† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Vampire hunter D » Ди - страдающий полукровка


Ди - страдающий полукровка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

вауч)) не, осталось только понять, где он эту заразку подцепил)))

0

22

Ну,если судить по самому построению новой "Земли" в фильмах...Скорее всего,подобные паразиты появились в результате генетических мутаций отдельных личностей,в нашем случае-отдельно взятого сценаристами вампира.Учитывая,что ещё в первом фильме нам делается намёк,что полное имя Ди-Дракула,тот самый "Бог Предтечья",то можно сделать сравнительно правильный логический вывод,что за долгие тысячилетия своей не-жизни Ди угораздило перенести влияние вполне вероятной ядерной войны,потрясшей планету в будущем (к таким выводам можно прийти,глазком глянув на состояние человеческой расы и планеты в частности),вследствие чего он слегка мутировал.Учитывая,что в течение этих тысячелетий Ди не мог не питаться,можно предположить-хоть и совсем фантастику-что "рука" на самом деле своеобразный остаток от бывшего "продукта питания",жертвы,на которую Ди наткнулся во время своих скитаний по еле-еле оправляющейся от последствий войны Земле...
Я,конечно, чисто предполагаю,но иначе объяснить подобное,гм,"отклонение" конечности Ди никак нельзя!

0

23

Что за хрень вы насочиняли? Может у него просто вампирская особенность такая!

0

24

Какая еще такая особенность? И вообще Ди постоянно демонстрирует свое превосходство над паразитом я типа тебя терплю, а ты меня выручай, или отрежу, а погибну и сам сдохнеш

0


Вы здесь » † Hellsing † » Vampire hunter D » Ди - страдающий полукровка