нестандартный и умный. А Лайт просто псих. Нет это звучит для него слишком гордо. Он маньяк.

0

25

До, он маньяк, а Миса- маньячька, потомучто помогала ему и вообще втюрилась она в него только из-за того, что Лайт убил одного урода, который убил родителей Мисы. Во!^^

0

26

Как всё запущено..........

0

27

А ты как думала?)

0

28

А я не думаю. Я знаю, что все психи.

0

29

Интересно^^ Не, Ватари не псих, Матсуда, Ведди, Такада, та компашка, что работает с Ниаром, тож на психи, Мелло и еще несколько человек... а, Саитико, Саю, Айбер и... больше я не помню)

0

30

Нда... Ну в принципе я с вами согласна. Но Мису - Мису обижать не надо. Она ребенок, который потерял своих родителей. Избалованная ими зарабатывает на жизнь постоянной работой, кстати, она кажется по этому и в школу не ходит. Но она не полная дура, в критических ситуациях хорошо соображает, а если надо молчит. Когда она совершает тупые поступки, то в основном из – за любви. Вобщем хоть Миса не самый любимый мой герой в этом аниме, но я испытываю к ней симпатию.

0

31

Она хорошая. Просто блондинка.

0

32

блин никак не досмотрю но начала смотреть, жуть просто))

0

33

Но ведь не все блондинки дуры *посмотрела на Интегру*

0

34

Интегра же не совсем блондинка. И мы вообще не об этом. Миса прикольная девченка, но иногда такое выкидывает....

0

35

Интегра написал(а):

Интегра же не совсем блондинка. И мы вообще не об этом. Миса прикольная девченка, но иногда такое выкидывает....

*Кивает и делает умную мосю*

0

36

А Ватари за что убили?

0

37

А его за компанию с Элем

0

38

Ясно. Вредный этот Лайт.

0

39

А это не Лайт, это Рем, она убила Эля потомучто, во-первых, не хотела чтобы, если все все узнают, Мису посадили (типа Миса стала ей дорогим человеком), а во-вторых, Лайт ее попросил, сказав Мисе, что если она, Рем, это сделает то он будет любить ее, Мису, все оставшуюся жизнь и будет счастлив. Миса ведь говорила, что счастье Лайта ее счастье, и плюс к этому Лайт сказал, что полюбит ее. Короче с помощью этой фигни про счастье и любовь, Лайт таки уговорил Рем^^ А Шинигами, если убивают ради того чтобы любимый человек жил или что-то там еще, умирают) Так что Рем, сразу после смерти Эля, тож умерла

Фигась, настрочила о_о

0

40

Уууу.....

0


Вы здесь » † Hellsing † » Death Note » Аниме Death Note