† Hellsing †

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » вопрос-ответ. поиграем?))


вопрос-ответ. поиграем?))

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

xDDDDDD это кому вопрос? xDDDDD

0

22

тебе Эдельвейс

0

23

Хм...Вопрос явно адресован не мне,поэтому предпочту не отвечать  :glasses:
Ваш стиль одежды?

0

24

пока еще джинсы и клетчатая рубаха ну просто люблю красивые свободные рубашенции

0

25

(г-н Алукард, правила игры - отвечая на вопрос, надо следом задавать свой xDDD я уже третий раз об этом пишу xDDD )

что вы сделаете, если увидите фиолетового кота?! (буйство мозга игра воображения... xDD)

0

26

мммм скажу Во имя Господа нашего сей освященной сталью истребим мы нечисть немертвую! Аминь
а вы?

0

27

Ничего не скажу. Брошу пить. А если к вам домой нагрянет Андерсон?(поспрашивала у знакомых. Бедный падре. Или не стоило спрашивать у извращенцев?)

0

28

если придет....хм..... Начнем? служитель иуды!

0

29

у извращенцев спрашивать не стоило *смеется*
достанем мачете и устроим техасскую резню бензопилой 6 xDDD

на дороге лежит тысяча рублей. Ваши действия?

0

30

да никаких собственна всего лишь деньги........

0

31

Хотите знать,что будет если на моём пороге лежат 1000 рубликов?
"Тысяча рублей? Хм...Выглядит заманчиво,но....Микаээээээээээль,ск***на!!!Я знаю,что ты здесь!!!Вылезай!!!Второй раз я на это не куплюсь!!!..." - примерно так ;)
Один из ваших друзей увлекается помимо Хеллсинга такой фи***ей,как....Ну...WinX Club,например,и рисует главных героинь в стиле "феи".Ваша реакция?

0

32

пожму плечами- у каждого свои закидоны - надену неко-мими и пойду гулять по вечерней  Москве xDDDD

на порог вашего дома подбросили ребенка. ваши действия?

Отредактировано Эдельвейс (2008-07-31 14:04:21)

0

33

ээээм мнетипо Виктории мало?!!!

что загадали бы если бы увидели падающую звезду?

0

34

зависит от времени, когда она упадет. никто не знает, что мне тогда захочется - миллиона долларов или мира во всем мире

за что вы любите эту жизнь?

0

35

За разнообразие,естественно!
Выбор:смерть (покой,то бишь), или бессмертие (вечные войны,суета,активность).Что предпочтете?

0

36

бессмертие а вы?

0

37

а вы предпочтете жить так, чтобы в конце жизненного пути ни на грош не пожалеть о пройденном.

ваш любимый цвет?

0

38

черный красный и изумрудный... ваш любимый Фильм?

0

39

Бэтмен,причем все части!  :flag: *гордо выпятила грудь*
Ваше любимое анимэ (в смысле,какие ещё,что Хеллсинг оно понятно)?

0

40

ауч... если я сейчас начну перечислять, то это затянется не на один день xDD
Кровь Триединства, Хост клуб Оранской школы, Портрет малышки Козетты, Боевые роботы Дзинки, Рубаки, Нейро Ногами - детекив из ада, Аякаши хоррор, Крестовый поход Хроно, Мононоке (не принцесса Мононоке, а именно мононоке xDD), Тетрадь Смерти (до того, как кокнули Л), эмм...а, Кровь +, Фури-кури,Приключения Джинга... (вы еще не задолбались читать, нет?! xDD) короче, не буду испытывать ваше терпение. дорогие форумчане, и задаю-таки свой вопрос...

а вас когда-нибудь запихивали силком на дачу???!!!

0


Вы здесь » † Hellsing † » Беседка » вопрос-ответ. поиграем?))