† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Vampire hunter D » Ди - страдающий полукровка


Ди - страдающий полукровка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Раз уж говорим об этом, на мой взгляд отличном, цикле, то грех не обсудить его главного героя. Итак, что вы думаете о Ди?

0

2

очень мужественный и сильный герой, мне понравилось это аниме, все два! жажда крови и охотник на вампиров))

0

3

А я купила вчера Охотника на вампиров и сегодня посмотрела - здорово! Не поверишь, что этому аниме 22 года.... Даже если сравнивать его с примерно равным по возрасту аниме "Летающий корабль - призрак", то просто небо и земля. И, кстати, мне показалось, что Д и Алукард чем-то похожи(внешне).

0

4

классический вампирский облик - бледная физия, длинные темные волосы... ^___^ и шляпка в нагрузку XD))))

0

5

Ага - только в одном случае черная, а в другом - красная...))))

0

6

нуу))) и черный и красный - классические вампирские цвета))))

0

7

Само собой)) Я вот только в Ди не поняла - откуда у него эта говорящая штука на руке?

0

8

если честно, я сам не в курсе.. кто-то поселился на руке.. мне тоже интересно)) в тех романах, что фауст выложил, наверно, про то есть...

0

9

если честно, я сам не в курсе.. кто-то поселился на руке.. мне тоже интересно)) в тех романах, что фауст выложил, наверно, про то есть...

0

10

анимешка просто класс!

0

11

только зубки на руке Ди так и остаются загадкой....

0

12

Вампирчики виноваты............а он мстит('n z ghjcnj)

0

13

Вампирчики связаны с зубами? М... надо пересмотреть аниме.

0

14

Жажда крови мну оч понравилось, а вот древняя анима, мя убила я уснула где-то на середине....

А на руке что-то вроде паразита, это где-то было, так само то штуко  говорило

0

15

а у мну эта жажда крови валяется уже около года, я дальше середины все никак не посмотрю, как-то не цепляет, имхо

0

16

Просто проникнуться надо.Я например никак не могла посмотреть самый первый фильм.А когда посмотрела,то второй - "Жажда крови" - пролетел как на духу!Разница максимальная!И прорисован лучше,и озвучка круче, и музыка цепляет!..Ты тож сперва первый фильм посмотри,сразу же второй проглотишь за присест! :crazy:

0

17

я смотрела первый, мне понравился, а второй так и не зацепил))) не мой типаж)))

0

18

Ну...что поделать...Наверное,там просто большое ударение делается на душевные страдания Ди,а не на его действия.Если в первом фильме весь акцент делался на задание ди - спасти Дорис от притязания вампира-маньяка - то в этом фильме нет-нет,а кто-нибудь и займётся нравственным бичеванием Ди!

0

19

так... кстати о Ди. может, ты мне объяснишь, что за рот у него на руке и откуда сие чудо взялось?! а то меня сей вопрос давно мучает))

0

20

Это нечто вроде паразита.Но,цитирую - "полезного паразита".Имени этого самого полезнгого я не помню,но,если хорошенько подумать,то можно предположить,что он у Ди был довольно давно.В самом первом фильме этот паразит спасает Ди жизнь...Если можно так выразиться.Если судить по отдельным кадрам из второго фильма,то у "руки" есть своя,так сказать,пищеворительная система,правда,основанная не на пище,как таковой,а на энерго питании:стоит вспомнить,как "рука" поглотила волшебство одного из "конвоиров" кареты,а потом поглотила сущность Кармиллы.ПОхоже,это один из "новых" видов паразитов,вроде силитёра наоборот,который служит поддержкой и помощью...и кроме того собеседником,причем активным,что в положении Ди немаловажно

0


Вы здесь » † Hellsing † » Vampire hunter D » Ди - страдающий полукровка